Divider

Морион

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Будьте добры, уточните, пожалуйста методику активирования мориона на защиту. В полнолуние зажечь 3 свечи(поставив треугольником), в центр этих свечей положить морион, капнуть на него несколько капель своей крови и произнести заговор... Если я не ошибаюсь! Благодарю! Елена.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
sokolova71
зачем вам огонь (свечи ) при работе с этим камнем. и для чего кровь (привязка к своей крови). и какое значение полнолуния для его активации ??? по-моему это лишнее. вы можете активировать его мантрой. в ночное время. заговорить камень на нужную установку защитную. и носить при себе.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
sokolova71 написал(а):
Будьте добры, уточните, пожалуйста методику активирования мориона на защиту. В полнолуние зажечь 3 свечи(поставив треугольником), в центр этих свечей положить морион, капнуть на него несколько капель своей крови и произнести заговор... Если я не ошибаюсь! Благодарю! Елена.
Вот только крови не надо, если не хотите последствий неблагоприятных с миром духов...
Активируйте просто сам камень, без привязки через кровь. К тому же все эти условности со свечами и полнолунием только для вашей настройки, если вообще нужны.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Вы совершенно правы, я так и поступлю, активирую морион мантрой. Очень нравится этот кристалл, он помогает мне в различных практиках. И несомненно, в защите тоже! Благодарю!
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
А сколько раз начитывают мантру?
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Простите за наверняка глупый вопрос, но для чего читается мантра? С заговором защиты и т.д всё ясно, а вот для чего читать мантру над морионом не понятно.
 

St Devil

Я где то читал что перед тем как работать с морионом нужен не маленький опыт. Также пишут что неподготовленного он может...убить, свести с ума. Скажите, это действительно так? Если да то приблизительно какой опыт нужен? С уважением.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Тоже много где читал про сумасшествие, наверное смотря от того какими практиками заниматься. Вопрос к знающим. Скажите может ли Морион помогать в предсказательном плане при работе с Таро? Есть у него такие свойства? Мой экземпляр иногда передаёт информацию от умерших родных в виде вещих снов.
 

solarisss

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за исчерпывающий ответ, где то так я и предполагал руководствуясь своими ощущениями...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
solarisss
пол выставьте в профиле
 

St Devil

Извините, насчёт мантр...я читал что тот кто не умеет работать со звуком лучше вообще обойтись без них.Ведь звук это определённые энергетические вибрации. Вот и вопрос возникает: можно ли камень заговаривать без мантр? Конечно усиление этого здорово но вот в случае с морионом... С уважением.
 

Ольга Ш.

Уважаемый Nephilim,у меня вопрос по ритуалу:
Душа камня
Ты, хранящий ключи мира подземного И мира небесного, Ты, открывающий скрытое И проявляющий явное!Яви свою Силу, сокрытую в камне этом!Отвори дверь безвременья!Сними с меня (имя владельца) печать забвенья!Пусть вспомниться все,Пусть сбудется все,Я вверяю себя твоей светлой Силе.
Да отворится забытая Сила,Да отворится предков Защита,Да отворятся ворота через камень!Силою всех 12 ключей.
Ритуал обычный. Но вокруг круга с камнем кладутся двенадцать ключей по лучам невидимой 12-конечной звезды.
Себя обязательно оградите защитным кругом и, пока церемонию не закончите, из него не выходите!
Если можно,расскажите поподробнее о 12 ключах и как правильно всё сделать.
 

Ольга Ш.

Спасибо Вам IOV,я просто вначале подумала,что под "ключами" подразумеваются некие знаки-ключи,а тут все не так сложно,как я представила.
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS написал(а):
ФОРМУЛА КОЛЬЦА НЕКРОМАНТА.
НЕКРОМАНТ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ КОЛЬЦО ПОМОЩНИК.
ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЮТ ЕГО НА ЗАКАЗ ИЛИ ПОКУПАЮТ.
НО КАК ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ, ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НА ЗАКАЗ, ТАККАК СЛОЖНО НАЙТИ КОЛЬЦО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ УСЛОВИЯМ.
КОЛЬЦО ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ СЕРЕБРА, А ОПРАВНЫМ КАМНЕМДОЛЖЕН БЫТЬ ДЫМЧАТЫЙ МОРИОН.
РАУХТАПАЗ ТУТ НЕ ПОДХОДИТ.
В СУББОТУ ДЕЛАЮТ ОСВЯЩЕНИЕ КОЛЬЦА. Источник: http://www.blackwarlock.ru/posting.php?mode=quote&f=77&p=484402
ДЛЯ ЭТОГО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ НАДЕВАЮТ КОЛЬЦО НА ЛЕВУЮРУКУ И ПРИБЛИЗИВ КАМЕНЬ К ГУБАМ ЧИТАЮТ ФОРМУЛУПОСВЯЩЕНИЯ КОЛЬЦА НЕКРОМАНТА 9 РАЗ :
" ИМОРА ТАРИМО АМИШОР РОКАШТАРИМ "​
ДАННОЕ КОЛЬЦО БУДЕТ ПОМОГАТЬ НЕКРОМАНТУ ЛУЧШЕОЩУЩАТЬ НЕКРОТИЧЕСКИЕ ТОКИ ЭНЕРГИЙ, ДУШИ УМЕРШИХ ИДРУГИЕ НЕКРО ПРОЯВЛЕНИЯ ТОНКОГО МИРА.
НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТО КОЛЬЦО ТЕМ, КТО СТРАДАЕТ ЭМПАТИЕЙ И ПСИХИЗМОМ.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТРАДАТЬ ОТ ЕЩЕ БОЛЬШЕГО АКТИВИЗИРОВАНИЯ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ.
САМО КОЛЬЦО НЕКРОМАНТА ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ ЛУЧШЕГОУСТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗИ С НЕКРОМИРОМ И СИЛАМИ МАГИИ СМЕРТИ.
ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ КОЛЬЦО МОЖНО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ, ТАК ЖЕ В СУББОТНИЙ ДЕНЬ ( ДЕНЬ САТУРНА И СМЕРТИ ) ПРОИЗНЕСЕНИЕМ9 РАЗ ТОЙ ЖЕ ФОРМУЛЫ.

Господа Маги, кто изготавливал это кольцо? Как ощущения работы с погостом, эгрегором. Ощущением вне погоста? Благодарю Вас
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
1275591556_morions.JPG


нашёл в магазине фотографию, утверждают что морион, по этой мутной фотографии можно сказать что это морион? Размер 5,5х4 см, завтра хотел бы купить. С уважением, и моё прощение перед модераторами что не в одном сообщении.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Agats
Я бы посоветовал купить морион без белых, светлых, прозрачных прожилок. Хороший морион (зрелый) должен быть черным как уголь.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за быстрый ответ Мастер Mvem, мой поклон Вам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Agats
Это не чистый морион.
Там много трещиноватых останцов кварца и раухтопаза. Не очень хороший для магии кристалл.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый АРКАНУС, понял вас так же, ищу другой у себя в деревне. Благодарю так же за помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу