Divider

НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Анна Макеева

Позвольте уточнить еще вот что.Можно ли булавки носить на одной одежде дома,а когда выходить в люди,то эти же булавки в другую одежду вколоть? Или же все таки на весь период ношения должна быть одна и та же вещь?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Анна Макеева написал(а):
Позвольте уточнить еще вот что.Можно ли булавки носить на одной одежде дома,а когда выходить в люди,то эти же булавки в другую одежду вколоть? Или же все таки на весь период ношения должна быть одна и та же вещь?

Анна Макеева, почитайте всю тему и вы найдете ответы на все свои вопросы. Тема бурно обсуждалась. успехов вам.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю за метод!завтра и начну.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Метод рабочий на 100%. Ритуал прошел и дальше продолжаю худеть растяжек и обвислостей нет. Булавки носила на теплом (согревающем) поясе и даже спала в нем. Еще раз благодарю, Дорогой Магистр. С уважением.
 
Регистрация:5 Апр 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Очень актуальная тема похудения к летнему сезону.
Обязательно попробую, тем более столь хорошие отзывы.
Спасибо!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Прекрасная Юнона Поставьте другую аватарку, она искажает дизайн форума вширь
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий вам поклон за этот необычный метод! Очень актуально для меня сейчас!
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что прочесть заговор трижды за один раз - это означает на одном дыхании трижды?

Благодарю!

С уважением!!!
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! скажите пожалуйста как поступить, если надо прервать ритуал на какое то время ?
 

Лилит Батори

У меня, к сожалению, метод не сработал!( Набрала лишние кг. Может, у меня причина в нарушенном гормональном фоне, а с гормонами воевать тяжело!
 

olya7

Уважаемый магистр!!!Спасибо огромное,что Вы делитесь с нами своими знаниями и уникальными методами.Дай Бог Вам и вашим близким и родным здоровья и удачи!!!
 

тефи77

Большое спасибо, Магистр IPSISIMUS, Очень нужный заговор.
 

inkvizitor31

Здравствуйте Уважаемый Магистр и Мастера.Меня мучает только один вопрос,булавки когда кидаешь в воду,в моём случае это будет пруд,должны быть закрытыми,или открытыми?Имеет ли это значение?С уважением.
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Спасибо вам большое. Низкий вам поклон!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю за метод.Всех благ! С уважением!
 

Лилия21

Уважаемый Магистр,спасибо огромнейшее за метод!Очень актуально на данный момент для меня.
 

Puchechek

Не мой метод. Вес не сдвинулся ни на грамм(

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Puchechek написал(а):
Не мой метод. Вес не сдвинулся ни на грамм(

[ Post made via Android ]
Android.png

Никто не давал метод на кого то в понятии ваш или чужой !
Метод нужно применять, правильно и по правилам.
А если не сработало из за не знания или неумения применения...то сразу понятия : не мое, не мой или еще как то...а проще сказать - не смогла правильно применить!
 

Puchechek

Я имела ввиду, что делая что-то, я чувствую легло или нет, хватает мне сил на работу или метод у меня не идёт. Причём эти ощущения возникают во время работы, а не по результатам .Данный метод лично у меня не пошёл, что и доказал мой вес. Извините, краткость не всегда сестра таланта.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
удивляюсь, как я раньше его не увидала, этот метод? Благодарю вас Магистр и вашего Учителя.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу