Divider

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Отливаете по фото мать, потом другой порцией воска сына (по 1 разу, чтобы воск считал информацию), делаете из воска 2 вольта (с соблюдением всех правил). Затем берете 3 нитки (шерстяные или х/б) - синюю, красную и бежевую длиной около 10 см и соединяете вольты, имитируя пуповину.
На убыльной луне ставите свечу(черную), раскаляете ножницы на свече и перерезаете нитки, после чего заворачиваете каждый вольт в отдельную чистую тряпку(можно взять что-то из одежды тех, кого ссорите - если такая возможность есть). Вольты можно закопать в разных местах, можно хранить далеко друг от друга.
Когда режете нитки, скажите так:
&quot-Пуповину перерезаю, влияние матери (имя) на (имя) убираю.&quot- Концовка может быть любой - Во имя... или Да будет так! (исходя из того, как Вы обычно работаете).
Желательно после обряда - поставить две заупокойные свечи в церкви за помин их отношений (говорить про себя, когда свечи ставите на канун( в произвольной форме)). После этого - оствить продукты на поминальном столе и дать милостыню нищим.
После этого, сделать еще любую рассорку (на мать и сына)..
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, а на мать и дочь можно это проводить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
МОЖНО.ТОЛЬКО СКОРЕКТИРУЙТЕ
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемыу Мастера, можно ли провести этот обряд на мужа и его тетку. она на него так воздействует, что у него глаза стекленеют, слова против нее сказать не дает.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Unagdomed, я еще обычно после этого обряда делаю вензель на фото того, кто влияет плохо(по которому отливаю) и пишу фломастером, не делая перерыва между словами круга 2 или 3 как получится по теме &quot-не тяни энергию, или не диктуй свою волю&quot-, то, что подходит по случаю.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста уважаемые мастера, научите, как влияние тетки убрать, достала зараза, сейчас на квартиру метит, которая мужу в наследство переходит, а он как телок слова против сказать боится, как же отношения с ней мол портить, начинает психовать и злиться
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Тетка по крови? Так и сделайте как написано, и еще рассорку добавьте &quot-в довесок&quot-.
 

Vudina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
младшая сестра его отца, благодарю!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а этот обряд необходимо делать самому мастеру или должна проделывать его жена? И еще: возможна ли работа сразу двоих( то есть и мастера и жены?) Не навредит ли это ?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Будьте так любезны, поясните пожалуйста, а как понять :&quot-Отливаете по фото мать, потом другой порцией воска сына (по 1 разу, чтобы воск считал информацию)&quot-?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Евангелина, насколько я понимаю, делается одна отливка на фото матери, вторая &quot-другой порцией воска&quot- - на сына. Делают это 1 раз, в результате получается отливка, которая и сообщает информацию о положении дел....
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Я это поняла, но самый существенный вопрос: КАК ПРОИЗВОДИТСЯ САМА ОТЛИВКА- ТО ЕСТЬ ЕЕ СХЕМА?ВОСК ЛЬЕТСЯ НА ФОТО МАТЕРИ И СЫНА? Так что ли или....?????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Информации по отливкам на форуме опубликовано достаточно. Возможно вам поможет вот эта ссылка:

Есть и другие разделы по интересующей вас теме.
смотрите ТУТ
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам ! Огромнейшее спасибо !
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
А если нет фото матери можно проделать этот обряд на вольт или написать на листе ее имя?
 

fantom80

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
а куда деть потом ихние фото
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Vudina пишет:Уважаемыу Мастера, можно ли провести этот обряд на мужа и его тетку. она на него так воздействует, что у него глаза стекленеют, слова против нее сказать не дает.

такой же случай, только воздействие оказывают сёстры и тп
Уважаемые можно попробовать этот обряд провести в данном случае?
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер,подскажите пожалуйста,разрывать совсем отношения не хочется,но угомонить маму,которая лезет в мою,мой дочери и сестры личную жизнь,не давая ступить и шагу без её участия. Подскажите пожалуйста,что подойдет в этом случае.Конечно и навредить ей не хочется. Что подойдет в нашем случае?
 

Ioaldaoaf

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Этот обряд несет за собой только преследуемые цели? Он может нанести вред здоровью, благополучию или еще чему-нибудь для сына? Участь матери меня в этом случае беспокоит мало...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я делала такой ритуал для для одной тетки и ее старшей дочери. эта девица и ее муж через мать наносят вред моей семье. только немого переделала. чтоб был разрыв отношеий. отливку саму я так и не поняла как делать, чтоб только просто считать информацию. я нашла отливки с целью благоприятного воздействия. в моем случае чтото с кого снимать - глупо. вот. я просто взяла фотку, привязки какие удолось добыть. положила на фотку и просто отлила. то есть растопила воск, постаралась очень хорошо визуализаровать. даже ролик преворительно посмотрела. и тупо вылила воск в ключевую воду. у меня есть столик специально для магии. там у меня пентакль, свечи, кубок и дл. я посместила фондюшницу с разогреваемым воском в нарисованный мелом треугольник. в углах треугольника поставила 3 черных свечки. свечки тонкие, как церковные. по 40 мин. горят.
потом ,но не в этот день. а в другой. опять нарисовала треугольник и свечи опять так же поставила. сожгла фотку, добавила в растопленную отливку,привязки туда же. сделала вольт. а для дочери получиласт такая отливка, как фигура женщины. очень она у меня с объектом ассоциировлась. не знаю почему я нестала топить и лепить вольт, а просто прилепила фотку на отливку. ну там реально как человеческая фигура с открытым в крике ртом. расколенными иголками прилепила пуповну. и мне показалось правильным(раз я переделывала ритуал под свои нужды) добавит ь еще черную нитку. потом окропила святой водой и окрестила вольты.а так как я несколько зла на этих людей , то доставила себе удовольствие воткнуть с "добрыми " пожеланиями в энергетические цетры фигур расколенные иголки. а потом провела ритуал с разреанием ножницами.этого мне показалось мало. я взяла вольты и каждый из них поместила в чистую баночку напихала туда же всякой дряни типа гвоздей ржавых, скобочек от степлеров, крапивы, перца, битого стекла(я его в ступке потолкла) , соли с сажей, серы, залила уксусной эесенцией. запечатала баночки воском. потом пошла в церковь подала им зайпокойную записку, постаавила свечи заупокой. и в церковный туалет выкинула дочку. а мамшку в туалет на кладбище- получилось, что в другой день. там же оствила откуп.в туалете выкинула потому, что от всей души хотела , чтоб они потонули в собственых экстрементах.
а результат был странный - у них умер дедушка. на третий день.
я сначала думала - совпадение. но мне наши Мастера ПЧМ сказали: не надейтесь, не совпадение.
но я делала именно на разрыв родственных связей. и это четко оговаривала.
я так думаю, что если вы будете делать на отнятие влияния, то ничего с с вашим мужчиной плохого не произойдет. посмотрите сколько всего я наворотила дополнительно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу