Divider

На серебро

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
eteri, воспользуйтесь кнопкой "Поиск" форума, введя туда икомое.
 

adeliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: spasibo maistr.........
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
adeliya, пишите русскими буквами, и перед тем, как отправить сообщение нажимайте "предпросмотр", чтобы убедится, что картинки или цитаты вставлены верно.
 

adeliya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
blagadariu. u menya tolko angliskaya
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Подскажите пожалуйста,через какое время делается поддел?
 

Amrita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! Думаю, действительно сильный заговор... Я примерно год ношу кольцо серебрянное, на безымянном пальце левой руки, наткнулась сейчас на эту тему. Решила прочитать заговор (пока не 9 раз, а просто, чтобы понять). Читаю, и... где-то на середине заговора почувствовала оочень сильное жжение, до боли на пальце, под кольцом. Я прекратила читать, боль закончилась...
Подскажите, пожалуйста, почему моё не новое и не заговоренное кольцо так "отреагировало"?
 

Kalinka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, предметы с ярко выраженной религиозной символикой можно так заговорить, может будет смешение эгрегоров? Вот, например, кулончик в старо-славянском стиле?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kalinka, ну зачем Вам такой сильный заговор приплетать к тому, что у Вас есть на кулончике. Купите себе что-то подходящее новое и делайте, не пожалеете!
 

Kalinka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо, значит не стоит смешивать одно с другим, просто постоянно на себе люди обычно именно что-то религиозное носят, а не просто ничего не значащие украшения, тут наверное можно одну цепочку заговорить, а к ней подвесить кулончик.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
От своей пробабушки я слышала о заговоренном серебре,спасибо :cvet5:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр очень сильно! низкий поклон Вам.

Магистр подскажите пожалуйста, заговорённое серебро носить по необходимости или постоянно? Я так понимаю, что при мытье рук (от соприкосновения с водой)с ним ничего не случится?
__если читаешь какой либо заговор, делаешь ритуал, снимать следует?

С уважением.
 

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Скажите , пожалуйста, если я купила ладанку для того, чтобы положить внутрь оберег, то на эту ладанку с оберегом можно и это заклинание читать? Ладанка серебряная, без церковной символики и не ношеная.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
_@NEMO@_ пишет:В основном произнося агмы делают ударения на последний слог... Я в этом сомневаюсь , откуда Вы это взяли .
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Можно ли использовать "стерлинговое серебро" - серебро с добавлением родия (небольшой %, насколько я помню 8 или 9%), а так же с родиевым напылением, чтобы изделие не темнело?
 

veda77

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте! Подскажите на какой слог все-таки правильно делать ударение????
Ооочень надо , а то боюсь,что неправильно прочитаю заговор и работать не будет. Я новичок, только учусь.
 

Milissenta*

Уважаемые Магистр или Мастера! Подскажите, пожалуйста, изделие можно носить время от времени (когда, например знаешь, что сегодня встретишь определенных людей) или необходимо каждый день? И что нужно делать, если оно сработало? Нужен-ли поддел и когда?
С уважением! Очень интересная тема.
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Я так понимаю, что заговоренное серебро берет на себя негатив , направленный на хозяина. Надо ли делать чистку либо поддел ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Эйнлун

и то и то переодически
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики! Если на кольце будут мелкие циркончики, не помешают ли они заговору? А по поводу того, на какой палец кольцо покупать, то в одной из тем старого форума наш уважаемый Магистр Ипсисимус писал, что серебряные кольца следует носить на среднем пальце.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу