Divider

МОЛИТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА КИПРИАНА (ОТ ПОРЧ )

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
izanami написал(а):
Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
с каких пор охранная грамота,стала порчей? нет
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Nephilim написал(а):
izanami написал(а):
Уважемые мастера!
Скажите пожалуйста, снимает ли данная молитва с человека действие "Охранной Грамоты"?

спасибо,
с каких пор охранная грамота,стала порчей? нет


Спасибо, Nephilim, за внимание к моему вопросу! Вы всё очень чётко для меня прояснили.
 

Kama777

Скажите пожалуйста можно читать со стеариновыми свечами,нет возможности достать церковные?Если нет,то можно этой молитвой снять порчу и т д с человека,просто представив его,с мешком соли на шее,в таком случае сколько дней и по сколько раз надо читать для лучшего эффекта?Поможет ли один только мешочек от обратки?
 

Kama777

Cнимает даже действие мусульманских талисманов,если на тебе и читаешь на себя или кого то?
 

Анетта

Здравствуйте! Уважаемые практики, мне передать молитву старшей по крови можно? Очень нужно в распечатанном виде дать маме .
 

Milla7

Анетта написал(а):
Здравствуйте! Уважаемые практики, мне передать молитву старшей по крови можно? Очень нужно в распечатанном виде дать маме .
Передавайте, молитвы можете. А мама пусть своей рукой перепишет и читает.
С уважением.
 

EILEEN

Я вспомнила, что несколько лет назад я решила помочь своему жениху и его больному отцу (они живут в другой стране). Читала молитву много дней, на себя защиту не ставила. Через некоторое время мой парень резко разорвал наши отношения и женился на другой. Спустя полгода он приезжал в мой город, рассыпался в словах любви, что-то объяснял про волю больного отца женить его на дочери своего друга. Не знаю, где была правда, а где ложь.
 

Ilaha7

При чтении данной молитвы забыла открыть окно.Вспомнила сразу,когда закончила и открыла.Просто как то исправить положение.Считается ли то,что забыла закрыть окно весомой ошибкой или при чтении молитв это особое значение не имеет?
 

Giffy

Well-Known Member
Регистрация:30 Окт 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна за эту молитву, давно её хотела найти.
С уважением.
 

сандра777

Уважаемые Мастера !Если при переписывании молитвы были ошибки, то нужно заново переписывать? Можно ли переписать за два подхода?(если помешали)? И на ребена двух лет можно читать? С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

Сандра 77,для ребенка такого возраста рано.Желательно чтобы написана была без ошибок.Можно
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
сандра777 Вам замечание.
Не нужно дублировать свое сообщение дважды. Дубль удален.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

сандра777

Простите! Укажу сразу,как только найду где указывать. К сожалению в профиле пока не нашла.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Хагалаз

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2014
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Пробовала переписывать-даже когда пишешь начинает она действовать!!! Чувствуешь себя обновленной. Молитва очень сильная!

А день недели имеет значения? То есть дни женскии и дни мужскии?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Хагалаз Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено
 

Ilaha7

Скажите.пожалуйста,в чем дело-надо было сразу поставить защиту,из за ошибок или молитва ослабила,но не убрала их или убрала одного из них(есть подозрение,что гостей 2 или 3)?
Читала в комплексе,3дня-для изгнания неких сил.Больше реакция была на благодарственную молитву.На 3-й день во время чтения последней,благодарственной молитвы.было внутри ощутимое колыхание и как будто вышло что,хотя никаких признаков к этому-рыгание,рвота и т д не было.Утром была в святом месте,в зиярате по нашему.Там я на третий раз посещения просила Бога о соответствующем желании.Как вышла со двора,где зиярат,уже по дороге,извините,рыгнула,через некоторое время была неслабая головная боль,потом сильное бессилие,пришлось даже поспать.Я еще опускаю некие детали,дабы не удлинять постСтало лучше вродеНа 3день очистки или после,когда переписывала гимнастику Гермеса-внутри все болело,крутило.Даже в ушах было шевеление,что ни разу не было.И вот уже прошла неделя,ощущения опять есть некие,хотя чуток лучше мне,чем раньше.Объясните,пожалуйстаМира вам и добра
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу