Divider

На выкидыш через пот из ног

alena86

New Member
Регистрация:22 Ноя 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Есть ритуал на выкидыш для женщин через пот из ног на фото. Нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть (можно просто напрягать их до тех пор пока пот не выйдет). Дальше ложила фото под ступни и около часа повторяла заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представляла как плод задыхается от моих ног и умирает. Делала так каждый день до наступления результата. Делали с подругой и на себя, и несколько подруг так избавили. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом заряженную энергетику из ступней прямо на объект. Вообще много что можно сделать потея ногами на фото.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Это очень примитивный уровень колдовства практически каменного века.
Но рабочий, при условии, что конечно вы сильнее того, кому это делаете.
А если быть точнее ваше эфирное тело и чакры Муладхара и Свадхистана.
Но судя по вашему описанию, делалось это все с согласия лиц участвовавших.

Так же важно понимать, что сработает он на ранних сроках, когда тело и энергетика ребенка еще только формируется.

В принципе исходя из технологии, можете еще попробовать ЧАС сидеть на унитазе, заблаговременно положив туда фото врага.

И справлять нужду и дальше тужится говоря:

«Моё говно проникает в твое тело,
Моё говно проникает в твое дело...».

Если геморрой не вылезет, то тоже сработает.

Следы таких примитивных обрядов - археологи давно находят - в следующем виде:

Камень или стена с изображением животного или человека, с выдолбленной дыркой. Причем по механическим повреждениям, тыкали очень долго и сломали не одно копье.

Вот у вас тот же принцип.

P/s.:

С такими обрядами на выкидыш, вы себе больше навредите, так как вероятность после такого часового стояния да не один день, то что вы себе в подсознание, энергетику блок поставите на беременность и детей - очень и очень высока. Хотите делайте, дело ваше...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу