Divider

На вызов человека (с яйцом)

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Возьмите свежее куриное яйцо и напишите на нем следующее:

RUSPMlVOo2o.jpg


Киньте яйцо в огонь. Также киньте в огонь побольше благовоний. Вызов читайте три раза:

"О слуги, чьи имена написаны, вызовите и приведите (имя желаемой особы), дочь (имя матери желаемой особы) к (имя, к кому должна прийти вызываемая особа), который является сыном (имя матери того, к кому вызывается желаемая особа)".

Если выбрали благополучное время, то жертва придет сразу, даже не понимая как она пришла и где вообще находится.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Наместник Astaroth, за ритуал! Вопрос,если можно,- В горящую печь можно кинуть яйцо с благовониями? Или обязательно нужен открытый огонь? Можно ли воспользоваться данным вызовом на мужчину ? С уважением к вам.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Меня интересует вопрос, почему в арабской магии заклинание читается на русском? На сколь я помню, магистр Ипсисимус говорил, что именно звучание арабского и придает силу действиям, при правильном произношении ... или, скорее я что то путаю. Но все же, хотелось узнать, почему на русском?
 

Асалак

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Если нужно вызвать делового партнёра, это заклинание применимо? Естественно я не знаю имя матери, будет ли работать?
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый Наместник. Чем лучше написать?
 

камолла

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а если я не знаю имя матери можно просто имя сказать?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Это знаю откудо взято , там автор что-то спутол, смешал все подряд .
 

Эгрегор

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Это знаю откудо взято , там автор что-то спутол, смешал все подряд .

Не могли бы вы поправить и написать как надо?Буду премного благодарен.
 

Мади383

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Кто нибудь делал этот вызов?
 

Nikita77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго время суток! Наместник Astaroth, это действительно действенный ритуал или Zauberer4onOZ прав и что-то напутано? Очень интересный ритуал и как раз может пригодится, не хотелось бы ошибок натворить.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Метод рабочий, только делайте все правильно как написал Уважаемый Наместник Astaroth.
Думаю, что Наместник меня поправит, если напишу, что можно и воспользоваться горящей печью и открытым огнем. Главное ваша вера и Сила...
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Skop666 пишет:Метод рабочий, только делайте все правильно как написал Уважаемый Наместник Astaroth.
Думаю, что Наместник меня поправит, если напишу, что можно и воспользоваться горящей печью и открытым огнем. Главное ваша вера и Сила...
С уважением.


Скоп, по-моему вы бан хотите? что привычка отвечать за администрацию(Магистров в том числе)? когда она прекрасно может ответить сама...
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Ясно Наместник! Уже дали понять..
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Киньте яйцо в огонь. Также киньте в огонь побольше благовоний. Вызов читайте три раза:

"О слуги, чьи имена написаны, вызовите и приведите (имя желаемой особы), дочь (имя матери желаемой особы) к (имя, к кому должна прийти вызываемая особа), который является сыном (имя матери того, к кому вызывается желаемая особа)".

Если выбрали благополучное время, то жертва придет сразу, даже не понимая как она пришла и где вообще находится.[/quote]

Здесь яйцо курицы яйцо саламандры или яйцо гуся
имеется в ввиду
 

zarine777

Уважаемый Мастер! а если нет огня, можно в сковороду кинуть?
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать имена слуг,которые написаны!?
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Granylka написал(а):
Хотелось бы узнать имена слуг,которые напсаны!?

поддерживаю вопрос, интересны имена этих слуг....
спасибо
 

Atow

Уважаемые учителя, скажите пожалуйста, яйцо, купленное с магазина можно? Благодарю, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Atow написал(а):
Уважаемые учителя, скажите пожалуйста, яйцо, купленное с магазина можно? Благодарю, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

обычно используют свежеснесенное
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу