Divider

На здравие на 12 лет

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Заговор читают один день на 12 лет жизни. Т.е. если вам 24 года читать заговор вам надо два дня подряд. 25-36 лет - 3 дня, 37-48 - 4 дня, 49-60 - 5 дней. Во время чтения заговора держите в правой руке лист, на котором написана дата вашего рождения. Заговор читать 12 раз меняя стороны света при каждом чтении: "Выйду я раб божий(имя) от рода матери(имя) и рода отца(имя) и пойду до дальнего края, до святого Богододичного монастыря. Вокруг того монастыря ходит Мати Богородица, жен и чад заступница. Мати Богородица вокруг монастыря ходит, рукой белой судьбу правит, вешки на судьбу ставит. Подойду я божий раб(имя) к монастырской стене поближе, поклонюся Матушке Богородице в ноженьки пониже. Мати Заступница, услыши молитву мою, Мати Заступница, помоги! Своею белою рукою пройди по моей судьбе от дня сего до дня зачатия моего. Пройди по неделям, по годам, по дням, по ночам и сними рукою своею с судьбы моей, с часу зачатия всякую хворобу, болезни моровые, хворобы верстовые, отечку, сухотку. Мати Заступница, вырви корни болести утренней, вечерней, дневной и полуденной. Вырви корни да корешки, сожги вершки болести, хворобы, огника, свербежа, болести живота да чрева, болести костей и жил, красноту да маету, ломотицу да сухотницу. Поклонюся я божий раб(имя) до земли Матери Богородице. Мати Богородица выправи мою судьбу, вырви из тела и сердца всякие хворобы, рученькой своей проведи, болести угати. Мати Заступница освободи час зачатия моего от лиха и беды, от подлива, от подсыпу, от могильного листа, от клеща, от вшей, от всяких напастей. Мати Богородица, услыши молитву мою, выправи рукою своей мои телеса, мое чрево, мой пупок, пуповинку, сними со спины шерстинку. Укрепи кости и позвонки, жилы и полужилы, Мати Заступница всяку напасть, хворобу, маету, туманы и дурманы. Мати Богородица услыши молитву мою. Выправи мою судьбу на здравие, на долгие лета, на крепкое тело, на журбину. Помолюся у крепкой стены я божий раб(имя) и возьму из-под руки Матери Богородицы. Крепкое здравие на тело бело, на красные кровя, на желтые кости, на белы позвонки, на черные печеня, на почки, на золотник, на все пальцы и суставцы. Мати Богородице, покрой меня божьего раба(имя) своим покровом белым омофорцем на всяк день от часу зачатия, от дня родин на долгие года от хворобы, от пащобы, от свербежа, от ломотицы, от свербежницы, от огника, от 12 Иродовых дщерей, от зоревых, от полуденных, от маеты, от суеты, от кровавки, от отечки, от водяной, от моровой. Поклонюся я божий раб(имя) на 12 месяцев перекроев, на восток, на солнца заход. И возьму 12 сил себе на здравие от часа зачатия и часа родин на 12 годин. Делу и слову моему плат Богородицы да матери моей белый плат. Закрою я божий раб(имя) тело и чрево свое от всякой болести на 12 лет. Делу и слову моему аминь. Ключ, замок, плат Богородицы. Аминь. "
 

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Заговор Степановой? и насколько он рабочий?
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Будем пробовать
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Можно его на другого человека читать?
 

xelior

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:220
Реакции:0
Баллы:0
Что касается Степановой то у нее все рабочее!
 

vILka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,на какую луну читать(растущую или...)И имеет ли значение день недели женский или мужской:))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу