Divider

Набор на курс каббалы

Atenais

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
А возрастной ценз существует на данный курс обучения?
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за возможность)
 

Nathair

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Тема: Re: Набор на курс каббалы Вчера в 10:49 pm Ответить с цитатой
Скажите Мастер, а были у Вас такие ученики, которые отказывались от обучения в середине обучений? (например, понимали, что не осилят и т.п.). Если были, то остались ли в живых и здоровых?)))
Хороший вопрос был задан)) но не было ответа) если не составит труда ответьте!) спасибо)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Все зависит от последующих их действий.
 

ИльюшА)

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Нахожу эту идею с курсом замечательной, анкета в пути))
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Nathair пишет:Тема: Re: Набор на курс каббалы Вчера в 10:49 pm Ответить с цитатой
Скажите Мастер, а были у Вас такие ученики, которые отказывались от обучения в середине обучений? (например, понимали, что не осилят и т.п.). Если были, то остались ли в живых и здоровых?)))
Хороший вопрос был задан)) но не было ответа) если не составит труда ответьте!) спасибо)

Если вы подписываетесь значит вы вступаете в круг посвящённых т.е. братство в любом случаи вы уже являетесь его частью. И хотите или нет будете отстаивать интересы. И вас тоже не забудут помощь будет идти со всех сторон.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Анкету отправила.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте Унагдомед,письмо послала с огромной надеждой... Благодарю за возможность!
 

Seva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
выслала жду
 

wervolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Хотелось бы подробнее узнать о времени проведни (продолжительности) месте проведения (хотя бы город) , ну там, очно, заочно. Тема интресна, благодарю за риглашение
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
все будет проходить на форуме, практики тоже на форуме. естетсвенно народ будет отсеиваться, у кого то по времени у кого то еще как. Отслеживать буду по вопросам и отметкам после лекций. пропустил лекцию - досвидулький...
 

296

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Тема: Re: Набор на курс каббалы

Благодарна за возможность. Анкету выслала.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
анкету отправила,жду с интересом )...
спасибо за приглашение :book2:
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:все будет проходить на форуме, практики тоже на форуме. естетсвенно народ будет отсеиваться, у кого то по времени у кого то еще как. Отслеживать буду по вопросам и отметкам после лекций. пропустил лекцию - досвидулький...

Нужно будет быть во время лекции? Или отписатся после нее?
 

wervolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый мастер Unagdomed, но здесь есть сразу два "но". Первое-то то, что указывать в анкете подлинные данные, да еще с приложением двух фотографий, не хотелось бы по простой причине- мне лично не нужна популярность. Я не собираюсь зарабатывать этим на жизнь, получать от этого коммерческую выгоду, делать это занятие основным, а значит и реклама мне нужна. ( К сожалению, содержание любых форумов когда-то может стать доступным каждому) И второе- можно было бы предоставить вымышленное имя и фото, но начинать наше общение со лжи тоже не хотелось бы. Тема,конечно интересна, но в связи с изложенным, вынужден отказаться. Еще раз спасибо за приглашение, всего Вам доброго.
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо за предложение. анкету отправила
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
wervolf пишет:Благодарю Вас, уважаемый мастер Unagdomed, но здесь есть сразу два "но". Первое-то то, что указывать в анкете подлинные данные, да еще с приложением двух фотографий, не хотелось бы по простой причине- мне лично не нужна популярность. Я не собираюсь зарабатывать этим на жизнь, получать от этого коммерческую выгоду, делать это занятие основным, а значит и реклама мне нужна.

вы уж определитесь, нужна вам или не нужна)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Нужно будет быть во время лекции? Или отписатся после нее?

лекции будут даваться раз в неделю вместе, с практикой. Отчеты требовать не буду (так как ваш оккультный опыт, это ваш оккультный опыт - кто захочет тот сообщит), но отмечать о прочтении придется.
 

Душелов

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрая ночь! Анкету отослал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу