Divider

На финансовое благополучие

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Заговор от чрезмерных трат денег

Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите клиента лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:

Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.

Потом пусть клиент встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите клиенту никому об этом не говорить.

ЗЛАТА, интересный метод, спасибо.
Расскажи, как работает?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
sevilla пишет:ЗЛАТА пишет:Заговор от чрезмерных трат денег

Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите клиента лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:

Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.

Потом пусть клиент встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите клиенту никому об этом не говорить.

ЗЛАТА, интересный метод, спасибо.
Расскажи, как работает?


sevilla, так как я люблю ходить по магазинам и тратить деньги на всякую ерунду, на то, что мне и не надо совсем, то моя тетка-знахарь вот так со мной сделала. Правда она сказала, что для, типа, самых ужасных транжир луше ударять по их спине, осиновыми веточками.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
И как, сработало?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Добрый день! Хочу попросить помощи! Прочла очень много на этом сайте! Интересовала больше тема денежного благополучия!Много попробовала .но все стоит на месте !
У меня новая работа .предложили хорошие условия.нужно развить торговую точку .с дорогим товаром! Арендуем точку на два юр. лица.У наших соседей торг замечательный.А мы и намного опытнее.и с маркетинговой разработкой. И тишина.Я все дальше влезаю в долги.Что я могу сделать сама!



С Благодарностью ! Жду помощи!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
sevilla пишет: И как, сработало?


sevilla, она мне так делала 2 раза с интервалом в 40 дней. Шопинг мой c ненужными тратами, как отрезало.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спутник пишет:Добрый день! Хочу попросить помощи! Прочла очень много на этом сайте! Интересовала больше тема денежного благополучия!Много попробовала .но все стоит на месте !
У меня новая работа .предложили хорошие условия.нужно развить торговую точку .с дорогим товаром! Арендуем точку на два юр. лица.У наших соседей торг замечательный.А мы и намного опытнее.и с маркетинговой разработкой. И тишина.Я все дальше влезаю в долги.Что я могу сделать сама!



С Благодарностью ! Жду помощи!

Если Вы иного пробовали, но все стоит на месте, значит, Вы пробовали, не особо в это веря. Закон трёх "В": Вера, Воля, Воображение! Если хоть чего-то не было - не сработает! а если Вы верите, Высшие Силы верят, если используете волю - все воплощается, если визуализируете - то происходит то, что представляете! При трех В - используйте, что угодно - подействует!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спутник пишет:..Что я могу сделать сама!

для начала почиститься - сложно налить в чашку со старым чаем свежий кофе..
с Уважением
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:sevilla пишет: И как, сработало?


sevilla, она мне так делала 2 раза с интервалом в 40 дней. Шопинг мой c ненужными тратами, как отрезало.

ЗЛАТА, тогда, спасибо, за метод !!! :cvet2:
Беру себе в копилку !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
доброе утро! Бастет по поводу почиститься хочу спросить. Я обращалась к человеку .пила воду избавилась только от бессоницы и каких-то шумов и стуков в коридоре .присутствия кого-то иного.Чистка это была? как почистить себя самой или почистить магазин. Но сложный обряд в магазине сделать не смогу.здесь другие люди.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спутник пишет:доброе утро! Бастет по поводу почиститься хочу спросить. Я обращалась к человеку .пила воду избавилась только от бессоницы и каких-то шумов и стуков в коридоре .присутствия кого-то иного.Чистка это была? как почистить себя самой или почистить магазин. Но сложный обряд в магазине сделать не смогу.здесь другие люди.

Кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - причины...
кто хочет идти вперед - ищет Путь, а кто не хочет - ищет мозоли на ногах и объясняет окружающим, почему он не может идти...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Спасибо! Мудро сказано! Наверно Вы правы я ищу мозоли и много разговариваю,нежели что-то сделать. Но бывает и по-другому..показав мозоли окружающим.кто-то подскажет как их вылечить,тогда и путь найдется возможности по нему идти.
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
Спутник пишет:доброе утро! Бастет по поводу почиститься хочу спросить. Я обращалась к человеку .пила воду избавилась только от бессоницы и каких-то шумов и стуков в коридоре .присутствия кого-то иного.Чистка это была? как почистить себя самой или почистить магазин. Но сложный обряд в магазине сделать не смогу.здесь другие люди.

доброе))
раз избавились - конечно чистка
ток наносного (чужих недобрых пожеланий, а то и проклятий) много разного может быть - в т.числе и пожеланий безденежья..
как почистить себя самой смотрите на фоуме - вариантов чисток много и разных - проще в поиске задать "чистка" - и выбирать что Вам глянется
про магазин, сори, ничего подсказать не могу(( - может более опытные и знающие мастера помогут
УдачИ!!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Спутник, на форуме полно ритуалов, в том числе и на очищение! Зайдите в "поиск"!
или просто купите соль каменную (помол №1), принимайте вечерние ванны 7 дней, используя на каждую 7 кг такой соли. если день пропустили - начинайте сначала! соль убирает бОльшую часть негатива! вода в ванне должна быть не горячей и принимать такую ванну надо не более 15 минут! иначе утром не встанете, слабость будет. Удачи!
 

Vasanta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:Камелия я в газете "магия" постоянно читаю что деньги нельзя ложить ни в гроб ни в могилу, вы похороните свое денежное благополучие. Я на себе это проверила 5 лет с долгов не можем выйти, а до этого жили богато.
Вот у меня такая же ситуация,когда умерла свекровь,не помню почему в гроб ей деньги положила- с тех пор нет ни денег,ни работы ,ничего.Одни кредиты и долги..
Vamp пишет:frzoya

Снимите с себя зависимость от покойника.

Помогите пожалуйста-ответьте как это сделать...И про какую зависимость Вы пишете?
Благодарю!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
У меня такая же ситуация как у Vasanta. Деньги в гроб я ложила своей маме.
Помогите пожалуйста. Напишите подробно, как снять зависимость с покойника?!
Благодарю!
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
В ночь с воскресенья на понедельник положите на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса, или отварной картошкой, или огурцом. Трижды произнесите приведенный ниже заговор. Утром заговоренную еду съешьте.

«Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».

Камелия, спасибо вам большое.
Потеряла свою книжку с этим заговором, обращалась к домовому по памяти, очень мучилась, наконец, нашла у вас в теме.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
13 числа любого месяца пойдите в церковь. Там купите 13 свечей, а сдачу возьмите мелочью. Вечером разбросайте деньги по дому наотмашь и оставьте их до утра. Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги в носовой платок и положите под кровать. Начиная со следующей субботы, ходите 13 дней подряд в церковь и ставьте свечу о своем здравии.

Уважаемая, Камелия!Можно немного по-подробнее, что делать дальше с деньгами, после того как их положили под кровать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пусть они там пролежат 13 ночей, а потом уберите их в укромное место от чужих глаз, до тех пор, как у Вас наладится финансовое благополучие.
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Пусть они там пролежат 13 ночей, а потом уберите их в укромное место от чужих глаз, до тех пор, как у Вас наладится финансовое благополучие.

Подскажите, пожалуйста, а потом эти деньги куда? Раздать нищим, потратить или...Благодарю заранее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу