Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
hellenna написал(а):
уважаемые мастера .подскажите пожалуйста .поможет ли та молитва мне . если мне сказали. что порча от сестры родной.(люди. с кем делала деньги в тюрьме и 2 смерти на моих деньгах ) и скажите пожалуйста . можно ли читать эту молитву когда читаю сейчас псалмы 191 ;91 . спасибо большое
Данная молитва обладает действительно большой силой. Поэтому вы можете ее использовать для снятия любой порчи. Читать на воду, которую потом пить и умываться ею. Либо читать при свече.
Одновременное чтение псалмов и данной молитвы допустимо. Только разделите по времени. Скажем, утром читаете псалмы, а вечером молитву Киприану.
Также хочу напомнить, что порчи, сделанные родственниками, можно снять специальными отчитками.
Например, такой:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=11588
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю . огромное спасибо . а отчитки читать на какой фазе луны ?попробовала найти через ''поиск" эту информацию, не получилось. ошиблась в написании псалма. читаю 119 , 91 .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
hellenna написал(а):
Благодарю . огромное спасибо . а отчитки читать на какой фазе луны ?попробовала найти через ''поиск" эту информацию, не получилось. ошиблась в написании псалма. читаю 119 , 91 .

Все деструктивные программы снимаем на убывающей луне.
Подробнее см. в статье мастера Унагдомеда:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=1828
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте . извините за столько частые вопросы. но без помощи Вашей - никак . подскажите . читаю Молитву 3-й день . и попросили деньги на хлеб другу сына. я отдала .не подумала ...вопро могу продолжать читать? можно так делать? спасибо большое за ответ. Anuit Вам огромное спасибо за ответы
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
hellenna написал(а):
Здравствуйте . извините за столько частые вопросы. но без помощи Вашей - никак . подскажите . читаю Молитву 3-й день . и попросили деньги на хлеб другу сына. я отдала .не подумала ...вопро могу продолжать читать? можно так делать? спасибо большое за ответ. Anuit Вам огромное спасибо за ответы

Вам самой не кажется странным, что именно на 3-й день снятия негатива у вас попросили денег ? И ни на что -нибудь, а на хлеб.
Считайте, что вся ваша работа - насмарку.
Прекращайте быть такой доверчивой. Судя по тому, что вас по-настоящему прижало и вы начали серьезную отчитку, вы уже пострадали от недоброжелателей. Не удивлюсь, если именно тот, кто пришел просить у вас денег под таким "благовидным" предлогом и есть ваш первый завистник и недоброжелатель.

Можете продолжать чтение молитвы. Но имейте в виду, что все ваши недоброжелатели от этого будут чувствовать себя крайне не уютно. И попытаются придти к вам и начать жаловаться на свою плохую жизнь, просить хлеба, соли, муки , денег, утюг попользоваться, молоток забить гвоздь и т.д. и т.п.. Ничего и никому не давайте. Ни во время отчитки, ни после. Хотите кому-то помочь - отнесите вещи в церковь. Тогда эти вещи действительно помогут нуждающимся.
 

hellenna

Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте . вот меня то это и пугает . что деньги на хлеб для друга попросил мой сын
 

Алексей Мурзин

Уважаемый магистр IPSISIMUS, я новичок, но мне очень нужна помощь. Если читаешь молитву на человека, то вставлять только его имя везде. Или где то нужно и свое вставлять. Я хотел на папу почитать, у него проблемы, и на девушку.
Большое спасибо за прекрасную молитву...
 

Иштар1

Подскажите можно читать эту молитву на себя,если мусульманка? Будет она действенная без икон и если не креститься?Я давно слышала про эту молитву, что она сильная и снимает порчу,хотелось бы помочь себе этой молитвой.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр Ипсисимус! Примите мою благодарность, за выложенную вами молитву. Она помогла мне вернуть близкому человеку адекватность восприятия мира и адекватность мышления, ушла вся муть в глазах порченного, злость, тугодумие, несостоятельность принимать адекватные решения. Фактически, человек вернулся к нормальной жизни после 3х дней отчитки. Читала при 3х иконах, 3х свечах, на воду и этой водой кропила фото крестообразно. Работа каждый день занимала 1 час. Состояние после отчитки (мое) - полная выжатость. Но это того стоит! Храни, Вас, Господь, Магистр. Большого Вам счастья и крепкого здоровья. С уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
snow написал(а):
А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?

На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Иштар1 написал(а):
Подскажите можно читать эту молитву на себя,если мусульманка? Будет она действенная без икон и если не креститься?Я давно слышала про эту молитву, что она сильная и снимает порчу,хотелось бы помочь себе этой молитвой.

Можно читать, эту молитву на себя, только сначала нужно подключиться к христианскому эгрегору – ПРОВТ. Икона должна быть обязательно. И где вы прочитали что нужно креститься?, там написано кланяться.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
snow написал(а):
А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?

На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.

У кого как.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Алексей Мурзин написал(а):
Уважаемый магистр IPSISIMUS, я новичок, но мне очень нужна помощь. Если читаешь молитву на человека, то вставлять только его имя везде. Или где то нужно и свое вставлять. Я хотел на папу почитать, у него проблемы, и на девушку.
Большое спасибо за прекрасную молитву...

Если вы читаете эту молитву, везде вставляете имя того человека на которого читаете, ваше имя вы не читаете. Сначала почитайте молитву на папу 40 дней, а потом на девушку.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
frzoya написал(а):
snow написал(а):
А можно ли данным способом снимать негатив со своих родственников, которые старше тебя, предварительно прочитав заговор, чтобы родная кровь не мешала?

На кровных родственников, старше вас по возрасту, ни какая ваша работа на них не ляжет.

Уважаемая frzoya скажите, а как быть, если к примеру необходимо срочно помочь брату, или родителям, если в семье никто магией не занимается кроме меня? Может какой-нибудь другой способ есть, чтобы лечить родственников старше себя по возрасту?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
Уважаемая frzoya скажите, а как быть, если к примеру необходимо срочно помочь брату, или родителям, если в семье никто магией не занимается кроме меня? Может какой-нибудь другой способ есть, чтобы лечить родственников старше себя по возрасту?

Вы можете молиться за близких и родных любых возрастов.
Для молитв возраст не имеет значения. Если сомневаетесь - посмотрите в молитвослове. Там есть молитвы за родителей.
Однако, если вы будете пытаться вылечить или снять порчу с родителей - можете все перетянуть на себя.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Моя благодарность вам, уважаемая Ануит!
 

nadiya26

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Хочу выразить Вам свою благодарность за молитву священномученика Киприана. Читала молитву на себя.Свечу ставила у иконы и сама держала в левой руке .Стакан с крещенской водичкой,соль в блюдце,чтобы негатив ушёл в неё,одевала ладанку.Первый и второй день свечи плакали,а на третий день свеча сгорела без остатка,только огарок фитилька.Через несколько дней отношения в семье стали налаживаться.Изменения чувствую в себе:не нервничаю,не истерю по пустякам.Теперь хочу почитать на мужа,только нужно подготовиться серьёзно,чтобы не перехватиь негатив.Огромное спасибо за чудесную молитву!
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Я этой молитвой пользуюсь очень давно. Могу добавить, что если читать молитву 3 раза со свечой - очень хорошо чистится весь дом в течении трех суток.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Я читаю эту молитву когда отливаю воском
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу