Divider

На богатую жизнь

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Наберите травинок и прутиков, свейте из них гнездо, положите туда зерна, монеток, завернутых в красную тряпицу. Наговорите так: "Птица, гнездо вей, сей дом богатей. Аминь". Наговоренное гнездо надо положить в доме в тайное место, хранить бережно, чужим не показывать, не давать трогать другим.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
А готовое гнездо взять нельзя? Мне кажется, что свить гнездо у Вас наврядли получится. Сейчас осень, листва опадает. В кустарниках много гнезд найти можно.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:2
Баллы:0
Каин

Кажется простенько, но со вкусом. Я бы еще туда какую-нибудь игрушечную пушистую. птичку положила и нарекла бы ее волшебной
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Это рабочий метод? Сколько раз наговаривать? 3, 7 или 9 раз?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Медведь пишет:А готовое гнездо взять нельзя? Мне кажется, что свить гнездо у Вас наврядли получится. Сейчас осень, листва опадает. В кустарниках много гнезд найти можно.
Птичьи гнёзда нельзя в дом заносить. С наговором это делается подкладом для серьезной порчи. Да и без наговора можно навредить.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Filon пишет:Медведь пишет:А готовое гнездо взять нельзя? Мне кажется, что свить гнездо у Вас наврядли получится. Сейчас осень, листва опадает. В кустарниках много гнезд найти можно.
Птичьи гнёзда нельзя в дом заносить. С наговором это делается подкладом для серьезной порчи. Да и без наговора можно навредить.

Я кстати тоже об этом слышала.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Медведь пишет:А готовое гнездо взять нельзя? Мне кажется, что свить гнездо у Вас наврядли получится. Сейчас осень, листва опадает. В кустарниках много гнезд найти можно.

можно сплести с длинных сосновых еголок, их валом в лес, и летом и зимой (ну у нас снега пока нет))) а под снегом вряд ли найдете...
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
а зимой можно из ёлок ? и обязательно собирать или можно отломить сколько нужно?) сейчас зима и естественно траву достать проблематично...
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
а я бы свила это гнездо с новогодней елочки, перед тем как выбрасывать её из дома, как по мне, так это самый лучший вариант! Ещё и как оберег будет, домашнего очага!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу