Divider

Молитва продлит жизнь

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Считается, что кто в день Красной горки читает молитвы, тот человек будет жить весьма долго, своей молитвой он удлиняет себе жизнь. Так как Красная горка является днем, когда все люди идут на кладбище, для того чтобы помянуть своих близких и при этом молятся, то тем самым человеку помогают не только Высшие силы, но и те родственники, которых уже нет в живых.Воспользуйтесь духовным благом этого дня и помолитесь усердно и сердечно. Утром зажгите свечу и помолитесь Святому Апостолу Фоме:


Молитва

"О святый угодниче Божий, апостоле Фомо! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь."
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Очень хорошая молитва на продления жизни Апостолу Фоме, читаемую на Красную Горку! Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за знания!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Перун, благодарю за молитву.
С уважением.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:223
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Перун, Благодарю Вас за молитву. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу