Divider

Молния Юпитера

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос советую изучить амулетостроение на форуме, в разделе все предельно ясно написано, далее кодировку будет не сложно вычеслить. Главное не стесняйтесь пользоваться осознанностью.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер!

у меня есть предположение, но оно встречает одно препятствие: скорее всего как и многие сигиллы эта выстроена на одном из планетарных квадратов. логично было бы предположить, что это квадрат Юпитера. но меня больше всего смущает (потому что не понимаю) заклинание которое произносится. там упоминается дельфин, что скорее указывает на греческие корни...

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос а заклинание и сигила могут быть из разных источников )) Или вы думаете что силы юпитера можно призвать только, через каббалу? ))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Вот именно поэтому я и задал мой первый вопрос в этой теме, уважаемый Мастер!
я понял что сигилла и заклинание из разных источников и поэтому спросил на основе чего составлена сигилла и откуда взято заклинание? мне оно очень понравилось и я хотел бы узнать больше.

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос ищите, есть же гугл и яндекс - может к чему то и предете.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. Огромное Спасибо за сигиллу. А нужно ли перед всей операцией Отче наш читать, или в данной операции это лишнее?

С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Таргариен если вы хотите настроится через каббалистические принципы то пожалуйста. Хотя вам проще 3 раза имя -Эль- провибрировать на выдохе.
 

Черный Волк

Well-Known Member
Регистрация:23 Окт 2016
Сообщения:751
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ценные знания, Уважаемый Мастер Unagdomed.
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте. Можете перезалить изображение? И можно поинтересоваться, кто автор этого заклинания? Спасибо.
 

ilya.jukov

Well-Known Member
Регистрация:15 Сен 2018
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Уважаемый Мастер, прошу простить, но в данной теме не отображена сигила, это моя проблема ? или что-то случилось?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу