Divider

На вызов человека

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
FErmMAR80Mo.jpg


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
А если неизвестно имя матери? Действует только на мусульман?
 

kera111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Пепел в форточку?

С уважением!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Лепесток пишет:Пепел в форточку?

С уважением!

Пустить по ветру.
Ветер донесет.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброй ночи всем. Сегодня делала вызов. Рабочий на 100%. Но! Есть одно но. Когда рисовала талисман, если честно на какое то мгновение подумала о другом человеке. Но мысль тут же отогнала. Когда сжигала талисман, вслух проговорила желание. Но через два часа позвонил тот, о ком думала в тот момент, а не тот о ком загадывала.Талисман очень мощный. Спасибо Уважаемый Astaroth. Теперь буду знать, надо контролировать свои мысли. С уважением к Вам и к Вашим знаниям ... :cvet2:
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста.А можно скопировать изображение и распечатать а на обратной стороне написать имя?Я не умею писать арабской вязью?И ещё вопрос я мусульманин а девушка православная...Сработает ли?
 

roma-romantik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку уважаемый IOV.Я всё-таки попробую нанести сам.К стыду своему я мусульманин но арабский не изучал.Буду работать над жизненными ошибками и упущениями...
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Astаroth. Какие чернила лучше использовать?
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
А никто не знает перевод данного послания. Может кто-то из мусульман переведёт, данный текст? Очень хотелось бы, а то для меня это просто абракадабра.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Аmiyа пишет:Спасибо Astаroth. Какие чернила лучше использовать?

Чернила лучше использовать на натуральной основе.

Necr пишет:А никто не знает перевод данного послания. Может кто-то из мусульман переведёт, данный текст? Очень хотелось бы, а то для меня это просто абракадабра.

В данном талисмане используется определенный порядок чисел и букв.
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за быстрый ответ. Пусть АЛЛАХ дарует Вам счастье в обоих мирах.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
подскажите чтобы знать - только на мусульман?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток!хочу поблагодарить за заговор.У меня он сработал на следующий день.Я сама только новичек а этом деле и ваш сайт очень интересный огромное спасибо создателям за его существавание.С большой благодарностью ваш пользователь!
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nyashkinan пишет:Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
nyashkinan пишет:Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно

старайтесь
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:nyashkinan пишет:Цитата:Цитата:а можно распечатать и обвести черными чернилами ? думая при этом об вызываемом объекте? спасибо за ответ!

Что ж вы все так ленитесь-то? Конечно можно, однако подумайте сколько вы потратите при этом энергии, и сколько если сделаете все сами - ОТ и ДО. и что сработает лучше?

спасибо за ответ, я не ленюсь! и для меня даже самой сделать его будет в радость, но я боюсь допустить ошибки при напсании, а извените меня , что за талисман получиться? у меня не все арабские буквы пишутся правильно

старайтесь

буду стараться! Спасибо за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу