Divider

Мухомор красный

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Способ употреления мухомора красного с течением времени не изменился. Его едят и, что менее распространено, курят.

При сборе и заготовке мухоморов существуют несколько правил:
Собирать только грибы вида Amanita Muscaria, предварительно ознакомившись с их внешним видом и описанием ядовитых мухоморов.
Собирать нужно грибы небольшого размера с большим количеством белых точек - в них содержание психоактивных веществ выше.
Активные вещества концентрируются в шляпке, поэтому ножки грибов брать не обязательно.
Сушить мухоморы можно на солнце или в помещении, нанизав их на бечевку. Сушка в печи или духовке не рекомендуется.
Сушить нужно обязательно - при этом токсичная иботеновая кислота превращается в менее токсичный мусцимол, которым в-основном и объясняется действие гриба.
После того, как грибы полностью высохнут, их хранят в сухом месте при комнатной температуре.


если вы все же решились ))

Во-первых, за 2-3 дня себя лучше посадить на диету из легкой пищи.
Принимать грибы нужно на пустой желудок, дабы избежать возникновения тошноты.
В первый раз не принимать более 1 гриба среднего размера! Это необходимо, чтобы избежать передозировки и выяснить индивидуальную переносимость.
В первый раз рядом с принимающим гриб должен находиться человек, который будет "присматривать" за ходом процесса, так как невозможно точно предсказать действие гриба на психику и организм в целом.

РЕЦЕПТЫ.

Мухоморный отвар

Собираете грибы, моете, очищаете от грязи (мы снимали красную пленочку со шляпки - иначе отвар будет не "золотым", а с красноватым оттенком, однако существует мнение, что самый галюциноген содержится именно в этой пленке - вопрос остается открытым), заливаете водой так чтоб грибы все были в воде, но особо не плавали (они сами дадут много жидкости). Варить от момента закипания 20 минут! После - слить грибной бульон и пить - это и есть "золотой отвар" берсеркеров! О времени варки - очень важно! Дело в том, что яд, вызывающий отравление (впрочем, как и галюциноген) распадается под действием температуры и распадается по экспонете! Отсюда 2 вывода - недовар (меньше 15 (!!!) минут от момента закипания) грозит серьезным отравлением! (один парень этим летом, выведав рецепт (правда, я сказал, что варить надо 15 минут :((( - ну ошибся - сам-то в тот же вечер варил исходя из тех же 15!) сильно траванулся! - так что будьте осторожнее, т.к. обратившись к врачу с жалобой на отравление недоваренными мухоморами, вы можете нарваться на "непонимание"!:) Переваришь - ничего не пропрет - через 40 минут варки они уже ничем не отличаются от вареных сыроежек! Первый раз я варил 27 минут, пили 6 человек и разные дозы - не проперло никого!:( Теперь о дозировке - стакана на взрослого мужика хватает на 1-1.5 часа (чистый отвар). некоторые рекомендуют смешивать с водкой 1:1 - кайф приходит! В битву - в самый раз - голыми руками можно! Этим летом варил отвар на 17 минут - эффект: сначала легкая тошнота (хочу предупредить, что это скорее психологические явления - самовнушение: "мухоморы - отрава, значит, я отраву выпил -> меня должно тошнить), потом аппатия и тянет слегка в сон - лучше начать двигаться (хотя бы ходить), а вот потом....
1) Понижение тактильной чувствительности - кожа и мышцы не чувствуют прикосновение и боль! (я попросил жену куснуть меня за ухо - она сжала челюсти - я только начал ощущать давление, а она сказала, что уже должна была брызнуть кровь!) - понятно откуда берсеркеры, не чувствующие боли?:) 2) Прилив физических сил огромный! (посадили девчонок килограмм по 50-60 себе на плечи и скакали рок-н-ролы по несколько подряд! никакой усталости!) 3) е выбиваешься из дыхалки! (все теже рок-н-ролы тому свидетельство!) Через полтора часа "отпустило", причем отход в течение нескольких секунд!- сразу наваливается усталость, все ушибы всплывают и т.д. От смеси с водкой народ крушил березки в запястье толщиной и играл в регби виртуальным мячиком - все по-настоящему: розыгрыш мяча, схватка, проходы, передачи, забивание,но... мячика НЕТ!!!:))) ... ворота футбольные из стальных труб зашвырнули метров на 15 от пляжа в воду и т.д.


Мухоморный чай.

1. Вскипятите небольшое количество воды, сколько сможете выпить за один раз, так как вкус довольно противный.

2. Добавьте несколько растолченных таблеток витамина С или лимонного сока, это повысит кислотность воды, однако нет уверенности, что это является необходимым. (Думаю, это неплохой прием, так как я читал, что активные вещества мухомора выщелачиваются водой, а кислая среда минимизирует это - прим. Doctor Muhomoroff)

3. Засыпьте измельченные грибы. (Не более 1-2 штук в первый раз! прим. Doctor Muhomoroff)


4. Дайте покипеть на медленном огне 15 минут.


5. В течение последних трех минут кипения добавьте чайный пакетик, чтобы перебить вкус грибов.


6. Процедите, выбросите грибы, оставив жидкость.


7. Остудите и добавьте сахар. (Я бы не добавлял - сладкое более тошнотворно - прим. Doctor Muhomoroff)


8. Мухоморный чай готов.


Курение мухоморов

Это нетрадиционный способ. Однако упоминания о нем встречаются довольно часто.
Для курения берут высушенную верхнюю красную кожицу со шляпок грибов вместе с белыми чешуйками и желтым слоем под ней. Ее тонко перемалывают, добавляют немного ароматной травы, например, мяты.
Дозировка точно не установлена.
Эффекты от курения мухоморов намного мягче, чем от перорального применения. Иногда они почти не заметны, иногда это ощущение поднятия настроения и избытка жизненных сил и энергии.
(К сожалению, от себя могу добавить, что из нескольких попыток курения мухоморов ни одна ничем не увенчалась. прим. Doctor Muhomoroff)



МЕДИЦИНСКИЕ СВОЙСТВА.
Мухомор красный как средство от радикулита.

Как-то побывал я на базаре в грибную страду. Мое внимание привлек загорелый старичок, крепенький, как гриб боровичок, с невозмутимым видом торговавший... красными мухоморами. Да, да, теми погаными грибами, которые любой грибник опасливо обходит стороной, никогда не положит в корзину. Ради любопытства подошел я к старичку. Поинтересовался, почем этот товар. Услышав цену, пришел в изумление. Да и было от чего удивиться: мухоморы стоили не дешевле белых грибов! Вот те на...
Старичок словоохотливо объяснил: мол, много ли проку от лисичек и подберезовиков? Ну, пожаришь, съешь за один присест. А из мухоморов целебное снадобье сделаешь - можно целый год лечиться.

- Ты накроши, милый, парочку вот этих красавцев, залей бутылкой водки и через пару недель натирайся от радикулита. Как рукой сымет...

Я заинтересовался. Начал выспрашивать подробности. Оказывается, мухоморы надо подержать срезанными два дня в прохладном месте, затем уложить куски в банку, налить водки столько, чтобы она на толщину пальца покрывала грибы. Банку поставить в погреб или холодильник, чтобы выдержать равномерную температуру. Через две недели процедить. Вот и готово снадобье. Хорошо утоляет ревматические боли, а радикулит и вовсе излечивает, если натираться регулярно.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
очень интересно, слышала конечно что мухомором лечиться можно, но конкретный рецепт только здесь встретила! Примите благодарность, наместник Astaroth!
С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Мухоморный отвар от язв, возникающих вследствие лучевого поражения ( лучевые дерматиты), а так же для профилактики таких поражений-

мухомор порезать, положить в кастрюлю с водой, довести до кипения, Кипятить на слабом огне 15 минут, охладить, процедить. После этого смешать 1 столовую ложку отвара с 0,5 стакана растопленного несоленого свиного жира или растительного масла. Накладывать мазь под повязку 2 раза в день, утром и вечером.

Мазь из мухомора при лечении гнойных ран, экзем, нейродермитов, наружных опухолей, боли в мышцах и костях, туберкулезе кожи, паралича, раковых язв-

целые мухоморы укладывают слоями, пересыпая их солью, в глиняный горшок. Горлышко замазывают хлебным тестом и ставят на легкий жар в русскую печь на несколько часов. Далее процеживают с помощью марли и переливают в бутылку темного стекла. Больные участки смазывают полученной мазью дважды в день, прдварительно растирая кожу шерстяным щарфом. при таком способе приготовления мухоморный сок может храниться в прохладном месте в течение нескольких лет.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Приготовление "сока" для внутреннего применения

1 способ. Шляпки мухомора порезать и доверху наполнить ими стеклянную банку. затянуть горлышко капроном, обвязать поверх тряпкой и закопать в землю на глубину 0,5 метра на 2 недели. По истечении срока слить, не выдавливая, образовавшийся сверху грибов сок, процедить его и перелить в в темную бутылку, добавив равное количество спирта или водки. Таким образом сок законсервируется и может храниться в прохладном месте без доступа света несколько лет.

2 способ ( облегченный). Шляпки мухомора заливаются водкой или спиртом сразу и выдерживаются в земле месяц. Затем получившийся настой процеживается и хранится в холодильнике.

используют при спазме кровеносных сосудов, склерозе, хронической ангине,для профилактике и лечения рака. Пить 20 дней по 1 капле, растворенной в чайной ложке дистиллированной воды 3 раза в день за 1 час до еды. Перерыв 10 дней, далее курс повторить.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Старинный и непростой рецепт, который по мнению знахарей излечивает от многих заболеваний и продляет жизнь

Поставить в ряд 30 чистых бутылочек. В 29 бутылочек налить по 10 мл водки ( можно 30% спирт), а в последнюю- 100 мл. В первую бутылочку добавь 2 капли мухоморного сока ( см выше), закрыть и тщательно взболтать 30 раз. Потом откупорить эту бутылочку, взять из нее 2 капли и перенести в третью и т.д. Когда в двадцать девятой бутылочке окажутся 2 капли из предыдущей, содержимое взболтайте тем же способом, затем отсчитайте 20 капель , добавить их в последнюю, тридцатую бутылочку, взболтать 30 раз. Лекарство готово. Принимать его по 5 капель на 50 мл холодной воды, утром натощак ( иногда и утром и вечером). При достижении улучшения в здоровье время между приемами увеличивают до одного раза в неделю, потом- до одного раза в месяц. Лекарство хранят в прохладном темном месте неограниченное время.
 

Alex.Mul.Dark

Ммм очень полезные вещи возьму к себе в цитатник, благодарю!
я лично пользовался иным рецептом 3 шляпы сред размера заливают этиловым спиртом на 4 дня потом молотые семена индийского дурмана 400 штук в спирт на 1 неделю после 5 ложек липового меда(либо вареной медовухи) палочка корицы и разбавляем шкаликом водки(200-300грмм) добавляя еще 10 ложек жидкого меда(стол) все разминаем и добавляем 3 молотых мускатных ореха с крапивой(1 стол ложк) и 1 одной чайной ложке перед сном запивать талой водой(100грмм тл. вода обязательно!)
сны с элементами психоактивного прихода и полная свободная осознанность, не пить при сильной депрессии или людям с вегето. сосуд. дистанией.
рецепт семейный проверенный вот уже 50-60 лет
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Alex.Mul.Dark написал(а):
Ммм очень полезные вещи возьму к себе в цитатник, благодарю!
я лично пользовался иным рецептом 3 шляпы сред размера заливают этиловым спиртом на 4 дня потом молотые семена индийского дурмана 400 штук в спирт на 1 неделю после 5 ложек липового меда(либо вареной медовухи) палочка корицы и разбавляем шкаликом водки(200-300грмм) добавляя еще 10 ложек жидкого меда(стол) все разминаем и добавляем 3 молотых мускатных ореха с крапивой(1 стол ложк) и 1 одной чайной ложке перед сном запивать талой водой(100грмм тл. вода обязательно!)
сны с элементами психоактивного прихода и полная свободная осознанность, не пить при сильной депрессии или людям с вегето. сосуд. дистанией.
рецепт семейный проверенный вот уже 50-60 лет

Большой опыт применения психоделических и иных атропосредств.
Понятен род, который на этом сидит ))) Во истину мастера магии и шаманы психотропы ...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Забаньте этого наркомана на форуме.
Не хватало нам еще и от наркоманов учиться...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alex.Mul.Dark Бан
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу