Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
восстающая написал(а):
Мастер Деймос! И снова я здесь, чтобы выразить Вам огромнейшую благодарность за Ваши советы, талисманы и просто правильные направления. И еще для того, чтобы сказать, что талисман нашелся.
Он оказался в кармане куртки, и хочется сказать все-таки о его действии.Сейчас я начинаю подозревать, что потерялся талисман не просто так.
Наверное было еще что-то, что должно было случиться.
И это случилось. А случилось то, что я с маленькой комнаты в общежитии смогла выбраться в квартиру.
Мастер Деймос, я купила квартиру хоть и в кредит, но свою квартиру!))) Взаимосвязь талисмана и всех предшествующих событий налицо
Сначала работа, потом квартира.
Ведь это правда- сбылось. Год назад, впервые заглянув на этот сайт, сделав свой первый талисман, я не была уверена что мои желания исполнятся так скоро. И в этом сила талисмана, сила Сил, которым многие не верят.
Мастер Деймос, если пишу что-то лишнее, простите.
Это всплеск эмоций, восторг от всего происшедшего.
Прошу у Вас совета, Мастер Деймос, что теперь делать с талисманом? Должна ли я его сжечь с подношением Одину, как Вы сказали ранее или перезарядить его? Он ведь мне очень нравится.
Жду с нетерпением Ваших мудрых советов.
Во-первых, поздравляю с тем, что у вас все свершилось и получилось. Я искренне рад за вас.
Что касается талисмана - если вы считаете, что он исполнил свою задачу, то вам нужно сжечь его в костре, с подношением Одину. Это закрепит достигнутый вами результат.
 

Психоделика

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2014
Сообщения:455
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Местячковая
Доброго времени суток, Мастер Деймос! Прочитала несколько тем про изготовление рунескриптов, но нигде не сказано про липу. Ответьте, пожалуйста, из нее можно сделать? Ссылки, данные Вами, у меня не открываются, я недавно зарегистрирована. И еще, могу ли я одновременно освятить сразу 2 талисмана, этот и на избавление от вредных привычек? Просто в ближайшие дни будут очень благополучные условия для этого, природа, уединенность и тд, и дощечки липовые есть напиленные. Обещаю отписаться о результатах.
С благодарностью и уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Психоделика написал(а):
Доброго времени суток, Мастер Деймос! Прочитала несколько тем про изготовление рунескриптов, но нигде не сказано про липу. Ответьте, пожалуйста, из нее можно сделать? Ссылки, данные Вами, у меня не открываются, я недавно зарегистрирована. И еще, могу ли я одновременно освятить сразу 2 талисмана, этот и на избавление от вредных привычек? Просто в ближайшие дни будут очень благополучные условия для этого, природа, уединенность и тд, и дощечки липовые есть напиленные. Обещаю отписаться о результатах.
С благодарностью и уважением.
1. На форме есть темы про древесину для рунических амулетов. Прочитайте ее, там все написано.
2. Два одновременно можете, если потянете. Дело то энергозатратное.
 

кот_баюн

New Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Deimos, подскажите

1. чем отличаются первый и второй вариант?

2. эффективно ли применять этот талисман для привлечения клиентов (увеличения заказов) или нужен другой став ?

благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
кот_баюн Мастер Деймос, проявите уважение, будьте добры.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте многоуважаемый мастер Деймос!! А можно вместо подношения Вотану, сделать подношение Одину при изготовлении талисмана для привлечения материальных благ? С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Алтынбек написал(а):
Здравствуйте многоуважаемый мастер Деймос!! А можно вместо подношения Вотану, сделать подношение Одину при изготовлении талисмана для привлечения материальных благ? С уважением к Вам.


Я долго смеялся ))))))

А что, Один и Вотан это разные личности что ли ??? ))))
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
IPSISIMUS написал(а):
Алтынбек написал(а):
Здравствуйте многоуважаемый мастер Деймос!! А можно вместо подношения Вотану, сделать подношение Одину при изготовлении талисмана для привлечения материальных благ? С уважением к Вам.


Я долго смеялся ))))))

А что, Один и Вотан это разные личности что ли ??? ))))

Даже меня смех разобрал, Хазрат)))
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Не страшно когда не знаешь, страшно когда знать не желаешь!! Хотя смех тоже лекарство.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
Алтынбек написал(а):
Не страшно когда не знаешь, страшно когда знать не желаешь!! Хотя смех тоже лекарство.

А не страшно лезть туда, где практически ничего не знаешь?
Ведь можно сунуться и получить по голове...ой как больно.
 

Брысь

Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Магистр!
ввиду того что талисман должен носится всегда при себе возник вопрос, можно ли сделать этот талисман на кожаном широком браслете (почти никогда его не снимаю) на котором мной была выбита надпись Рейки катаканой? Символы были сделаны больше для эстетических целей.

а талисман работает!На прошлой неделе отправила заявку на посвящение и абсолютно неожиданно случились серьезные финансовые затруднения.
Решила попробовать сделать этот талисман просто пока на бумаге, даже без подношения. Позавчера мне позвонили и попросили принять денежный перевод, в знак символической благодарности за помощь, которую я оказала еще в начале лета. Сумма 1100 рублей)) Таких совпадений не бывает...


Брысь, формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill
 

Cardinalle

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!
Талисман начал работать еще до обращения к Одину. Сначала просто нарисовал на кедровой дощечке рисунок. И на этом почему то остановился. Чувствовалось что так надо, носил 3 дня с собой. За это время на работе попросили подменить напарника (за плату) и знакомая попросила ее повозить т.к. машина сломалась. Вчера наконец то вырезал рунескрипт и обвел кровью.
Сегодня сделал подношение к Одину. Пришлось идти в горы (от меня рядом) что бы развести костер. Когда делал подношение, к позвоночнику как будто здоровый кусок льда приложили.
На обратной дороге и по пришествию домой появилось спокойствие и умиротворение. И ощущение - все будет хорошо.
Позже отпишусь какие еще изменения будут.
С Уважением к Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
кот_баюн написал(а):
Deimos, подскажите

1. чем отличаются первый и второй вариант?

2. эффективно ли применять этот талисман для привлечения клиентов (увеличения заказов) или нужен другой став ?

благодарю.
1. наличием и отсутствием субъекта.

2. Вопрос поставлен некорректно. Эффективность зависит от вас, а не от става. Сам став предназначен для привлечения денег. Включите мозг, запустите программу под названием "формальная логика" и методом несложных (для кого как, на самом деле) логических вычислений установите взимосвязь между привлечением клиентов и привлечением денег. Думаю справитесь. Если нет - то вам противопоказано заниматься магией.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Брысь написал(а):
Добрый день уважаемый Магистр!
ввиду того что талисман должен носится всегда при себе возник вопрос, можно ли сделать этот талисман на кожаном широком браслете (почти никогда его не снимаю) на котором мной была выбита надпись Рейки катаканой? Символы были сделаны больше для эстетических целей.

а талисман работает!На прошлой неделе отправила заявку на посвящение и абсолютно неожиданно случились серьезные финансовые затруднения.
Решила попробовать сделать этот талисман просто пока на бумаге, даже без подношения. Позавчера мне позвонили и попросили принять денежный перевод, в знак символической благодарности за помощь, которую я оказала еще в начале лета. Сумма 1100 рублей)) Таких совпадений не бывает...


Брысь, формулируйте свои мысли в одном посте. Сообщения объединены.
Anie-Lill
Никаких браслетов со всякими катанаками. Только дерево, только хардкор!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Cardinalle написал(а):
Добрый день уважаемый Мастер Деймос!
Талисман начал работать еще до обращения к Одину. Сначала просто нарисовал на кедровой дощечке рисунок. И на этом почему то остановился. Чувствовалось что так надо, носил 3 дня с собой. За это время на работе попросили подменить напарника (за плату) и знакомая попросила ее повозить т.к. машина сломалась. Вчера наконец то вырезал рунескрипт и обвел кровью.
Сегодня сделал подношение к Одину. Пришлось идти в горы (от меня рядом) что бы развести костер. Когда делал подношение, к позвоночнику как будто здоровый кусок льда приложили.
На обратной дороге и по пришествию домой появилось спокойствие и умиротворение. И ощущение - все будет хорошо.
Позже отпишусь какие еще изменения будут.
С Уважением к Вам!
Хорошо. держите меня в курсе дальнейшего развития событий.
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Деймос, приветствую вас!
Скажите, а на оргалите можно это сделать? Или на шпоне (один слой фанеры). Думаю в офисе сделать на обратной стороне информационной доски, оговорить года на три, и, соответственно, на стену повесить.
Сделать большим его хочется. В своё время он помог мне даже нарисованный на тетрадном листке обыкновенной шариковой ручкой.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sly Ungandiz
И снова бредовый вопрос.
 

leomax

3419238e4452.jpg
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Мастер Deimos, добрый вечер! Не открываются изображения. Меняла браузер, скорость интернета приличная. Не помогает. Посоветуйте пожалуйста, как мне решить эту глобальную для меня проблему. Мне тоже очень хочется привлечь деньги. Благодарю, и извините, если вопрос не по адресу. Но все же буду ждать Вашего ответа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу