Divider

Молитвы Ангелам

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
АНГЕЛЫ

Вообще Ангелы невидимы, но могут принять любой облик, есть земные и небесные Ангелы. Земные – это умершие родственники и друзья человека, которые искренне его любили. Небесные Ангелы даются Богом только избранным людям, они намного сильнее земных. Все великие люди в истории человечества – цари, ученные, полководцы, музыканты, художники и другие добились таких успехов лишь благодаря покровительству Небес. Ангелы помогают только тем людям, которые в них верят, за счет веры людей и существуют Ангелы, чем больше люди верят в них, тем они сильнее. Они не всегда находятся рядом с нами, лишь в самые важные моменты они собираются все вместе.

Чтобы заручиться поддержкой Ангела-хранителя, каждое утро, умываясь, произносите следующую молитву:

«Ангел мой пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить»


АНГЕЛ МАКАДИЕЛЬ
Знак зодиака — этого ангела Овен. К Макадиелю можно обратиться, если вам не хватает смелости принять какое-то решение. Он придаст вам любви к жизни и страсти в достижении своих целей.
Как обращаться к Макадиелю:

"О Макадиель, с верой и любовью прошу тебя помочь мне развить смелость и любовь к жизни. Пусть мой энтузиазм поможет мне достичь победы. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с Овном: красный, алый, оранжевый, рубиновый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ ТУАЛ
Знак зодиака этого ангела — Телец. Туал — ангел-хранитель семейного очага. Он помогает в любви и романтических взаимоотношениях, дарует терпение и чувство ответственности, дает ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
Как обращаться к Туалу:

"О Туал, с верой и надеждой прошу тебя помочь мне в моих любовных взаимоотношениях. Пусть твоя нежная поддержка поможет мне на пути обретения счастья. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Тельца: изумрудно-зеленый, розовый и золотой.


АНГЕЛ АМБРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Близнецы. Амбриель отвечает за интеллект и дипломатические качества. Обратитесь к нему, если вам трудно адаптироваться в новых условиях, если вам не хватает гибкости и добродушия.
Как обращаться к Амбриелю:

"О Амбриель, обращаюсь к тебе с любовью и прошу помочь мне в достижении умения общаться с людьми и улучшении моих дипломатических качеств. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются с созвездием Близнецы: все оттенки синего и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ МУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рак. Муриель помогает в работе и карьерных делах. Он может помочь вам найти подходящую работу, а если она у вас уже есть, то научиться получать удовольствие от выбранного вами дела.
Как обращаться к Муриелю:

"О Муриель, с открытым сердцем прошу твоей любящей поддержки в обретении мной хорошей работы. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Рак, — это желтый, розовый и белый. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ ВЕРЧИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Лев. Верчиель помогает стать смелым, обрести лидерские качества, научиться вдохновлять людей и служить примером для них. Также обращайтесь к нему, если хотите улучшить здоровье.
Как обращаться к Верчиелю:

"О Верчиель, даруй мне твою любящую поддержку в обретении здоровья. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Льва: золотой, желтый и оранжевый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ ХАМАЛИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Дева. Хамалиель поможет вам стать более вдумчивым, аккуратным, собранным и правдивым- поможет улучшить социальные и личные взаимоотношения, обрести внутренний покой и умиротворенность.
Как обращаться к Хамалиелю:

"О Хамалиель, прошу тебя, окутай меня своей нежной заботой и помоги мне обрести гармонию во взаимоотношениях (внутренний покой и т. д.). Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Дева, — это голубой, зеленый, золотой и коричневый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ ЗУРИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Весы. Зуриель помогает принять верное решение и найти баланс. Например, баланс между работой и личной жизнью или между телом и духом.
Как обращаться к Зуриелю:

"О Зуриель, будь со мной, чтобы я смог принять правильные решения, найти время и для семьи, и для работы. Во имя всеобщего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Весы: розовый, сиреневый, зеленый, малиновый. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ БАРАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Скорпион. Баракиель помогает разобраться в себе, осознать свое истинное предназначение, проявить свой внутренний потенциал. Также он делает людей более проницательными и помогает правильно оценить ситуацию.
Как обращаться к Баракиелю:

"О Баракиель, я надеюсь на твою любящую помощь в правильной оценке ситуации (понимании моего истинного предназначения и т. д.). Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Скорпион: алый, коралловый, сине-зеленый, и бирюзовый. Добавьте их в обращение-медитацию для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ АДНАКИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Стрелец. Аднакиель помогает избавиться от комплексов, внутренних зажимов, которые мешают нам проявить те лучшие качества, которые у нас есть, и реализовать себя. Также обращайтесь к ангелу, если вам не хватает оптимизма.
Как обращаться к Аднакиелю:

"О Аднакиель, с верой и надеждой прошу тебя показать мне мои лучшие стороны и помочь мне обрести более оптимистический взгляд на жизнь. Во имя высшего блага."

Цвета, которые ассоциируются со знаком Стрельца — это голубой, фиолетовый, золотой. Не забывайте добавлять их в медитацию-обращение.


АНГЕЛ КАМБИЕЛЬ
Знак зодиака Камбиеля — Водолей. Этот ангел может помочь в творческой сфере вашей жизни. Например, вернуть оставившее вас вдохновение. Также этот ангел развивает интуицию, помогает наладить отношения с людьми и достичь внутренней гармонии.
Как обращаться к Камбиелю:

"О Камбиель, прошу тебя, наполни меня светом вдохновения и помоги обрести гармонию и баланс во всем, что я делаю. Во имя высшего блага."

Цвета Водолея: голубой, сине-зеленый, серебристый и янтарный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ БАРАКАИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Рыбы. Баракаиель может помочь в таких областях, как жизненная стабильность, экстраординарные способности, чувствительность. Также смело обращайтесь к нему, если вы хотите стать более привлекательными.
Как обращаться к Баракаиелю:

"О Баракаиель, с любовью обращаюсь к тебе и прошу помочь мне обрести привлекательность в глазах людей. Прошу тебя, наполни своим исцеляющим светом те области моей жизни, которые нуждаются в улучшении. Во имя высшего блага."

Цвета Рыб: малиновый, сине-фиолетовый, темно-синий, пурпурный. Добавьте их в медитацию-обращение для достижения максимального эффекта.


АНГЕЛ НАДИЕЛЬ
Знак зодиака этого ангела — Козерог. К Надиелю можно обратиться, если вам не хватает уверенности в себе или внутренней силы, если нужно убедиться в правильности сделанного выбора или принятого решения.
Как обращаться к Надиелю:

"О Надиель, прошу тебя помочь мне обрести силу, необходимую для достижения моих высших целей. Я принимаю твою любящую энергию и раскрываю свои лучшие качества. Во имя высшего блага."

Цвета, которые обычно ассоциируются со знаком Козерога, — это цвета Земли: бронза, терракот, а также зеленый цвет. Добавив ощущение этих цветов в свою медитацию-обращение, вы значительно усилите позитивный эффект от общения с Надиелем.



АНАЭЛЬ — АНГЕЛ ЛЮБВИ
Анаэль является ангелом Венеры и любви во всех ее проявлениях. Его имя означает «милость Божья». Если в вашей жизни не хватает гармонии или вы нуждаетесь во вдохновении для осуществления творческого проекта в области искусства, литературы или музыки, вам следует обратиться к Анаэлю. Если вам необходимо улучшить, существующие в вашей жизни отношения и привлечь нового партнера, этим займется Анаэль. Также вы можете обратиться к Анаэлю, если вам не хватает практичности и здравого смысла в повседневной жизни.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
а печати у этих ангелов есть?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
witaron пишет:а печати у этих ангелов есть?

Я знаю только обращения к ним, может и есть, но я их не знаю.
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Молитва - заклинание святым Ангелам.

Бог Всемогущий, Вечный, Триединный! Прежде чем произнести заклинание святым Ангелам и воззвать к ним о помощи, мы, рабы Твои, падаем на колени пред Тобой и молим Тебя, Отец, Сын и Дух Святой! Да будешь Ты, вечно восхваляем и прославляем, и да благоговеют пред Тобой и любят Тебя, и служат Тебе все Ангелы и люди, которых Ты создал, о Святой, Крепкий, Бессмертный Боже! И Ты, Мария, Царица всех Ангелов, прими мольбу нашу, будь снисходительна к рабам Твоим и донеси ее, Просительница всесильная, Посредница милостивая, до престола Всевышнего, дабы снискали мы благодать, спасение и помощь! Аминь!
Великие святые Ангелы! Вы даны нам от Бога для защиты нашей и помощи! Заклинаем Вас во имя Бога Триединного - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя драгоценной Крови Господа нашего, Иисуса Христа - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас всемогущим Именем Иисуса - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас всеми ранами Господа нашего, Иисуса Христа - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас всеми мучениями Господа нашего, Иисуса Христа - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас святым Словом Божьим - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас Сердцем Господа нашего, Иисуса Христа - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Любви Божьей к нам, бедным - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Доверия Божьего к нам, бедным - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Милосердия Божьего к нам, бедным - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Марии, Царицы и Владычицы Вашей - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Марии, Царицы неба и земли - поспешите помочь нам! Заклинаем Вас во имя Марии, Матери Божьей и нашей Матери - поспешите помочь нам! Ибо сподобились мы дарования Крови Господа нашего - спешите помочь нам, заклинаем Вас! Ибо сподобились мы дарования Сердца Господа нашего - спешите помочь нам, заклинаем Вас! Ибо сподобились мы дарования Непорочного Сердца Марии - спешите помочь нам, заклинаем Вас!
Заклинаем Вас, прикройте нас щитами Вашими! Заклинаем Вас, обороните нас мечами Вашими! Заклинаем Вас, просетите нас светом Вашим! Заклинаем Вас, спасите нас под ризою Марии! Заклинаем Вас, укройте нас в Сердце Марии! Заклинаем Вас, вложите нас в ладони Марии! Заклинаем Вас, укажите нам путь к Вратам Жизни, отверзтому Сердцу Господа нашего! Заклинаем Вас, ведите нас путем верным к Отчему дому небесному! Все девять хоров Духов блаженных поспешите помочь нам, Вы, Ангелы Жизни, поспешите помочь нам! Вы Ангелы Силы Слова Божьего, поспешите помочь нам! Вы Ангелы Любви, поспешите помочь нам! Вы, наши особые, Богом данные Провожатые, поспешите помочь нам! Поспешите! Помогите! Заклинаем Вас!
Бесценная Кровь Господа и Владыки нашего взывает в нас бедных о помощи - поспешите, помогите, заклинаем Вас! Сердце Господа и Царя нашего взывает к Вам о помощи нам, бедным - поспешите, помогите, заклинаем Вас! Непорочное Сердце Марии, Пречистой Девы, Царицы Вашей, взывает в нас о помощи - поспешите, помогите, заклинаем Вас!
Святой Архангел Михаил! Ты Князь воинства небесного, победитель Дракона адского. Ты получил от Бога могущество и власть, дабы смирением изничтожить высокомерие сил темных! Заклинаем тебя, содействуй истинному смирению сердца нашего, нерушимой верности в исполнении воли Божьей, стойкости в страдании и нужде! Помоги нам предстоять пред судейским престолом Божьим!
Святой Архангел Гавриил! Ты Ангел Воплощения, верный посланник Бога, открой же уши наши для тихих увещаний и привечаний любящего Сердца Господня! Заклинаем тебя, будь всегда перед взором нашим, дабы верно понимали мы Слово Божье, следовали и послушались ему и свершали то, чего хочет от нас Всевышний! Содействуй чуткому бодрствованию нашему, дабы Господь, когда придет Он, не застал бы нас спящими!
Святой Архангел Рафаил! Ты посланник Любви Божьей! Заклинаем тебя, порань сердца наши горячей любовью и не дай зажить этой ране, дабы мы всякий день пребывали на стезе любви и любвью все одолевали!
Помогите нам наши большие святые братья! Соратники пред Богом! Защитите нас от нас самих, от нашей трусости и равнодушия, самовлюбленности и алчности, от податливости и неверности, от нашей жадности к наполнению утробы, к обладанию и признанию! Освободите нас от оков греха и от привязанности ко всему земному. Снимите повязку с глаз наших, которую мы же сами и надели, чтобы не видеть окружающей нужды и покойно заниматься собой и себе самим сострадать. Вонзите в сердце наше иглу святого беспокойства о Боге, дабы не уставали мы искать Его в томлении, раскаянии и любви! Ищите в нас Кровь Господа нашего, что пролита ради нас! Ищите в нас слезы Царицы Вашей, что выплаканы ради нас! Ищите в нас поблекший, размытый, разрушенный образ Божий, до которого Господь некогда возвысил нас! Помогите нам постигнуть Бога и поклоняться Ему, и любить, и служить Ему! Помогите в борьбе с темными силами, которые тайно крадутся и досаждают нам! Помогите нам, дабы никто из нас не погиб во грехе и дабы когда-нибудь воссоединились мы в вечном блаженстве. Аминь.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Сколько раз читается Молитва-заклинание?
 

Ксандр

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
один если есть желание, можно и больше, хуже не будет.
 

voin sveta

Member
Регистрация:30 Авг 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирск
Ксандр написал(а):
Молитва - заклинание святым Ангелам.

Бог Всемогущий, Вечный, Триединный! Прежде чем произнести заклинание святым Ангелам и воззвать к ним о помощи, мы, рабы Твои, падаем на колени пред Тобой и молим Тебя, Отец, Сын и Дух Святой! Да будешь Ты, вечно восхваляем и прославляем, и да благоговеют пред Тобой и любят Тебя, и служат Тебе все Ангелы и люди, которых Ты создал, о Святой, Крепкий, .....
Благодарю Вас за столь сильную,емкую молитву.
Храни Вас Господи!

Вам замечание. Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю за тему : Молитвы Ангелам .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу