Divider

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
fantom80 пишет:а куда деть потом ихние фото

воск отливается по фото того и другого... по одному разу вполне достаточно, чтобы воск считал информацию...
из этого воска лепите вольт... фото каждого можно сжечь и пепел добавить в соответствующий вольт... или же закапываете фото с вольтом ...
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Подтверждаю рабочесть ритуала. Правда я еще рассорку потом им сделала.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Моя свекровь, вроде как, рада браку её сына со мной, да вот, похоже, ревность в ней забурлила. Ибо до меня муж жил с другой и с её дома почти не вылазил, так не хотелось ему возвращаться "домой" к той. Со мной ситуация с точностью до наоборот: когда сидим у неё в гостях, торопит меня ехать домой. Она затеяла ремонт и мужа я почти не вижу, а отказывать он не умеет: даже во время уборки дома по звонку матери бросит всё и мчится к ней, забывая все наши, ранее построенные, планы. Как ослабить такое влияние? Предложенный ритуал поможет?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Моя свекровь, вроде как, рада браку её сына со мной, да вот, похоже, ревность в ней забурлила. Ибо до меня муж жил с другой и с её дома почти не вылазил, так не хотелось ему возвращаться "домой" к той. Со мной ситуация с точностью до наоборот: когда сидим у неё в гостях, торопит меня ехать домой. Она затеяла ремонт и мужа я почти не вижу, а отказывать он не умеет: даже во время уборки дома по звонку матери бросит всё и мчится к ней, забывая все наши, ранее построенные, планы. Как ослабить такое влияние? Предложенный ритуал поможет?
Должно помочь, попробуйте.
 

Kareglazaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, в случае, если на молодого человека была сделана присушка, не внесет ли отливка на воск ослабляющее влияние на ее действие? И еще, нужно ли начитывать на воск какой-нибудь заговор/молитву как это обычно делается при отливке?
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
а на братьев можно сделать это,чтоб брат ни слушался и ни советовался с братом,если нет ,то дайте что нибудь ни сложное и быстро действенное .пожалуйста,очень нужно.на форуме ничего подходящего на эту тему ни нашла.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed!
Вы даете урок на разрыв сына (дочери) с матерью,то есть матери с рожденным ею чадом.
Это понятно,что связь через пуповину и тому подобное. А как поступить если требуется сделать разрыв между сыном и отцом? Я ищу и ни где не могу найти как вывести мужа из под влияния своего отца.

Может кто то знает? Научите пожалуйста.

Вам замечание! Не дублируйте посты!
Дубль удален. Anuit
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Melinda5508, нужно срочно убрать негативное влияние отца на взрослого сына. Не дает ему устроить личную жизнь (делает все, что бы не встречался со своей девушкой) и карьеру зарубил, как минимум, лет на пять.... Помогите, пожалуйста!
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вам замечание! Не дублируйте посты!
Дубль удален. Anuit

Извините пожалуйста, Anuit, это получилось случайно.Сама не поняла как это произошло.что пост дважды отправила. И что характерно,эта самая ошибка произошла еще в какой то теме. Не умышленно. Ваше замечание справедливо.Обещаю быть внимательнее.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, подскажите, как быть, если нет фото матери.. Очень нужна Ваша помощь и совет!!
 

asteriks

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,подскажите пожалуйста,делаете из воска 2 вольта (с соблюдением всех правил) что это за правила? И как сделать рассорку матери с сыном?
 

NJ2NJ

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, этот обряд разрывает энергетическую связь матери с сыном полностью? И, можно ли сыну самому провести обряд?
Заранее благодарен.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, что Вашего форума не было 16 лет назад... :smile44:
Мне бы это пригодилось очень.
Спасибо, возьму в свою тайную книгу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
asteriks
Почитайте вот эту тему http://www.blackwarlock.com/t1116-topic

В дальнейшем, прежде чем задавать те или иные вопросы - поищите информацию на форуме.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Подскажите как отдалить друг от друга брата с сестрой. Сестра имеет на брата очень большое влияние. Помогите найти ...
 

NJ2NJ

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень эффективно работает. Благодарю за информацию.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
blochka
Воспользуйтесь помощью в теме "Ищу заговор". Не нужно засорять тему вопросами не по сути топика.
 

Мандаринка09

От матери идет сильная защита на своего сына. Отсечет ли это данный ритуал?
С уважением

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Очень важный обряд. Благодарю уважаемый мастер Unagdomed!
Я часто общаюсь с сорокалетними мужчинами, которые под влиянием своей мамы находятся, и им никак свою семью не завести. Мама ревнует к любви сына и навязывает ему негативное отношение. Даже если сыновья отдельно живут. Мужчины маются и не знают, что делать. Уехать подальше и зажить самостоятельно, мать тоже не даёт.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу