Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Helga75 написал(а):
Уважаемый Мастер, низкий поклон Вам. Талисман работает. Благодаря Вашим трудам,трудам других Мастеров, я нашла свое призвание.
Будьте добры описать подробнее - что было, что стало и как все изменилось после изготовления талисмана.
 

новичек7737

Deimos написал(а):
stranik пишет:сегодня опять появились люди которые давно были у меня на приеме и оставили крупные суммы денег:))))--Мастер премного вам благодарен за талисман:))))))!!!! Можно уже и не работать:))))

КАК ГОВОРИТСЯ - ПОПЕРЛО)))
а меня вот интересует вопрос,не придется ли за все расплачиваться,или талисман безвредный?заранее спасибо за ответ
 

kvn-ven

Well-Known Member
Регистрация:14 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
новичек7737 написал(а):
а меня вот интересует вопрос,не придется ли за все расплачиваться,или талисман безвредный?заранее спасибо за ответ

Не ленитесь, почитайте тему. Мастер Deimos не раз отвечал на этот вопрос.
 

Atow

Уважаемый мастер Деймос, спасибо большое за талисман! Подскажите пожалуйста, можно ли носить талисман в карманах брюк, т.е. ниже пояса? Благодарю

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
новичек7737 написал(а):
Deimos написал(а):
stranik пишет:сегодня опять появились люди которые давно были у меня на приеме и оставили крупные суммы денег:))))--Мастер премного вам благодарен за талисман:))))))!!!! Можно уже и не работать:))))

КАК ГОВОРИТСЯ - ПОПЕРЛО)))
а меня вот интересует вопрос,не придется ли за все расплачиваться,или талисман безвредный?заранее спасибо за ответ
Лентяям и бездарям всегда придется за все расплачиваться, и не только за себя, но и за других. Такова их участь и, если угодно, карма. Каким бы при этом безвредным ни был талисман.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atow написал(а):
Уважаемый мастер Деймос, спасибо большое за талисман! Подскажите пожалуйста, можно ли носить талисман в карманах брюк, т.е. ниже пояса? Благодарю

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Можно.
 

Atow

Спасибо большое Мастер Деймос, как сделаю отпишусь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дочь Гермеса, все отлично видно, смените браузер.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Дочь Гермеса Перезалил на другие ссылки, посмотрите
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Добрый день уважаемый мастер Деймос,разрешите задать вопрос в л/с по данному талисману?С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Добрый день уважаемый мастер Деймос,разрешите задать вопрос в л/с по данному талисману?С уважением!
Задавайте
 

donskoy1991

Уважаемый Мастер Deimos!Разрешите такой вопрос по данной рунической формуле.

Я пытаюсь понять сам смысл и расшифровку.

Ингуц в центре первого варианта означает фокусировку на успешное завершение процесса привлечения денег? Я верно понимаю? Во втором варианте, если я не ошибаюсь, в центре Вы совместили Ингуц и два Манназа, т.е. удачное завершение процесса привлечения денег при помощи людей?Похожую на первый вариант формулу видел, она проходила испытания.

В центре Ингуц, вокруг 4 Феху, слева Эйвас, справа Виньо.

Формула работала на привлечение выигрышей, притяженые быстрых и легких денег, подарки, удачу в азартных играх и тд
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
donskoy1991 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos!Разрешите такой вопрос по данной рунической формуле.

Я пытаюсь понять сам смысл и расшифровку.

Ингуц в центре первого варианта означает фокусировку на успешное завершение процесса привлечения денег? Я верно понимаю? Во втором варианте, если я не ошибаюсь, в центре Вы совместили Ингуц и два Манназа, т.е. удачное завершение процесса привлечения денег при помощи людей?Похожую на первый вариант формулу видел, она проходила испытания.

В центре Ингуц, вокруг 4 Феху, слева Эйвас, справа Виньо.

Формула работала на привлечение выигрышей, притяженые быстрых и легких денег, подарки, удачу в азартных играх и тд
Неверно.
 

ВОРОН79

New Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Уважаемый Deimos подскажите последовательность рун в изготовлении став . С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ВОРОН79

Мастер Деймос, соблюдайте иерархию. Изучите правила форума в разделе "Пользователям".
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Великолепный талисман. Мощный, энергетически насыщенный. От одного взгляда начинает активироваться.
4- Соуло, 4 Феху, Ингуз и Отила, не только принесут материальное благополучие, но и могут привнести радость в жизнь и богатство чувств.
 

СЕНИЧКА80

Доброго времени суток, уважаемый мастер. Можно ли, помимо зеленой ткани, завернуть талисман в доллоровую купюру? Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу