Divider

Мощный заговор от полосы невезения

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Пальмира пишет:я воду брала из родника еще по теплу. времени рпошло достаточно. вода не испортилась. но она уже стоит дома несколько месяцкв. годится ли такая вода для этого обряда7
Думаю, что нет. По той простой причине, что стоя дома, вода впитала в себя всю информацию энергетики Вашего дома... Стоит либо свежую набрать либо эту очистить.

подскажите метод очистки воды
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Пальмира пишет:
подскажите метод очистки воды

Пальмира, посмотрите метод:
http://www.blackwarlock.com/t10406-topic

С уважением.
 

gugolko

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А можно все это проводить в бане с открытой форточкой???
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
gugolko пишет:А можно все это проводить в бане с открытой форточкой???
Если баня не топлена, то как помещение, подойдёт. А вообще, существует масса банных заговоров и сила их неимоверна. А в лечении и снятии негативов, то я бы их поставила на 1-е место.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:gugolko пишет:А можно все это проводить в бане с открытой форточкой???
Если баня не топлена, то как помещение, подойдёт. А вообще, существует масса банных заговоров и сила их неимоверна. А в лечении и снятии негативов, то я бы их поставила на 1-е место.


Еще можно добавить, что не ночью.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
smern666 пишет:Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году. Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:

"Матушка вода, чистая струя, золота струя, серебряная, как ты моешь горы, толы и широкие просторы, так смой-сполощи с рабы Божьей (имярек) уроки, призоры, с ветра чужие наговоры, с белого тела, чистого тела, со ста суставов ломоту, от встречного-поперечного злобу, от колдуна темного, от колдуницы черной, от рыжего, от черного, от белого, от седого, от ясных очей, от напрасных речей, от разных речей. Щука-белуга, ты воде подруга, зубы железные точила, глаза оловянные берегла, во всех водах плавала, укладу их к булату крепкому, к синему железу светлому. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Благодарю вас!
У меня всё сработало!Правда не обстоятельства прогнулись под меня,а я ,на следующий день, нашла решение многих вопросов.Меня посетил инсайт :)))) Плюс ,пришедшая из ниоткуда энергия,для решения этих вопросов.
Мне понравилось!
 

Асфер

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Быстрый заговор от полосы невезения
Читают его, когда нужна срочная помощь. Слова наговариваются на родниковую воду, взятую во время убывающей луны....

Заговор от зависти, сглаза и неудач
Воду надо набрать на убывающей луне. Налить в емкость с широким горлышком или миску и прочитать над ней заговор три раза во время убывающей луны....

Заговор от бедности и невезения
Возьмите ключевую воду во время убывающей луны, налейте в широкую емкость и прочитайте над ней заговор....

А эти заговоры ночью проводить или можно когда луна появится небе?
Кто-нибудь проводил эти обряды, они действенны?

Не цитируйте объёмные сообщения целиком. Исправлено.
С Уважением Кашири.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Асфер пишет:
А эти заговоры ночью проводить или можно когда луна появится небе?
Кто-нибудь проводил эти обряды, они действенны?


Вы внимательно почитайте, там написано когда читать заговоры.
Все обряды, заговоры, которые пишет магистр IPSISIMUS, все они рабочие.

Не цитируйте объёмные сообщения целиком. Исправлено.
С Уважением, Кашири.
 

Асфер

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, большое спасибо. Попробую.
:cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Кашири извините, больше не буду.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Здравствуйте. У меня скважина 27 метров, пойдёт ли такая вода вместо ключевой?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Banzay37 пишет:Здравствуйте. У меня скважина 27 метров, пойдёт ли такая вода вместо ключевой?

Для этого ритуала подойдет.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Простите за ещё один вопрос. Заговоры читаются 3,7.9 раз ? И в какую сторону нужно стоять лицом. И нужна ли молитва Отче Наш перед заговором ?
Ещё раз извиняюсь !
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed а колодезную тоже можно,она ведь из земли?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Banzay37 пишет:Простите за ещё один вопрос. Заговоры читаются 3,7.9 раз ? И в какую сторону нужно стоять лицом. И нужна ли молитва Отче Наш перед заговором ?
Ещё раз извиняюсь !


Читать сколько хотите из того, что Вы написали. Стоять на Восток лицом. Если читаете молитвы перед заговором, то читайте, сама я читаю их перед заговорами только, если в условии стоит такое указание.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
А можно ли воспользоваться этим заговором в ночь на Ивана Купалу?С уважением.
 

Скай

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Можно ли использовать данные заговоры не только для себя, а заговаривать воду для близких?
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Магистр IPSISIMUS,за материал.
 

max_no

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста либо переформулируйте :"При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог."
тоесть не выплескивать в сторону порога(тогда ведь и опасаться не нужно того что на порог либо за порог попадет),за окно?если в квартире.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
То есть, вода должна быть выплеснута в самом помещении.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу