Divider

Мужское и женское начало..

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Маскулинность 70%
феминность 80%
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Камелия пишет:~Lilit~. ведь это замечательное качество и отлично, если оно присутствует в женщине.
)) но не может же оно одно перевалить мужское начало до 80%..вот что меня удивляет)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В зависимости от обстоятельств Вы обнаруживаете как мужские, так и классически женские черты, сочетая мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Иногда жизненные ситуации потребуют от Вас поступков, свойственных противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут Вашими союзниками в любой ситуации.

Маскулинность 45%
Феминность 90%
У меня совпадает).
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Вы обладатель стопроцентной мужской психики. Решительность, самостоятельность, независимость - Ваши сильные стороны. Вы умеете быть опорой для другого человека. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Если Вы мужчина, то Вам понятны вопросы пола и собственной мужественности. Но, если Вы женщина, довольны ли Вы собой?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Результаты:
Маскулинность 90%
Феминность 40%
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Вы стопроцентная женщина. Сегодня это редкий тип человека. Вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством, воспитывать детей. Такая женщина - воплощение мечты любого мужчины. Но, если Вы мужчина, то Ваше положение незавидное...

Осталось 100 процентного мужчину найти)))
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Маскулинность 35%
Феминность 90%
так и есть)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Lilit~ пишет:Вы обладатель стопроцентной мужской психики. Решительность, самостоятельность, независимость - Ваши сильные стороны. Вы умеете быть опорой для другого человека. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Если Вы мужчина, то Вам понятны вопросы пола и собственной мужественности. Но, если Вы женщина, довольны ли Вы собой?




~Lilit~, наверное, самое тогда главное - что Вы довольны собой, то есть, думаю, что на этот вопрос Вы так бы и ответили, правда?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ну в принципе да)) мужчины воспринимают меня женственной)) чего и хочу остальным пожелать.. надо при любом раскладе оставаться женственными..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мои результаты

Маскулинность - 20%
Феминноть - 90%
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
В зависимости от обстоятельств Вы обнаруживаете как мужские, так и классически женские черты, сочетая мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Иногда жизненные ситуации потребуют от Вас поступков, свойственных противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут Вашими союзниками в любой ситуации.


Маскулинность - 65%
Феминность - 50%

Спасибо за тесты Уважаемая ~Lilit~!! :cvet4:
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Вы обладатель стопроцентной мужской психики. Решительность, самостоятельность, независимость - Ваши сильные стороны. Вы умеете быть опорой для другого человека. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Если Вы мужчина, то Вам понятны вопросы пола и собственной мужественности. Но, если Вы женщина, довольны ли Вы собой?
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
ЖЕНСТВЕННОСТЬ - традиционно присущие женщинам качества: нежность, мягкость, изящество. Женственность характеризует особенности психической структуры и эмоциональной сферы женщины, её внешнюю привлекательность для мужчин..
а что для вас женственность??
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Это желание и умение понравится мужчинам конечно же, нежность и загадочность .это сексуальность и в тоже время скромность,это мягкость и плавность движений,умение делиться собственной красатой со всем миром и пр. пр.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Эльтозар пишет: Это желание и умение понравится мужчинам конечно же, нежность и загадочность .это сексуальность и в тоже время скромность,это мягкость и плавность движений,умение делиться собственной красатой со всем миром и пр. пр.
со всем согласна, кроме "это желание и умение понравиться мужчинам" .. женственность не думает о мужчинах, она думает о хозяйке, а вот мужчины уже думают о хозяйке женственности)))))))
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Ув.~Lilit~ Вы очень хорошо меня поправили, согласен :cvet5:
.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Женственность или есть, или ее нет, всегда говорит мой знакомый мужчина, это внутренний "магнит", некое состояние души, обояние, идущее откуда-то глубоко изнутри, которое невозможно создать искусственно. Даже здесь на форуме, общаясь виртуально, мы чувствуем очень хорошо, какой из нас присуща женственность, какой - нет.

Можно одеться в спортивный стиль, не краситься, подстричься коротко и при этом быть воплощением женственности, и наоборот, соответственно, нарисовать образ гламурной во всем цыпочки и быть не женственной )
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Вы обладатель стопроцентной мужской психики. Решительность, самостоятельность, независимость - Ваши сильные стороны. Вы умеете быть опорой для другого человека. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Если Вы мужчина, то Вам понятны вопросы пола и собственной мужественности. Мой результат теста...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
В зависимости от обстоятельств Вы обнаруживаете как мужские, так и классически женские черты, сочетая мягкость с решительностью, а впечатлительность с благоразумием. Иногда жизненные ситуации потребуют от Вас поступков, свойственных противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут Вашими союзниками в любой ситуации.
 

Анна Макеева

Вы обладатель стопроцентной мужской психики. Решительность, самостоятельность, независимость - Ваши сильные стороны. Вы умеете быть опорой для другого человека. Ваши жизненные принципы вызывают уважение. Если Вы мужчина, то Вам понятны вопросы пола и собственной мужественности. Но, если Вы женщина, довольны ли Вы собой?

- Да,абсолютно довольна)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу