Divider

На финансовое благополучие

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да лучше - нищим, но не в руку, а в шапку или в то, что лежит перед ними, для милостыни.
 

Meloni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я заговорила заговор на деньги на большую купиру ну ниже строку не прочитала что всю эту купиру нужно отдать нуждающиму что мне делать это моя последняя купюра если я отдам то совсем останусь без денег как быть помогите !!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Meloni, Вам замечание, пишите грамотнее
 

Meloni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ответьте мне пожалуйста что мне делать за ранее благодарю вас я вам отправляла сообщение пожалуйста ответьте мне вы мне так и не ответили что делать а только написали что делаете замечание !!!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Meloni, деньги которые Вы заговариваете на финансовое благополучие как правило не тратятся. В обиход их не пускают если это оговорено в проведении ритуала .
На счет конкретно данного случая, то если ритуал проведен правильно, по завершению его (после того как Вы отдадите купюру) деньги у Вас появятся или предоставиться шанс заработать, только не думайте что на Вас упадет чемодан с баксами.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Meloni

Что вам делать? Впредь читать методики внимательно, а не кидаться с головой в их выполнение, не разобравшись, что да как...
 

Meloni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вы меня извините ну что делать вы все скороговорками мне отвечаете в жизни все бывает где то не досмотришь а где то и слова можешь пропустить дорогой Astaroth
 

Meloni

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Besrezen это глупый ответ на мой вопрос что можно сделать что бы их не отдать и избежать данной ситуацию странный вы человек. С ув к вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Meloni

Бан на 3 дня для успокоения истерики.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Meloni пишет: уважаемый Besrezen это глупый ответ на мой вопрос что можно сделать что бы их не отдать и избежать данной ситуацию странный вы человек. С ув к вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да не хотите - не отдавайте, но и ритуал не сработает... а вообще закон энергий, неплохо бы знать
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Отличные методы, есть что поделать. Спасибо огромное
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите пожалуста: в методе на 13 число можно ли все 13 свечей сразу поставить за здравие в один день? благодарю заранее за ответ!
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, в Вашей подборке в некоторых заговорах не упоминается привязка к луне. Знаю, что заговоры, ритуалы, связанные с деньгами, лучше проводить на растущей луне. Ну уж очень долго ждать. Можно что-то сделать при убывающей, если очень нужно? Или всё-таки не желательно?
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за методы. Буду ждать новолуния.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Almuks пишет:Уважаемая Камелия, подскажите пожалуста: в методе на 13 число можно ли все 13 свечей сразу поставить за здравие в один день? благодарю заранее за ответ!

Возьму на себя смелость ответить за Главу Камелию.
Almuks, можете, но во-первых на Вас обратить могут внимание в церкви, служки (их действия могут быть не предсказуемы) и второе - если сразу в один день вместо 13-ти дней , эффект результата работы, может быть слабее.
 

Almuks

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, благодарю Вас за ответ, учту ваши рекомендации! В теме "колдовское имя" я Вам тоже задала вопрос, с благодарностью и уважением!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Kostianika пишет:Уважаемая Камелия, в Вашей подборке в некоторых заговорах не упоминается привязка к луне. Знаю, что заговоры, ритуалы, связанные с деньгами, лучше проводить на растущей луне. Ну уж очень долго ждать. Можно что-то сделать при убывающей, если очень нужно? Или всё-таки не желательно?

Отвечу за уважаемую Главу Камелию.
Kostianika, если очень необходимо, тогда делайте в два последних дня, перед черной Луной. Но результат все же будет слабее, чем делать на расстущей Луне. Но опять таки, все зависит от Вашей СИЛЫ.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Азиза, за ответ! Что же...лучше подождать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу