Divider

На исполнения желания через паука

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.

Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночь зажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...)
Иссаид и Рраха и паук!

Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Erlik пишет:Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.

Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночь зажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...)
Иссаид и Рраха и паук!

Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.

Скорлупки чем можно закрепить? скотчем можно?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Можно чёрным скотчем.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас, Erlik, за скорый ответ!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое.

Поймайте живого паука и посадите туда живого паука. В полночь зажгите черную свечу, прочтите заклинание три раза подряд :

"Иссаид и Рраха! Чёрна свеча горит,
паук в могиле лежит заживо погребённый.
Во имя моего дела, сохраните его тело:
хочу ( ваше желание...)
Иссаид и Рраха и паук!

Носить орех при себе три дня, затем закопать там, где не будете ходить.

Уважаемый Erlik! Правильно ли я поняла? Этот ритуал подходит для желания от
кого- то избавиться, кому-то навредить ( черная свеча ,полночь)? Если я заблуждаюсь,
поправте меня пожалуйста. Мне очень нужно избавиться от одного гадкого ,мерзкого недоброжелателя. Если я проведу обряд во вторник и прочитаю пять раз,
получится ли у меня? Зарание признательна .С Уважением!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
edelweiss123 существуют порчи, для того что бы избавиться и навредить. Арина в каждом методе есть обрядовая часть, возможно что то не так сделали.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Делала этот обряд,ещё в юности,по одной из первых книг уважаемой Н. Степановой. Могу сказать,что это один из самых рабочих обрядов,так как исполняет такие желания,которые для меня чуть ли не из области фантастики!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Душечка пишет:Делала этот обряд,ещё в юности,по одной из первых книг уважаемой Н. Степановой. Могу сказать,что это один из самых рабочих обрядов,так как исполняет такие желания,которые для меня чуть ли не из области фантастики!

Уважаемая Душечка! Учитывали ли Вы фазу луны? Если Вас не затруднит- напишите как вы проводили этот ритуал и примерное время исполнения желания ?Буду очень признательна. С Уважением!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Erlik
я пробовала давно этот метод не сработал!!
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Как я уже писала,делала в юности,с магией только начинала знакомиться,поэтому просто,как было написано,так и делала. Орех перемотанный скотчем,носила все 3 дня при себе,спала тоже с ним (пижама с карманами).Никакой фазы луны не учитывала,свечи не применяла,только глубокая и непоколебимая вера в результат и старалась не сделать ошибки при произнесении слов. Простите,уважаемые форумчане,но какие желания ответить не могу,так как речь о самом дорогом!Единственное отвечу,что никогда желания не были о материальном достатке,хотя думаю попробовать. Применяла метод 3 раза,так как чувствую,что нужно это делать только в крайнем случае (чисто моё ощущение).Сбывалось в течении 1.5 - 2 месяцев. И ещё,самое главное,нужно "отпустить" желание,не зацикливаться и стараться не думать. Удачи всем,всё обязательно получится!
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
:cvet4: Уважаемый Лорд КАИН,Вы абсолютно правы!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Душечка пишет:Как я уже писала,делала в юности,с магией только начинала знакомиться,поэтому просто,как было написано,так и делала. Орех перемотанный скотчем,носила все 3 дня при себе,спала тоже с ним (пижама с карманами).Никакой фазы луны не учитывала,свечи не применяла,только глубокая и непоколебимая вера в результат и старалась не сделать ошибки при произнесении слов. Простите,уважаемые форумчане,но какие желания ответить не могу,так как речь о самом дорогом!Единственное отвечу,что никогда желания не были о материальном достатке,хотя думаю попробовать. Применяла метод 3 раза,так как чувствую,что нужно это делать только в крайнем случае (чисто моё ощущение).Сбывалось в течении 1.5 - 2 месяцев. И ещё,самое главное,нужно "отпустить" желание,не зацикливаться и стараться не думать. Удачи всем,всё обязательно получится!

Уважаемая Душечка! Огромное спасибо за ответ. Возможно Вы припомните, куда
вы девали ядрышки от ореха? Может их надо закопать вместе с орехом?
С Уважением!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже использовала этот метод в 2000 году. Правда, не сработал, но я свечу не использовала, и время проведения ритуала не учитывала, да и его ритуальная часть не была в книге Степановой описана.
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Erlik, спасибо за метод! Надо попробывать
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая edelweiss123, с ядрышком я специально ничего не делала,съела просто.
 

Иьви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Свечу не использовала,оборачивала обычным скотчем.И самое главное желание прекращает действие, когда ходите там где закопали орех с пауком.!!!
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Да,это Степанова.Шикарный метод.Работает уже через неделю.Плавно,без шока.
Когда паук в орехе,заматывала скорлупки чёрной ниткой крестообразно и закапала свечой,чтобы не расползлась.Закопала к кустарнике-в середине.Там уж точно никогда нога человека не наступит.
 

СТЕПАНИДА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Делала этот ритуал.Связала крестообразно ниткой орех,без свечи.Работает отменно.
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Тоже давно слышала об этом методе. Мне всё паучка было жалко) А сейчас вдруг появилось желание проэкспериментировать))
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Читала давно про этот метод. Почему то не придала ему значение. Нужно попробовать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу