Divider

На повестке дня

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
Можно открыть раздел гадании тема интересная и многие в своеи работе используют разные способы гадании( карты, таро, руны, различные чернокнижные способы,)
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
ten44 пишет:Можно открыть раздел гадании тема интересная и многие в своеи работе используют разные способы гадании( карты, таро, руны, различные чернокнижные способы,)

Поддерживаю. Причём, мне было бы интересно узнать о нетрадиционных методах гаданий и предсказаний- не карты, руны и прочее, а такие методики, которые почти не освещены в интернете, да и о которых, возможно, мало кто знает. Вот, например, в сети почти нет ресурсов на тему гаданий на кофейной гуще ( я имею ввиду форумы), гадания на бобах тоже если и описаны, то крайне скудно. Сейчас на форуме развивается раздел хиромантии- это очень радует, к тому же автор тем описывает именно свои знания и наработки, за что ему низкий поклон.

Ещё хотелось бы узнать шепотки, небольшие заговоры, которые применяются незаметно для окружающих. Шепотки на разные случаи жизни.
Благодарю создателей форума! Он- супер!
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Ещё хотелось бы узнать шепотки, небольшие заговоры, которые применяются незаметно для окружающих. Шепотки на разные случаи жизни.
Присоединяюсь к просьбе
И да - форум правда выходит замечательный)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
IPSISIMUS, братик, мне тут подумалось..... Может открыть раздел ритуалов которые делаются на ДР? Наверняка их много.... и не только защитных
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ахеселон пишет:IPSISIMUS, братик, мне тут подумалось..... Может открыть раздел ритуалов которые делаются на ДР? Наверняка их много.... и не только защитных
А также было бы интересно узнать о праздничных ритуалах. Ведь много чего делается на Рождество, Пасху, Троицу и по другим праздникам. Если возможно, прошу рассмотреть эту просьбу.
 

Aldona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Приближается праздник Яна купалы может можно выложить несколько обрядов производимых в данный прахдник,а так же методик для повышения силы мага.Прошу просмотреть мою просьбу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу