Divider

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор в доме милого

Если у вас появится оказия побывать в доме у милого и навести там порядок, воспользуйтесь этим. Во время уборки наговорите на то, что прибираете.
Простая вода для уборки не подойдет. Нужно собрать ту воду, которой вы умывали лицо с утра, и добавить в нее семь рисовых зернышек из вчерашней рисовой каши. Погрузив в воду семь зерен риса, семь раз размешайте ее по часовой стрелке. Эту воду нужно принести в дом возлюбленного в стеклянной банке, завернутой в темную ткань.
Во время уборки смачивайте этой водой тряпки для протирки пыли. Протирая или чистя что-то, приговаривайте:

Как я, раба Божья (имярек),
Не могу ни жить, ни быть без языка,
Та к бы раб Божий (имярек) не мог без меня.
Ни жить, ни быть,
Ни спать, не лежать,
Ни пить, ни есть.
Как мой язык от меня не уйдёт,
Никого не найдёт,
Ни к кому не прирастёт,
Та к бы и раб Божий (имярек)
Никуда не ушёл,
Никого не нашёл.
Как мои ноги от меня не отступают,
Та к бы и раб Божий (имярек) не отступал!
Ключ, замок.
Во веки веком. Аминь.

Когда в комнате будет наведен порядок, походите по ней туда-сюда босиком, посидите на стуле, где обычно милый сидит, поваляйтесь на его постели, распустив волосы. Вернувшись домой, девять раз прочитайте «Отче наш».

Заговор на ветер

Этот заговор читают на рассвете, выйдя на свежий воздух, повернувшись лицом на восход. Подставьте голову ветру, пусть он раздувает ваши волосы. Медленно говорите:

Как ветер косы мои раздувает,
Косы мои расплетает-заплетает,
Та к бы раб Божий (имярек)
Плел-свивал-распускал мои косы,
Целовал-ласкал мои руки и губы,
Рабы Божьей (имярек),
Не знал бы другой радости,
Как вокруг меня виться-завиваться,
День и ночь ко мне ласкаться.
И ни есть, ни пить, ни спать,
Ни дышать ему без меня.
Слово мое твердо,
Воля моя нерушима.
Во веки веком. Аминь.

Постойте немного с прикрытыми глазами. Скорее всего, вы почувствуете легкую усталость- может появиться тревога и чувство опустошенности. Это значит, что заговор работает, на него ушли ваши силы. Так и должно быть. Очень скоро вы восстановитесь и будете чувствовать себя нормально. Вернувшись домой, девять раз прочитайте «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор на ветер в поле

В теплый ветреный день выйдите в поле (на пустырь, в парк, в котором мало людей). Посмотрите, чтобы вокруг не было любопытных людей. Возьмите щепотку манной крупы и бросьте через правое плечо. Вторую щепотку подбросьте вверх и вперед, чтобы ветер мог ее подхватить. А третью бросьте в ту сторону, где находится дом любимого. Трижды обернитесь через правое плечо, закройте глаза, сцепите руки в замок, поднимите голову к небу и трижды скажите:

На Море-окияне,
На Острове Буяне
Живут три брата,
Три Ветра.
Один Северный,
Другой Восточный,
Третий Западный.
Те м Ветрам поклонюсь,
К тем Ветрам обращусь.
Уж вы гой еси,
Ветры буйные,
Навейте вы,
Нанесите вы
Печаль, сухоту
Добру молодцу, рабу Божьему (рабе Божьей)(имярек),
Чтобы он (она) без меня, рабы Божьей (раба Божьего) (имярек),
Дня не дневал,
Ночь не ночевал,
Час не часовал.
Замок в сердце, ключ на небе.
Во веки веком. Аминь.

После этого, не раскрывая глаз, трижды обернитесь через левое плечо, откройте глаза и разъедините руки, пройдите семь шагов в сторону дома, где живет любимый, перекрестите себя трижды и мысленно перекрестите трижды любимого человека. Дома поставьте около форточки небольшую ветряную вертушку, чтобы ветер вам помогал. Не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Еще один заговор на ветер

Просить помощь у ветра можно также всякий раз, когда дома случаются неприятности. Ветер сдует все горечи и обиду, унесет печали, освежит добрые чувства: и ваши, и других людей.
Есть и еще один вариант заговора на ветер:

Ветры буйные, птицы быстрые,
Летите скорее к месту тайному,
К сердцу милого(ой) раба Божьего (рабы Божьей) (имярек),
Дайте знать ему(ей), как страдаю я, раба Божья (раб Божий) (имярек),
Дни и ноченьки, по дружке своем(ей) милом(ой) (имярек).
Пусть я горькая(ий), бесталанная(ый) буду счастлива (счастлив) с милым (милой) (имярек)
Во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и в дни красные.
Я одна (один), одна (один) люблю милого(ую) (имярек) крепче батюшки, жарче матушки,
Лучше братьев всех и сестер родных.
Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому(ой) (имярек),
Что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (красной девице) (имярек).
Пусть же будет он (она) до могилы мой (моя).
Так и ведайте ему (ей), молодцу (красной девице) (имярек).

Этот заговор тоже произносится в поле. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. Это ваш подарок ветру. Придя домой, прочитайте девять раз «Отче наш».

Заговор на солнце

Обряд простой: нужно взять гладкое золотое кольцо, надеть, взять в руку зеркало, посмотреть на себя, похвалить свои украшения и свое красивое лицо. Потом нужно подставить руки солнцу (а зеркало положить рядом с собой, чтобы в нем тоже отражалось солнце) и сказать:

Солнышко ты,
Солнце Ясное!
Солнышко ты,
Солнце Красное!
Сушишь ты,
Крушишь ты
Леса дремучие,
Болота зыбучие,
Освещаешь ты
Мать Сыру Землю
Та к же ты,
Красно Солнышко,
Суши-круши у раба Божьего (рабы Божьей) (имярек)
Ретиво сердце.
Чтоб не мог
Жить без меня, рабы Божьей (раба Божьего) (имярек),
Ни в утро,
Ни в день,
Ни в вечер,
Ни в ночь.
День ходил (а) -
На уме держал (а),
Ночь спал (а) -
Во сне видал (а),
Рукою брал (а),
Другой обнимал (а),
К сердцу прижимал (а),
Своей называл (а),
За себя звал (а).
Слово твердо, как камень-алатырь.
Во веки веком. Аминь.

После этого сделайте движения, как будто умываете лицо: умойтесь солнечным светом. Зеркало положите в ящик с бельем и каждое утро смотритесь в него, заряжаясь силой солнца. А кольцо носите не снимая. После ритуала не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор на прутик

Нужно взять свежий березовый веник, выдернуть из него один прутик и положить под дверь, через которую должен войти любимый. В это время сказать:

Как высох этот тоненький пруток, так пусть высохнет и милый друг, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек). Во веки веком. Аминь.

Прочитайте девять раз «Отче наш» и ждите, когда милый переступит через ваш наговоренный прутик. После того как это случится, прутик нужно спрятать у себя в спальне. Когда будете топить баньку, возьмите этот прутик с собой и положите его на верхнюю полку. Когда станет нестерпимо жарко, поддайте еще пару и, глядя на прутик, скажите:

Парься, пруток, и будь мягок, как пушок, пусть и сердце раба Божьего (имярек) будет ко мне, рабе Божьей (имярек), так же мягко, как и ты.

После баню нужно запереть, через семь ночей утром прутик забрать и отнести к реке, а там пустить по течению. Березовый веник, из которого брался прутик, ни в коем случае нельзя выкидывать. Если вы с любимым человеком поженитесь, подарите этот березовый веник его матери, только не объясняйте ничего.

Заговор на сучок

Найдите в полу или в стене сучок, послюните указательный палец левой руки, обводите сучок пальцем утром, днем и вечером и говорите:

Как ты, сучок, высох, так сохни, раб Божий (имярек), по мне, Божьей рабе (имярек). Ключ не переключ. Во веки веком. Аминь.

Заговор на слюни

Пойдите к дому милого. Плюньте на косяк двери. Наговорите трижды на слюну:

Как моя, рабы Божьей (имярек), слюна сохнет,
Так бы, раб Божий (имярек) без меня, рабы Божьей (имярек),
Сох, усыхал, покоя не знал,
Глаза бы его не смотрели,
А чресла бы его никого не хотели.
Слюна моя сох,
А он ко мне на порог.
Помогай Господи Исуса Христа и приснодево Марие.
Во веки веком. Аминь.

Оставьте слюну сохнуть и уйдите не оглядываясь.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор на одуванчики

Ранним утром нужно нарвать одуванчиков трижды столько, сколько букв в имени вашего возлюбленного. Их нужно взять в правую руку, а в левой руке держать кусок белого холста. Сначала нужно произнести заговор, потом подуть на одуванчики, потом снова прочитать заговор и т. д. до тех пор, пока все пушинки не улетят. Заговор такой:

Встану я, красна девица раба Божья (имярек), с зорькой красой, в день светлый и ясный, умоюсь я росою, утрусь мягкой фатою, оденусь мягким покрывалом, белым опахалом, выйду из ворот, сделаю к лугу поворот, нарву одуванчиков, дуну на пушок, и пусть он летит туда, где живет мой милый дружок раб Божий (имярек), пусть пушок расскажет ему, как он дорог и мил сердцу моему. Пусть после этих слов тайны он полюбит меня явно, горячо и крепко, как люблю я его, дружка смелого, румяного, белого. Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед. Уста – замок, сердце – ключ. Аминь.

Придя домой, девять раз прочитайте «Отче наш».

Наговор на воду

Это очень сильный заговор, не одна и не две женщины благодаря этому наговору свое счастье нашли. Нужно купить в церкви самую большую свечу, окропить ее святой водой и принести в дом. Дождаться темного времени суток, запереться в комнате, поставить перед собой свечку и зажечь ее. В правую руку взять любую вещь любимого (или вещь, которую он трогал, которая с ним связана), в левую – стакан с водой. Закройте глаза и представьте себе его как можно четче, будто бы он живой перед вами стоит. Мысленно расскажите ему, чего вы хотите: чтобы он любил вас страстно, и желал постоянно, и места себе не находил, когда вы в ссоре.
Держите вещь милого над водой и говорите:

Чистой Небесной силой делаю на эту воду и прошу Господа Исуса Христа услышать просьбу мою, понеже не корысть ведет меня, а любовь, ибо нет сердцу моему покоя без раба Божьего (имярек). И примет вода просьбу мою и растопит лед в сердце раба Божьего (имярек) и Светом Господним оживит его сердце, и проснется в нем любовь ко мне, рабе Божьей (имярек). Зубы – замок, язык – ключ. Во веки веком. Аминь.

Это нужно сказать три раза, затем дать свече догореть, а самой пойти спать. Перед сном прочитайте девять раз «Отче наш». Воду накройте кусочком белого хлеба, вещицу милого положите под подушку.
На следующий день нужно обязательно капнуть на милого той наговоренной водой. Если нет такой возможности, окропите водой его вещь.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на еду

Этот наговор нужно делать, когда готовишь кушанье для любимого человека. Продукты можно использовать любые, но есть некоторые, которые помогают сделать еще и дополнительную привязку. Это яйца, хрен, морковка (только сырая, если накормить милого вареной морковью, у вас начнутся неприятности в постели), творог, сало, хлеб, коровье вымя. Чем больше специй будет в блюде, тем лучше, но не переусердствуйте: пересолить – к несчастью. Вот что нужно говорить, готовя кушанье:

Стану я, раба Божья (имярек). Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
Во чисто поле.
Во чистом том поле
Течёт река широка,
По той реке широкой
Бежит тоска тоскучая,
Сухота сухотучая.
Спрошу я, раба Божья (имярек),
У тоски тоскучей,
Сухоты сухотучей:
Го й же ты, тоска тоскучая,
Сухота сухотучая!
Куда пошла?
Тоска-сухота отвечает:
Пошла я реки, озера изжигать,
Сине море иссушать.
Го й же ты, тоска тоскучая,
Сухота сухотучая!
Рек, озёр не изжигай,
Сине море не иссушай!
А разожги, распали
Ретиво сердце у раба Божьего (имярек)
И положи рабу Божьему (имярек)
Тоску тоскучую,
Сухоту сухотучую
Во сердце,
Во живот,
Во плоть,
Во хоть!
Чтобы по мне, рабе Божьей (имярек),
Всё тосковал.
Чтобы меня, рабу Божью (имярек),
Всё поминал!
Чтобы без меня, рабы Божьей (имярек),
Житья-бытья не знал!
Губы да зубы – два запора!

Во веки веком. Аминь!

Прочитав заговор, накройте свою стряпню чистым льняным полотенцем на пять минут. Прочитайте «Отче наш» девять раз.
Когда будете мыть посуду, тарелку, из которой ел любимый, мойте в последнюю очередь. Перед тем как мыть, семь раз перекрестите ее и скажите: «На любовь и здоровье. Чтобы милый меня любил, сох и ко мне присох. Аминь».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на огонь

Для этого ритуала надо развести костер из настоящих, сухих березовых дров. Смотреть на костер нужно не отрываясь, про себя приговаривая:

Царь мой огонь, царица искра, дым дымовой! Ты лети, дымовой, разыщи, дымовой, раба Божьего (имярек) в чистом поле под белой березой, в закоулочке, в переулочке, во веселой горенке за медовыми яствами разыщи его. Круг его бейся, вейся, скинь с него белую рубаху, зайди в белое тело, в легкое, в печень, в кровь горячу, во весь стан, разыми его по косточкам, по суставчикам, вложи ему в сердце тоску тоскучую, боль болючую, плач неутешимый, любовь нерушимую. Сердце б его рвалось и металось, кровь бы его волновалась по мне, рабе Божьей (имярек). Казалась бы я, раба Божья (имярек), рабу Божьему (имярек) милее свету белого, краснее солнца красного, дороже отца с матерью и всех друзей и подружек его. В еде бы он меня не заедал, в питье бы он меня не запивал, в гульбе не загуливал. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь.

Произнеся заговор, улучите минутку, когда на вас никто не смотрит, и киньте в костер серебряную монетку, заплатите вперед за помощь. После этого идите домой и ложитесь спать. Прочитайте перед сном девять раз «Отче наш». Через три дня вернитесь на место, где был костер, и постарайтесь отыскать свою монетку. Если найдете ее – значит, огонь не взялся помогать вам и нужно искать другие способы приворожить возлюбленного. Ну а если монетки как не бывало – значит, огонь принял вашу мзду и все будет по-вашему. Ждите добрых вестей.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на носовые платки

Нужно купить небольшой отрез натуральной ткани: можно хлопка, можно льна. Когда расплачиваться будете, сдачу оставьте продавцу, чтобы у вас прибавилось доброхотов. Сразу после покупки сходите в церковь с этим отрезом. Сначала окропите святой водой, а потом зайдите в церковную лавку и купите столько толстых свечек, сколько букв в имени вашего возлюбленного.
Домой придете, переделайте все дела по дому: приберитесь, еды наготовьте на всех. Только после того, как в доме все будет в идеальном порядке, приступайте к ритуалу.
Вам нужно запереться в комнате, при включенном свете расставить все свечки в круг (а в центре круга нужно поставить блюдце с обычной водой, в котором будет лежать ваше серебряное кольцо). Выключите свет и зажгите свечки: их нужно поджигать по часовой стрелке от той, которая ближе всего к вам стоит. Из отреза ткани вам нужно раскроить двенадцать носовых платочков. Подрубайте их своими руками, чтобы края очень аккуратные были. Над каждым из платочков, пока будете иголкой работать, читайте заговор:

Встану я, раба Божья (имярек),
Пойду из дома своего
Через двери, через ворота,
Далеко от дома уйду,
Счастье свое искать буду.
Обращусь я к месяцу:
Где найти мне счастье?
Месяц путь мне укажет.
И пойду я босая – не босая, по дороге – не по дороге,
По лесу – не по лесу, по болоту – не по болоту,
Куда глаза глядят, куда ноги ведут.
Я скажу – не скажу, прошепчу – не прошепчу, вымолвлю – не вымолвлю:
Есть на свете добрый молодец раб Божий (имярек),
По нему я вся истосковалася, ноженьки свои исходила, сама себя позабыла.
Скажет мне лес – не лес, дорога – не дорога, болото – не болото:
Дороге конец, тебе венец,
С тобой ему быть, обо всем забыть,
Отца-мать потерять,
Не есть, не пить, не спать,
Пока с тобой не бывать.
Крепко мое слово, по нему и быть.
Во веки веком. Аминь.

Когда подрубите последний платочек, сразу идите спать. В кровати, засыпая, девять раз прочитайте «Отче наш».
На следующее утро выньте то серебряное кольцо, которое в блюдце было, проденьте через него по очереди все носовые платочки, а затем наденьте его на безымянный палец левой руки. Его нужно носить двадцать один день не снимая. Если в блюдце осталась вода, умойте ею лицо.
На следующий день вы должны одиннадцати самым близким своим людям подарить по носовому платочку. А последний подарите любимому.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на цветы

Чтобы этот наговор подействовал, нужно в доме любимого за цветами поухаживать: полить их, пересадить, подсыпать земли. А если у него нет растений комнатных, подарите ему горшочек со своими любимыми цветами.
Для поливки не простую воду используйте, а особенную. Две части возьмите той воды, которой вы умывались, одну часть холодной колодезной воды и одну часть воды, которая в доме у возлюбленного: может быть, обычная водопроводная, может быть, колодезная, может быть, из ведра, из которого умываются.
Для удобрения цветов тоже что попало не подойдет. Нужно взять кусочек дерева, вырезать ножиком на нем ваши имена, потом сжечь. Этот пепел перемешать с солью (можно взять обычную поваренную соль, а можно специальную смесь минералов для удобрения).
Удобрять и поливать нужно небольшими порциями, с любовью. Пока занимаетесь цветами, прочитайте один раз заговор так, чтобы цветы услышали:

Выйду я в чистое поле- есть в чистом поле белый кречет- попрошу я белого кречета – слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонного раба Божьего (имярек), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень и вложил бы рабу Божьему (имярек) из своих могучих уст, чтобы он (имярек) не мог без меня, рабы Божьей (имярек), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке. Ключ, замок. Во веки веком. Аминь.

Теперь цветы будут вашими союзниками и станут напоминать милому о вас, когда он на них посмотрит. Придя домой, встаньте под проточную воду и, пока моетесь, девять раз прочитайте «Отче наш».

Наговор на нитку и пуговицу

Возьмите катушку ниток, отнесите в полнолуние на кладбище, найдите могилу женщины, которую звали, как вас, и оставьте у нее в ногах могилы катушку на три дня. Потом вернитесь, заберите ту катушку, улучите момент, пришейте милому пуговицу этими нитками, наговаривая:

На поле трава сухая, полынь луговая, горькая, как тоска, сухая, как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба Божьего (имярек) к себе, Божьей рабе (имярек). Не отшить, не отговорить, не разлучить. Во веки веком. Аминь.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор, чтобы любимый образумился скорее и к вам вернулся

Этот коротенький заговор нужно прошептать в спину любимому, который начал интересоваться другой девушкой. Если три дня подряд в спину ему шептать этот заговор, милый образумится и вернется к вам, а разлучницу вовсе позабудет:

Чертушки-братушки, встаньте за спиной у раба Божьего (имярек), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, рабы Божьей (имярек). След в след, шаг в шаг, не отставайте, не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, и помнил, и не забывал никогда. Слово мое не прейдет вовек! Аминь. Аминь. Аминь.

Сразу после произнесения заговора возвращайтесь домой, подставляйте руки под проточную воду, держите их так три минуты, в это время девять раз читайте «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор на нож

У каждой женщины в хозяйстве есть нож, которым она особенно часто пользуется. Вот он-то вам и пригодится. Сначала с помощью этого ножа нужно наготовить любимому кушаний всяких, которые он любит. Когда приготовите все, сполосните нож (только без мыла!) и над ним заговор прочитайте:

Пойду я, раба Божья (имярек), утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, велю ему слетать к духу незнаему-неведому, чтоб летел тот дух незнаем-неведом до того места, где живет раб Божий (имярек), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока любовь в нем ко мне, рабе Божьей (имярек), ярким пламенем заговорит. Пусть он (имярек) наяву и во сне думает только обо мне (имярек), бредит мною ночной порою, и гложет его без меня тоска, как змея гремучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места любого легче ветра полуденного, быстрее молнии огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как гиены пятнистые, щуки зубастые, кикиморы болотные, как совы носатые, медведицы косолапые, ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имярек), пусть кажусь жар-птицей, морской царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имярек) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе – отрада, на сердце – светло, в уме – веселье, а на языке – пенье. Как я без ножа не смогу милого накормить, так и милый мой без меня не сможет ни есть, ни спать, ни пить. Как я ножом дорожу, так и милый мной пусть дорожит. Поможет мне нож, а я ножу помогу. Я тот нож наточу, я тот нож накормлю, все ему расскажу, спать уложу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После того как любимого накормите, попросите его этот нож наточить, да наточить поострее. Чем дольше милый будет держать в руках нож, тем больше вас любить будет. Можете перед его приходом специально нож затупить (например, об стекло). Не забудьте перед сном девять раз прочитать «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Этот обряд выполняется исключительно в деревне, так что, если вы живете в городе, не поленитесь съездить в глушь. Вам нужно пойти в чащу леса по бездорожью, найти там камень, который бы помещался в вашу ладонь. С этим камнем нужно выйти на берег реки. Сначала камень нужно вымыть как следует в речной воде, потом солью посыпать, а потом рябиновым или малиновым соком на нем написать ваше имя и имя вашего милого. Эти имена нужно заключить в одну замкнутую фигуру: круг ли, овал ли, сердце ли. Фигур с большим количеством углов избегайте: это может привести к тому, что между вами и возлюбленным будут скандалы. После этого надо положить камень под толстую старую березу так, чтобы надпись была внизу, и сказать:

Заря-заряница, а я, красная девица, раба Божья (имярек), пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а раба Божьего (имярек) сердце ко мне (имярек) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце раба Божьего (имярек), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце раба Божьего (имярек) будет принадлежать весь век, денно и нощно, летом и весной, только мне одной, рабе Божьей (имярек). А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо, и черство, как сталь. Ключи от сердца раба Божьего (имярек) в моих руках, его мысли в моих головах, его радость, и печаль, и жизнь, и боль, и смерть – все со мной. Крепко мое слово, нет и не будет иного. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого подройте корни березы и схороните там камень. А на березе той оставьте потайной знак-отметку соком рябиновым или малиновым. Вы сюда никогда более не вернетесь, но все равно березу ту пометьте. И не оборачиваясь уйдите с того места. Когда вернетесь домой, не говорите никому, куда и зачем вы ездили. Всю одежду свою перестирайте, сами обмойтесь под проточной водой, а на ночь прочитайте девять раз «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на книгу

Если ваш милый любит читать книги и вы знаете, какие именно, можно сделать на книгу. Посчитайте число своего имени (берем порядковые буквы имени, отчества, фамилии, складываем числа и упрощаем до простого: например, у вас в сумме оказалось 58, тогда складываем 5 и 8, получается 13, снова складываем цифры, на этот раз 1 и 3 – в итоге ваше число 4). Возьмите книгу, которая ему точно будет интересна. Найдите в ней страницу, соответствующую вашему числу, откройте и наговорите:

Раб Божий (имярек) страницу эту увидит и обо мне, рабе Божьей (имярек), сразу вспомнит. Что я, раба Божья (имярек), самая красивая, самая лучшая, самая желанная, что без меня он ни пить, ни есть, ни жить, ни дышать не может. И на каждой строчке прочитает он про любовь свою ко мне и про то, что вместе нам быть неминуемо. И закроет он книжку эту, и будет обо мне, рабе Божьей (имярек), мечтать-страдать, думать-тосковать. И ко мне придет-прибежит-прилетит-приплывет, потому что любит меня, и хочет меня, и жаждет меня, и ищет меня. Слово мое крепко есть. Отражено в 40 зеркалах, написано в 40 языках. Аминь.

Обязательно под каким-нибудь предлогом попросите его эту книгу прочитать от корки до корки и поделиться с вами своим мнением. Когда сделаете наговор, подержите руки под проточной водой две минуты и прочитайте девять раз «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Наговор на пуговицу

Сначала нужно взять нитку темного цвета и заговорить ее. Если взять черную, то она будет словно черная повязка на его глазах, и он кроме вас никого видеть не будет. Если взять синюю нитку, он всю жизнь будет ходить одержимый вами, вы ему нужны будете как воздух, не будет в вашей жизни рутины и обыденности. Если взять нитку какого-либо зеленого оттенка, быть вашей семейной жизни без всяких проблем, вас любить будет не только он, но и вся его родня, и в быту у вас никаких крупных неприятностей случаться не будет. А вот если взять коричневую нитку, в скором времени вам стать матерью ребенка этого мужчины. Заговор на нитку такой:

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону- в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красна солнышка дожидается, радуется и веселится! Та к меня, рабу Божью (имярек), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть- ни на утренней заре, ни на вечерней- как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имярек) без рабы Божьей (имярек) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имярек), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имярек). Слова мои крепки и лепки. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренную нитку всегда нужно с собой носить. А чтобы заговор подействовал, нужно к рубашке милого этой ниткой пуговицу пришить. Можно ждать, пока пуговица сама оторвется, а можно самой тихонько оторвать или отрезать. Пришивать нужно прокаленной иголкой (иголку подержать над огнем минуту перед тем как пришивать пуговицу), чтобы, если была на этой рубашке какая сила нечистая, вся ушла. Может, до вас кто приворот делал или защиту ставил от женской любви.
Очень важно: пуговица должна быть пришита нечетным числом стежков, а когда будете вдевать нитку в иголку, обязательно послюните кончик нитки, чтобы свой след оставить.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЖЕНАТ…

Мы уже говорили, что надо сделать все возможное, чтобы не брать грех на душу, разваливая чужую семью. Но если уж вам до зарезу надо, делайте все постепенно. И чтоб никому плохо не было.

Как отвернуть его жену от него
Прежде всего нужно сделать отворот жены от мужа, чтоб ей было не больно, когда семья распадется. Нужно с вечера взять немного земли с чистого места, где машины не ездят. Эту землю разложить на бумажном листочке тонким слоем и на ночь оставить на окне. Встать нужно очень рано, когда еще темно. Землю собрать в кулек, выйти на улицу, уйти подальше от своего дома, встать лицом на восток. Затем нужно взять из кулька столько земли, сколько помещается в левую ладонь, отложить кулек, поднять глаза к луне и, пристально глядя на нее и медленно пересыпая землю из одной ладони в другую, проговорить:

Лежит землица холодная,
Мечтает о тепле и воде,
О солнышке красном, о месяце ясном.
Придет весна, землю отогреет,
Умоет ее росой свежей,
Очистит снегом растаявшим.
А потом лето придет,
И забудет земля о зиме,
Когда мечтала о тепле,
Пересохнет земля от солнца,
Зиму будет ждать.
Как земля зиму забывает летом,
Так и раба Божья (имярек) пусть раба Божьего (имярек) забудет,
Любить его перестанет,
Чтоб не скучала она, не тосковала,
Жила счастливо и от него избавиться мечтала.
Как только взойдет солнце,
Сбудется мое слово,
И не на день, а на век.
Слово мое крепко, как булатный клинок, который все узлы перерубает.
Во веки веком. Аминь.

Потом нужно закрыть глаза, трижды обернуться через левое плечо, бросить землю себе под ноги. После этого постоять несколько минут, слушая свое дыхание, и пойти домой кривой дорогой. Дома омойтесь проточной водой, при этом девять раз прочитайте «Отче наш».
В ближайшие дни внимательно следите за своим любимым. Если он будет смурной и подавленный, значит, сработало. Если же этого не происходит, значит, они связаны крепче, чем кажется на первый взгляд, и все нужно повторить еще трижды.
Ну вот, жена начала отдаляться от мужа. Но это только полдела, теперь важно, чтобы он без сожаления отпустил ее. Конечно, можно ничего не предпринимать, но иначе ваш милый будет страдать.
Когда встретитесь с ним, попросите его нарисовать на листочке бумаги несколько линий, но не прямых, а таких, чтобы они пересекались. Потом своей рукой дорисуйте несколько линий, чтобы в сумме их было четное число. Поздним вечером сядьте на кухне, зажгите тонкую длинную свечку, положите перед собой рисунок, и, проводя указательным пальцем правой руки по линиям, произносите:

Сходятся и расходятся линии безразлично,
Идут каждая в свою сторону, не сожалея,
Так и ты, раб Божий (имярек), не жалея,
Отпусти рабу Божью (имярек)
На восток и на запад, на север и на юг,
Куда она сама пожелает.
Да будет так.
Ключ. Замок. Рот.
Во веки веком. Аминь.

Произносить заговор нужно, пока не пройдешься по каждой линии. Потом листочек нужно быстро сжечь, пепел смешать с солью, завязать в маленький мешочек из красной ткани и на утренней заре закопать под ближайшей яблоней, при этом начитывая девять раз «Отче наш».
В ближайшие три дня вам лучше не видеться, а потом порадуйте любимого подарком или пригласите его куда-нибудь. Не стоит ожидать быстрого действия этих заговоров. Чтобы жена и муж, даже опостылевшие друг другу, друг друга окончательно отпустили, порой нужно достаточно много времени. Дайте людям самим разойтись. Помочь им в этом – меньший грех, чем прикручивать к себе мужика только по своей воле, не думая о том, как это отразится на нем и его близких.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Если вы, будучи замужем, встретили свою настоящую любовь
Чтобы чувства вашего мужа к вам притупились и он не воспринимал болезненно известие о том, что вы расстаетесь, возьмите семена хмеля. Можно самой со брать, можно в аптеке купить, большой разницы нет. Семь семян нужно положить в сырое место, чтобы они начали подгнивать и покрываться плесенью. В полнолуние, когда гниль будет хорошо заметна, нужно достать их ночью, положить на большую белую тарелку и сказать над ними:

Как тебе, хмель, не расти, не виться, так и рабу Божьему (имярек) со мной, рабой Божьей (имярек), не водиться, ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в старость. Как ты будешь гнить, высыхать, так и страсть раба Божьего (имярек) ко мне, рабе Божьей (имярек), будет увядать. Обо мне не вздыхай, не вспоминай. Заговор мой не отменить, не отговорить. Да будет так. Аминь.

После этого семена нужно истолочь в ступе, смешать с солью, а на следующий день три щепотки этой смеси всыпать мужу в еду. Не бойтесь, он не отравится, а остуда на вас у него пойдет. Прочитайте над полученной смесью девять раз «Отче наш».
Подходит этот заговор и для избавления от слишком навязчивого кавалера, но в этом случае нужно взять семена клевера.

Из рассказов Марии Федоровской: «Заводить или нет отношения на стороне или отношения с женатым человеком – пусть каждый решит для себя. Главное – не калечить жизнь другим людям. Любите – любите! Только смотрите. Чтобы ваше счастье для других боком не вышло. За это и вам прилетит, никуда не денетесь, как ни хорохорьтесь.
Решить все можно без боли: просто сделать отворот от себя своего супруга, а потом безболезненно разойтись и остаться хорошими друзьями.
Мне приходилось сталкиваться с разными случаями. Каких только трагедий в жизни не бывает. Я уж не говорю о драмах. Одна история, которая случилась четыре года назад, запомнилась навсегда. Потому что пришли ко мне все трое ее участников просить помощи.
А дело было так. Алиса и Игорь поженились в студенческие годы, получили комнату в общежитии, так как оба были иногородними. Прожили они до окончания института, привыкли друг к другу, любви горячей не было, но и о разводе речи не шло. Сначала снимали квартиру, потом купили свою. В браке они были пятнадцать лет, за это время у них родилось двое детей. И вот, в сорок два года Игорь встретил женщину, которую ждал всю жизнь: полюбил Анну всей душой с первого взгляда. И все неплохо было, пока они не начали серьезно встречаться. Игорь все время чувствовал себя виноватым перед обеими женщинами, Алисе было плохо, что муж ее обманывает, а Анна не понимала, почему милый не хочет с ней жить. Он не говорил ей, что женат. И вот Анна узнала, что Игорь женат. Тогда она решила бросить его, и он вернулся к Алисе, стал вымаливать ее прощение. Она простила его, но и жили они уже не как прежде, а мучаясь. Вскоре на горизонте Игоря снова появилась Анна: их опять потянуло друг к другу.
Опять Анна рыдала по ночам, зная, что лишает детей отца, а Алису – любимого мужа. Так и жили они. А ко мне пришли, думая, что на ком-то из них порча или приворот нехороший. Они были готовы на все, только чтобы не жить больше со своей болью. Я сделала отворот Алисы от Игоря и отпустила их с миром: никаких дурных влияний на них я не нашла. Просто бытовой любовный треугольник, в котором никто не виноват. Еще через две недели ко мне снова приехала Анна со словами благодарности и подарками: Игорь с Алисой развелись, но остались друзьями, он помогает ей в воспитании ребятишек.
А вот с Анной Игорь собирается пожениться в ближайший месяц. Алиса чувствует себя спокойно впервые за последний год, она немного расслабилась. У нее начали завязы ваться отношения с другим мужчиной. Так что и самую острую проблему можно решить так, чтобы все остались в выигрыше. Тут главное помнить о том, что кроме своих надо и чужие интересы соблюдать.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Как снять порчу с отношений (если они никак не складываются)

Здесь есть два заговора: первый поможет вам снять порчу с себя, второй – с любимого. Но если эти заговоры не помогут, скорее всего, причина в том, что ваш союз и не должен случиться и вам с этим человеком не быть вместе. Конечно, если вы совсем зациклены на этом человеке, можно попробовать более сильную технику. Но только зачем? Осложните себе и ему жизнь, заставите мучиться своих детей, расплачиваться за вашу навязчивую идею. Еще раз повторяю: незачем прикручивать к себе намертво человека, который не ваш по жизни и по судьбе. Прикрутить прикрутите, только толку в этом не будет. Сильные техники, перетасовывающие все связи в этом мире, имеет смысл использовать тогда, когда речь идет о безысходных вещах: кто-то одной ногой стоит в могиле, попал в плен, оказался в ужасном положении, из которого нет никакого выхода. Любовь – дело не смертельное, даже если она невзаимная. Впрочем, всякое в жизни бывает.
Итак, чтобы снять с себя порчу на отношения, нужно встать на берегу реки, когда вода спокойна, и, глядя на воду, быстрым шепотом проговорить три раза:

Есть в чистом поле Окиян-море,
Есть на Окиян-море белый камень,
И есть под Белым Камнем Щука золотая,
И перье золотое,
И кости золотые,
И зубы золотые.
Ты приди, Щука золотая, ко мне, рабе Божьей (рабу Божьему), (имярек),
И выгрызи у меня
Своими зубами золотыми
Болезни да скорби,
Несчастья да печали,
Тоску любовную да порчу чужую,
Отныне и до веку.
Ключ. Замок. Аминь.

Потом как можно ниже к воде нагнуться и лицо свое обмыть трижды. Только воду не надо с лица вытирать, пусть сама стечет или высохнет. Прочитайте девять раз «Отче наш» и идите домой. После этого неделю нельзя есть рыбу. Через семь ночей нужно в баню сходить и попариться как следует, смыть с себя всю черноту, которая вышла и на коже осела.
С другого человека порчу любовную снимать сложнее. Для этого вам нужно сговориться и встре титься с ним ранним утром, когда небо еще только начинает светлеть. Тому, кто порчу снимать будет, нужно с собой взять непрозрачный сосуд с водой колодезной и полоску льняной плотной ткани.
Когда встретитесь, ни слова не говоря друг другу, идите на место безлюдное: пустырь ли, берег ли реки, опушка ли лесная – неважно. Человеку, с которого порчу снимать будут, нужно глаза завязать крепко, чтобы ничего не видно было, затем его нужно обернуть вокруг себя три раза через правое плечо. А потом тот, кто порчу снимать будет, должен быстро прочитать, глядя под ноги очищаемому:

Стану я, раба Божья (раб Божий) (имярек),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К Окиян-морю.
На Окияне-море
Ходит Щука-белуга, матушка железная:
И перья, и хвост, и чешуя железные.
– Гой еси, Щука-белуга матушка!
Не ходи на море,
Не глотай пену морскую, а приди к рабе Божьей (рабу Божьему) (имярек),
Выхватывай, выглатывай все испуги, все перепалуги,
Все искудышники, все болезни, злость чужую да тоску смертную
С ясных очей, с золотых кудрей,
С чёрных бровей, с могучих плечей,
По сей день и по сей час, отныне и до веку!
Голова моя – коробея, а язык – замок.
Аминь.

Потом нужно в лицо человеку плеснуть водой и проследить, чтобы он ее не вытирал: лучше сразу скажите ему, что для ритуала нужно, чтобы вода сама стекла. Когда вода стечет, поверните его лицом к солнцу встающему, повязку с глаз снимите, и пусть пройдет он тридцать три шага. Где последний раз ступит, там пусть обмоет руки как следует той водой, которую вы с собой взяли. Здесь и будет похоронен сглаз, на него наведенный, и порча. Отойдя от места того на сто шагов прочитайте вместе девять раз «Отче наш». Через семь ночей на это место нужно воротиться да землей или песком присыпать, чтобы больше никакой негатив на человека не вернулся.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Как снять приворот

Здесь приведены заговоры, которые снимают приворот, если он есть.
Как определить, что человека приворожили? Понаблюдайте за ним, поспрашивайте его – обычно человек, которого приворожили, находится в подавленном состоянии и, увидев в вас понимание, расскажет о том, что чувствует.
Для человека, которого приворожили, характерна нервозность, ходит он как потерянный, его речь тороплива, во время разговора глаза бегают. Говоря с вами, он будет к вам постоянно прикасаться ледяными руками и возвращаться к одной и той же теме: хочет он сам того или не хочет, а говорит постоянно о том, кто его приворожил. Несчастный будет то плакать, то смеяться, свет белый ему будет не мил, он и захочет оборвать свою зависимость от человека, ему постороннего и чуждого, и не сможет. Чувства его к объекту вожделения истеричны- привороженный буквально становится одержим идеей быть с тем, кто приворожил. Человек забывает обо всяких приличиях и, возможно, откровенно преследует своего кумира.
Конечно, бывает, что и истинная, самородная любовь имеет именно такие проявления. Но когда это чувство идет из души, период, когда человек сходит с ума от любви, короток, и на смену ему приходят спокойствие и равновесие.
Еще одним отличительным признаком наведенного приворота является то, что привороженный тяготится своей страстью.
Если рядом с вами оказался человек, которого приворожили, вам обязательно нужно узнать имя того, кто его приворожил. Оно должно звучать при проведении обрядов.
Заговор на избавление от любовной зависимости

Нужно взять с одного поля две горсточки земли, положить их рядом и полить между ними из лейки водой (подойдет обычная проточная вода). Струйка воды должна быть тонкой, и пока вода льется, нужно быстро проговорить:

Стану я, раба Божья (имярек), пойду
Из дома не дверьми,
Из двора не воротами,
Мышиной норой,
Кошачьей тропой,
Окладным бревном.
Выйду во широко поле,
Спущусь под высоку гору.
Возьму от двух гор земельки.
Как гора с горою не сходится,
Гора с горой не сдвигается,
Та к же и добрый молодец (имя привороженного)
С красной девицей (имя той, к кому приворожили)
Не сходился, не сдвигался
Гора на гору глядит,
Ничего не говорит.
Та к же и добрый молодец (имярек)
С красной девицей (имярек)
Ничего б не говорили.
Наговор мой не избыть,
Слово-дело не переломить!
Ключ-замок.
Отныне и вовеки!

Если в лейке вода еще останется, нужно быстро выплеснуть ее, сверху горстки земли присыпать щепоткой соли, дунуть три раза на них и уйти не оборачиваясь. Дома прочитать девять раз «Отче наш».
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Заговор на быстрое избавление от тоски любовной

Особенность этого заговора в том, что он очень быстро помогает избавить привороженного от тоски. Сам приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла.
Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим заговором хоронят тоску человеческую) проговорить:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имярек)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную по рабе Божьей (имярек).
Не было бы у раба Божьего (имярек) тоски-кручины.
Тоски тоскучей,
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ. На устах замок.
От веку до веку!

Потом нужно в гости позвать того, с кого приворот снимаете, и как только он войдет в дом, сразу облить его этой водой. Лучше всего плеснуть в лицо, чтобы вода попала в глаза, тогда пелена с его глаз упадет и поймет он, что никакой любви у него нет. Только когда он будет спрашивать, что это вы сделали, не признавайтесь, что так с него снимали приворот. Скажите, что пошутили, поиграли. Если он даже и обидится на вас за это, то ненадолго. После этого не забудьте прочитать девять раз «Отче наш».

//-- Заговор на снятие приворота с того, кто далеко --//

Этот заговор используется тогда, когда по какой-то причине нет возможности домой к себе привороженного пригласить.
Возьмите горсточку мягкой черной земли из леса или с поляны, – в общем, земля должны быть чистой, придорожная здесь не подойдет. Эту землю нужно разрыхлить небольшой лопаткой, затем взять три столовые ложки соли и с землей смешать. Смесь заверните в тряпицу и оставьте до полуночи, а в полночь разверните и скажите над ней:

Стану я, раба Божья (имярек), пойду из дома не дверьми,
Из двора не воротами, мышьей норой,
Собачьей тропой, окладным бревном.
Выйду во широко поле, во широком поле встречь мне
Летит-бежит Дух-вихорь с поля на поле,
С моря на море летит-бежит,
Травы колышет, воды вздымает,
Дерева бросает. Скажу-заговорю я во чистом поле
Да таковы слова: как ты, Дух-вихорь,
Бежишь с поля на поле, с моря на море,
Как ты травы колышешь,
Воды вздымаешь, дерева бросаешь,
Та к бы и раб Божий (имярек остужаемого)
Воздымал да бросал рабу Божью (имярек),
У сердца не держал, на очи не принимал,
До себя не допускал! Тому моему слову
Нет ни переговору, ни недоговору!

После этого нужно снова завязать землю в тряпицу, положить в карман нагрудный и выйти из дома. Идти нужно по ветру, пройти сто шагов, трижды перекреститься и девять раз прочитать «Отче наш». После этого вернитесь домой, сверток с землей положите под кровать, а на следующее утро возьмите его и идите к дому человека, с которого хотите снять присуху. Можно и не к дому, важно, чтобы это было такое место, где человек бывает часто.
Будет он мимо вас проходить – не здоровайтесь, сделайте вид, что вовсе его не знаете, а когда пойдет дальше, быстро киньте ему на след землю заговоренную.
После этого нужно трижды перекреститься и бегом домой, и в пути никому ни слова не говорите, по сторонам не смотрите, чтобы силу заговора не нарушить.
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
//-- Ритуал на отворот привороженного чужой женщиной мужа --//
Любовные ритуалы и заговоры бывают разными. Те, которые расписаны в этой книжке, подобраны так, чтобы побочные последствия были минимальными. Кроме того, мы сознательно отказываемся предоставить вам информацию по «черным» наговорам, с помощью которых можно добиться многого, но зато и заплатить потом по самым крупным счетам.

Мария Федоровская рассказывала мне о случаях, когда делали приворот на женатого мужчину. Она сама категорически отказывается заниматься такими делами, но колдуны и знахари-самоучки, работающие за большие деньги, могут сделать и такое. Вот яркий пример, к чему все это может привести. Одна женщина захотела выйти замуж за мужа своей сестры. Пошла к знахарю и тот его приворожил. После этого у мужика и у нее самой начались большие проблемы. Мужик почувствовал в себе сразу двух людей. Один, нормальный, разумный человек, ходил по-прежнему на работу, общался со знакомыми, с детьми, и все у него было нормально. Второй целыми днями бредил той женщиной, которая его приворожила и на которой он в результате женился. Он сходил с ума, когда не видел ее. Он каждую минуту стремился к обладанию ею. Любой ее разговор с посторонним человеком вызывал в нем бешеную ревность и желание убить «соперника» и «изменщицу» и покончить с собой. Второй, одержимый человек, постоянно прорывался через первого. Про мужчину этого стали говорить, что он свихнулся. От этого страдали все вокруг. И в первую очередь его новая жена, которой замужество не принесло радо сти. Она стала стыдиться мужа, а потом и бояться – он ей постоянно угрожал. А еще у нее начало расстраиваться здоровье: полезли волосы, испортилась кожа. Нервная система, конечно же, пострадала в первую очередь. Кончилось все вообще плохо. В один прекрасный день муж сделал вид, что поехал в командировку, а сам вернулся ночью тайком и подпалил дом, потому что ему показалось, что жена там не одна. Она чудом спаслась из пламени. Мужика повязали, он был тут же, стоял с топором у калитки, ждал, когда «любовники» выскочат, чтобы их зарубить. Суд признал его невменяемым. Отправили на принудительное лечение. Женщина тоже попала в клинику неврозов. Вот и думайте хорошенько, привораживать к себе женатых людей или все-таки воздержаться.

Одним из самых болезненных является насильственный приворот женатого мужчины, особенно того, у которого в семье есть дети. Конечно, те знахари, которые пошли на такое, позже расплатятся за это, как и те девушки и женщины, которые решились к ним обратиться. Но если приворот сделан качественно, он будет работать. И значит, мужчина будет страдать, разрываясь между женой и новой возлюбленной. Страдать будет и жена, и, скорее всего, еще многие родственники.
Снять такой приворот можно. Ритуал должна выполнять именно жена, чьего мужа приворожили и хотят увести. Точно узнать, что имел место приворот, можно так. Возьмите свое обручальное кольцо, повесьте его на шнурок от своего нательного крестика (если носите крестик на цепочке, купите шнурок и неделю поносите не снимая). Когда муж спит, лежа на спине, зажгите у него в головах тоненькую церковную свечку, на вытянутой руке подержите кольцо над его сердцем и спро сите:

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),
Пустил ли кого в сердце свое,
Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Следите за реакцией кольца. Если оно неподвижно или крутится по кругу, все в порядке. Если качается из стороны в сторону, увеличивая амплитуду, значит, в сердце его другая поселилась. Теперь подержите кольцо над его головой и спросите:

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),
Пустил ли кого в мысли свои,
Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Если кольцо закачается из стороны в сторону, значит, мысли мужа заняты другой.
Наконец опустите кольцо в область гениталий и спросите:

Суженый-ряженый, раб Божий (имярек),
Жаждут ли кого чресла твои,
Кроме меня, рабы Божьей (имярек)?

Если кольцо качается из стороны в сторону, значит, влечет вашего мужа к другой женщине.
По отдельности взятые эти моменты значат, что супругу кто-то понравился, не более того. А вот если по всем трем признакам получается, что есть в его жизни другая, значит, имел место приворот. Тогда надо за него побороться, отвести напасть от своей семьи.
Сначала нужно посадить деревцо возле своего дома (можно яблоньку, березку, сирень). Если вам известно, что у вас и разлучницы одинаковые имена, посадите елочку.
Посадив деревцо, прочитайте молитвенное призвание святой, чье имя носите:

Моли Бога обо мне, святая угодница Божья (имярек), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

После этого сорок дней на заре читайте заговор, держа в руках горсточку земли, взятую из-под посаженного деревца:

Встала я на заре, крест мой святой на мне. Мать-земля передо мной, Спаситель Христос со мной. Иди, моя тоскапечаль, близко ли, в даль, найди моего раба Божьего (имярек), за леву ручку возьми, к моему порогу приведи. Ты, бес, не куй. Ты, раба Божья (имя соперницы), не ликуй. Господь со мной, Земля предо мной. Пока это деревце будет жить, рабе Божьей (имярек) с рабом Божьим (имярек) вместе не быть. Святая икона, Божья корона, Мать-сыра земля, а для раба Божьего (имярек) только я. Ключ, замок, язык. Во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь.

Эти горсти земли собирайте в один кулечек, и, когда в нем окажется последняя горсть, бросьте всю землю около дома, где живет соперница. Каждый вечер в течение сорока дней читайте на ночь девять раз «Отче наш».
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу