Divider

Морион

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Агатс,у меня нет пока камня,тоже давно ищу хороший и качественный,но у знакомого не кольцо,а камушек сантиметров восемь, ширина где -то 5 см,так вот он тоже рассказывает,что все,что написал Магистр,все присутствует,и некротические токи ,и некропроявления тонкого мира,мертвые во сне приходят ,общаются,иногда свои что- то подсказывают,совет дают,но иногда от чужих идет такой нефильтрованный бред,что впору не сойти с ума), идет поток различных отрывков информации ,голосов,он говорит если с чем -то сравнить ,то похоже почти на шизофрению,так что ,не каждый такое выдержит)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
А у меня Морион поседел, за год нашего с ним общения. Довольно крупный одноголовик, был совершенно черным, через некоторое время я заметила, что стал седеть с основания. Теперь наполовину седой.
Что с ним делаю. Люблю его))) Соответственно все что можно, с камнем. Медетирую, лечусь, общаюсь. Понимаю, что камень выработал себя прилично. Пытаюсь найти замену, не могу. В наших краях Морионы не являются редкостью. Но что бы притянул какой то , как мой нет.
Хочу еще поделиться таким наблюдением. Второй камень у меня в серебряном кольце, делала на заказ. Заметила, что Морион очень активно "просыпается" в метро. Нагревается, явно начинает накапливать энергию. Обычно, мне в метро , крайне не комфортно, а с Морионом "как дома".
С уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая rozaliya это зависит от того рядом ли камень,а если убрать до ритуала камень?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемый Модератор ИОВ. А имеет смысл его носить при себе всегда?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Агатс, ИОВ вам уже все правильно ответил,немного дополню за вопрос,постоянно он его не носит,сонастраивается с ним при медитациях,отключает внутренний диалог, информацию получает в состоянии засыпания или сна, факт в том,что эта подключка так сразу не уходит,это продолжается очень долго, видения,голоса звучат в голове при любой умышленной стоп- остановке внутреннего диалога,человек долго тренировал себя в этом, ну пока признаёт,что если с чем можно сравнить,то с шизофренией, значит пока здоров),больные это обычно отрицают).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Господа за ответ. С уважением к Вам.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вот купил 3 камня, с аризоны продавец сказал, что посоветуете, отломать механически кусок камня для кольца? Передний камень вообще не прозрачен, на заднем фоне слева и справа камни где начинают расти с основания - почти прозрачны, и только на конце тёмно бурые...как понимаю даже пилить алмазным диском с водой не стоит... Посоветуйте господа Маги как лучше и с какого кусочка брать - выламывать. С уважением к Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый ИОВ, про кольцо да, а вот камень боюсь, нагреют еще его..но всё же схожу поговорю, Благодарю за совет, отпишусь, что они скажут и как будут делать.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
А я бы вообще оставила их такими, как есть. Вот справа у Вас, уважаемый Agats, друза. Это мощнейщий очиститель пространства. А тот, где срощенные 2 кристалла и между ними несколько, тоже хороши для контакта с теми силами, которые Вам нужны, не говоря и об одинарном кристалле.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер IOV, так и хорошо, ведь некроманту иметь кристалл при себе еще лучше, чем кольцо с куском кристалла. Хотя кому как больше нравится или удобнее.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Прошу извинить меня, уважаемый IOV. Спасибо за ссылку.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Агатс, вы меня заразили прямо своими камнями),я тоже заказала и купила себе морион совсем недавно, давно уже его хотела, очистила его в текучей воде, долго держала в руке ,сонастраивалась на него, разговаривала с ним. На ночь камень положила у изголовья.Не знаю совпадение ли , или мои фантазии, в первую же ночь ,приснилось как иду по незнакомой улице, вижу четырех женщин в темном, группой стоят ,лицом друг к другу, разговаривают,и кто-то со стороны мне говорит,что это знающие, и отделяется одна женщина темненькая,полноватая, лет 50, и идет ко мне '"А это ведьма" ,мне говорят. Пошли мы в заброшенное темное помещение, стояли разговаривали, помню она мне много всего интересного говорила, потом пришел черт, рост где-то выше колен,но чуть ниже пояса, настолько реальный, что я до сих пор помню его до мелких подробностей, стоял с нами ,внимательно слушал ,о чем мы говорили, какой- то выдержанный, спокойный и внимательный,и возраст его, вот по лицу видно ,что не молодой уже . Весь сон рассказывать не буду, не та тема, но проснувшись и прикоснувшись к лицу и волосам, я половину забыла,что она мне говорила, очень жаль,там было столько мудрого и какие-то пророчества на будущую жизнь, Не знаю, может это мои фантазии во сне,и мозг черт знает о чем думает, но такое начало практики с камнем мне нравится, и сон очень понравился!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая rozaliya, я бы не рискнул его мыть водой, читал надо солью чистить, может я не прав.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
rozaliya
аккуратней с камнем
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемый мастер Mvem,учту.

[ Post made via Android ]
Android.png


Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Оказывается не так просто найти мастера по огранке камня для кольца, тем более у меня в деревне. А кто берется соответственно считает заказ единичный и цены неприличные просит. Нашёл я мастера, он готов обработать, но предложил готовые камни, сделанные мастером из России. 3, 9 и 30 карат. Я купил 9 карат, за 13 евро, это где то 13х13мм, хотел 30 карат, но это уже размер как средняя фаланга пальца, большой как мне показалось. Если кому нужен такой камень, могу дать телефон мастера, он из Прибалтики. Стоит 50евро. Мой камень пропускает солнечный яркий свет, отдаёт бурым на просвет как видно на фотографии. Дома, где нет солнечного яркого света - чёрный, и почти не пропускает свет. 30 карат камень почти не пробивает свет, из-за больших габаритов. Сегодня свой камень отнесу другому мастеру, кто вставит его в серебряное кольцо.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Хорош!!!! Поздравляю с новым другом))) Пусть ваше взаимовоздействие вас , Агатс, радует и открывает новые горизонты для развития)))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Агатс,у вас скорее не морион,а раухтопаз,раз бурый и просвечивает на свету,морион не должен просвечивать насколько я знаю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемая rozaliya плохо если так, я не спец. Но мастер божился что морион, и показывал янтарного цвета камни еще, это морион который подвергли температурному воздействию. Те фотографии выше,где я выложил кварцы, просвечиваются так же под сильным светом солнца, только большой кварц , ближний, тот да, не просвечиватся из-за своих больших габаритов. Очень надеюсь что мой ограненный камень морион.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Агатс,ну если мастер вас не обманывает,надеюсь что нет,возможно и такое, Да , вернр,ни морион ни раухтопаз нельзя оставлять на солнечном свете,морион посветлеет,а раухтопаз может совсем обесцветиться.

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно
IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу