Divider

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Спасибо Вам за быстрый ответ , благодарю Вас !
Буду читать молитвы обьязательно .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, вам Уважаемый Магистр, за необходимую молитву, грехов тоже достаточно. Благодарю Вас.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Магистр, хотелось бы у вас спросить как быть если в роду применялась деструктивная магия, кладбищенские работы и эта карма ложиться на меня как лучше отчитать свой род от этих грехов. С уважением .
 

маргарита19

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:16
низкий поклон Вам,уважаемый Магистр,за молитву отчитку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
battle00 написал(а):
Здравствуйте уважаемый Магистр, хотелось бы у вас спросить как быть если в роду применялась деструктивная магия, кладбищенские работы и эта карма ложиться на меня как лучше отчитать свой род от этих грехов. С уважением .

40 дней по 40 раз.
 

Faruh

Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста как лучше отчитать себя и свой род, всего понемногу в роду и алкоголизм и порчи и даже материнское проклятие? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Как указал ранее Крестный

"40 дней по 40 раз".

Всем

Грешите годами, а правило выполнить лень. Вы что думаете, если у вас дедушка бухал вам 20 дней нужно только читать? Вы всю карму рода не знаете - а потом еще удивляются - откуда рак, откуда безплодие.
 

Faruh

Благодарю, Мастер Unagdomed, за быстрый ответ. С уважением.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за пояснение.
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день Магистр IPSISIMUS, в моём роду по маминой линии много было не хорошего. Прабабушка делала аборты, потом бабушка тоже много раз делала аборты. Мамин отец очень любил выпить, в пьяном угаре мог и руку поднять на маму с бабушкой. Сейчас я и моя сестра не можем иметь детей, все врачи ставят диагноз бесплодие. Подскажите как нужно это все отчитать? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
чернокнижница написал(а):
Добрый день Магистр IPSISIMUS, в моём роду по маминой линии много было не хорошего. Прабабушка делала аборты, потом бабушка тоже много раз делала аборты. Мамин отец очень любил выпить, в пьяном угаре мог и руку поднять на маму с бабушкой. Сейчас я и моя сестра не можем иметь детей, все врачи ставят диагноз бесплодие. Подскажите как нужно это все отчитать? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png

Unagdomed написал(а):
Как указал ранее Крестный

"40 дней по 40 раз".

Всем

Грешите годами, а правило выполнить лень. Вы что думаете, если у вас дедушка бухал вам 20 дней нужно только читать? Вы всю карму рода не знаете - а потом еще удивляются - откуда рак, откуда безплодие.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Огромное спасибо уважаемый Учитель за отчитку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

1oxana

New Member
Регистрация:23 Сен 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Помогите, пожалуйста. я не понимаю, что происходит вокруг и как из этого выбраться. Два года назад была свадьба, а через 10 дней я узнала, что беременна. Чуть не умерла во время беременности, все время по больницам. Обнаружилось заболевание крови, которое поставило под угрозу жизнь мою и ребенка. Признаюсь, врачи причин не нашли. Одна бывалая медсестра посоветовала поставить сорокоуст. поставила в первый раз, а через 40 дней опять попала в больницу. Так вся беременность на сорокоуста и выношена. Ребенок здоров. А после рождения мать забрала все деньги, даже 10 рублей не осталось, выгнала из дома, ругаемся постоянно. С мужем все время съезжаемся-разъезжаемся. Как только живем вместе, денег нет и муж без работы, как только живем раздельно, у него появляются деньги. Раньше я была успешной и финансово состоятельной, теперь даже хлеб редко покупаю. Мать ненавидит меня на чем свет стоит. Помогите. Что делать? я не знаю к кому обратиться. Пробовала сама проводить диагностику порчи яйцом (денег нет, поэтому и сама) , получилось, что кто-то самостоятельно сделал порчу на одиночество и разрыв семейных отношений, а кто-то из кровных родственников сделал на болезнь тяжелую и смерть в мучениях. Помогите, я не специалист в области магии и способностей нет. Я не знаю что делать и как избавиться от проблем, я даже объяснения каким-то событиям найти не могу
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Модераторы вы хоть бы подсказали человеку, куда вопрос написать, или ссылку на приемную Магистра дать. Сегодня низкая у вас работоспособность.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1oxana Вам замечание.
Задавайте конкретные вопросы по существу темы. Свои жизненные ситуации, здесь описывать не нужно.

Вы можете обратится за профессиональной помощью к нашим Уважаемым Магистрам.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=291&t=37329/ - Приемная Магистра Ипсисимуса.

http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
Благодарствую за подход очищения Рода.
дело нужное и важное.
не то чтобы у меня были сведения о тяжких грехах, или еще чего...
но в истории любого Рода случалось разное... и как говорится незнание не освобождает от ответственности...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Мой отец убил мою маму, а потом себя застрелил. Мне было 2 годика. Прошу вас подскажите пожалуйста , смогу ли я отчитать свой род от такого тяжелейшего греха отца? Поможет ли если вероисповедание мусульманское?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Мой отец убил мою маму, а потом себя застрелил. Мне было 2 годика. Прошу вас подскажите пожалуйста , смогу ли я отчитать свой род от такого тяжелейшего греха отца? Поможет ли если вероисповедание мусульманское?

Господь Бог есть Милосердный Отец ! И конечно же Он слышит молитвы тех, кто просит за своих родных и близких. В жизни всякое бывает, но не нужно забывать главного, Господь прежде всего Отец и только потом Судия ! Просите и Господь в Своей Милости не откажет.
А насчет вероисповедания скажу так, - Господь не принадлежит к какой либо вере, религии или конфессии ! Это люди его определяют и дают ему нацию или религию...

 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас за ответ и помощь Уважаемый Магистр.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр, можно ли еще у Вас уточнить? Нужно читать данную молитву по 12 раз 40 дней подряд и помины...не нужно ли добавлять при этом Сны Богородицы или Псалом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу