Divider

Набор на Обретение Шаманской Силы Трех Путей

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Пётр Могила, очень благодарна Вам за Практикум. Во время Практикума сидела, без музыки и благовоний. Была готова принимать ощущения, но всё пошло немного по-другому. Вначале в легком трансе поднялась вверх, замерла в тишине... Потом услышала отдалённые звуки шаманского бубна и подумала что это просто кажется. Но нет, звук стал приближаться, и к нему присоединилось горловое пение и треск шаманской погремушки! Всё слилось в одном ритмичном звучании. И вот когда уже эти звуки были совсем рядом, я увидела на небольшой вечерней травянистой равнине Шамана, он пел, ударяя в бубен и ритмично танцевал, двигаясь вокруг меня... Горел и чуть потрескивал небольшой костёр... Мне было спокойно и одновременно волнующе... Кто-то на меня одел шаманскую одежду и я почувствовала на лице очень ощутимые пощипывания и покалывания по голове. В теле появилась ритмичная дрожь и я стала пританцовывать вместе с Шаманом... Чувствовала присутствие каких-то животных, но не видела их... Танец завораживал ритмикой и казалось что сейчас произойдет ещё что-то необычное... Но звуки бубна быстро стихли и я поняла, что Практикум завершился. Наступила обволакивающая тишина, состояние было блаженным и столь хорошим, что я не торопилась в реальность... Придя в себя, ещё чувствовала на лице пощипывания и дальше, и в течении следующего дня. Сон был интересным, но не запомнился.
Уважаемый Мастер, сердечно благодарю Вас за Практикум, благодарю за Ваш труд и знания, да хранит Вас Господь!
...Каждый раз думая о данном Практикуме, я вновь слышу отдалённый ритм шаманского бубна, который как-будто зовёт и волнует душу...
С уважением и благодарностью!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный Практикум! В назначенное время сел и включил музыку с шаманским бубном. Сразу начал ощущать сверху льющееся тепло, ощущение тепла шло от макушки до плеч, так же горели руки до локтя и ноги, от ступней вверх до щиколоток или чуть выше. Тело раскачивалось из стороны в сторону и периодами извивалось по змеиному. Голова двигалась влево и вправо по плоскости и периодически как-то выворачивалась подбородком вверх, то в одну, то в другую сторону. Затем жжение и жар остался в Аджна чакре и на экране размером с мелкую монету видел танцующего шамана у костра, какие-то золотые знаки. Но разобрать не было их возможности из-за мелких размеров. Затем стали меняться цвета: желтый, золотой, голубой, бирюзовый и какой-то горчичный. После 40 минут захотелось открыть глаза. Аджна чакра ощущалась еще пару часов. Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Петр Могила! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.В назначенное время включил шаманскою музыку и вспотел слегка.Но больше ничего.

С Уважением к Вашему труду.
 

Massevich

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Благодарю вас уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум.В назначенное время лег, включил музыку, появилось ощущение полёта и через некоторое время я заснул. Снился красочный сон, проснулся даже ночью от его реалистичности, на утро запомнил только то, что гонялся за двумя курицами и мне помогал ещё один человек, куриц в итоге поймал.
С уважением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Огромная благодарность Уважаемый Мастер Петр Могила, за практикум и за передачу новых знаний и умений. С недавнего времени я начал по другому смотреть на все посвящения, практики и работу Наставников над нами. Каждое пройденное посвящение - это новая комната знаний, которую открывают нам наши учителя и наставники. Капля за каплей сосуд знаний растет, шаг за шагом Мастера добавляют частичку себя в наш духовный рост. Из раза в раз мы становимся собранней, прозорливей и спокойней по отношению ко внешнему миру. Я не могу выразить словами то, что у меня внутри, там мир, целый мир новых знаний, который я еще не осознаю целиком, еще пока не вижу,но чувствую... Он вокруг.
И вот, еще одна дверь открыта. Я знаю куда она ведет, но объяснить не в силах. Пока не могу.
Для меня Все прошло спокойно. Лег, уснул. Снов не помню. На следующее утро куча энергии, море позитива, желание идти вперед и творить. И появилось необъяснимое чувство внутреннего, монолитного спокойствия.
Как будто собрали то, что было давно разрушено.
Низкий поклон Мастеру Пётору Могиле за тот путь, по которому он нас ведет за собой!

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Практикум прошел для меня во сне. Самочувствие после него хорошее.
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Александр В

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, Примите мою Благодарность за проведенный практикум Обретения Шаманской Силы Трех Путей, В назначенное время лег, включил Шаманский ритм. тело вибрировало было ощущение полета. Час времени пролетел как минута, затем уснул снов не помню. Эти дни болела голова Чувство что перестраиваюсь внутренне. Низкий Поклон Вам за Ваш Труд, с Уважением к Вам.
 

ELENA78

Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за проведеный практикум,в начале практикума легла,ощущение сильные были в стопах ног,они очень горели,потом заложили уши,на протяжении 20 мин.было ощущение лёгкости,невесомости.Были видения,видела парящего орла,голубя,утки. После практикума заснула быстро,весь следующий день было немного не по себе,как усталость.Сегодня головная боль небольшая в области шестой чакры,но настроение и энергии прибавилось,и все время горят стопы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за проведëнный практикум . В назначенное время лëг , включил мелодию с горловым пением . Буквально через пару минут начали мелькать различные образы , которые крайне тяжело понять и хоть как-то связать между собой . Порой образы сменяли друг друга так быстро , что казалось словно это просто размытые и смешанные цвета . Чувствовалось тепло в ладонях и малопродолжительное покалывание . Несколько раз словно накрывало волной . Ощущалось приятное тепло по всему телу . Снов не помню . На утро тяжесть во всëм теле , лень и опатия ко всему , но это постепенно проходит .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Петр Могила, за проведенный практикум!
Ощущения мне сложно передать, я работаю в госпитале и во время практикума была на работе.
Во время проведения практикума уединилась, легла и улетела, перерыв был короткий и меня будильником выдернуло.
Сны не запомнила. В течении суток была тяжесть в голове, потом слегла с температурой.
Болезнь может быть и не связана с практикумом - сейчас весна и все кругом болеют. Тем более, что я работаю где все болеют.

Ночи после этого были наполнены снами. Я где то летаю, с кем то общаюсь, но не запоминаю с кем была.
Появилось странное ощущение, что ко мне сами приходят ответы на волнующие меня вопросы.
Благодарю Вас.
С уважением.
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю Вас за проведенный практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Вначале практикума почувствовала сильный поток энергии, потом словно всё вокруг закружилось. Я уснула, снов не видела. На следующий день чувствовался приток сил.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Благодарю за практикум,уважаемый Мастер Пётр Могила! Я быстро уснула: вошла в огромные врата-я так часто хожу в мир духов. Шла по зелёном полю и увидела рожающую женщину. Бросилась к ней,чтобы помочь,но опоздала -ребёнок родился. Очень хорошенький мальчик,с огромными зелёным и как трава глазами. Заговорил со мной-я даже во сне была ошарашена. А женщина протянула его мне и сказала -раз он с тобой заговорил -он твой. Мальчик стал очень быстро расти и превратился в подростка. Пойдём, мамочка! Сказал мне. Я ему:вот же твоя мама-она тебя родила. А он ответил:она родила,а я твой. Вот такой сон.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Сердечно Вас Благодарю,Мастер Петр Могила за сильный практикум Обретения Шаманской Силы Трех Путей.
Чувствовалось легкое покалывание,сны были цветные,духовные сущности словно обволакивали во сне.
С уважением к Вашему Труду !
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Пётр Могила здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
принимал в положении лежа, сначала почувствовал энергии и все было в порядке, затем примерно через 10 минут я провалился в сон на минутку, было видение леса кажется, потом вновь проснулся и дождался окончания процесса.
затем лег спать. снов не помню.
 

~Oxi~

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2016
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, сердечно благодарю Вас за проведённый Практикум.
Ощущения были очень необычные, тело то вытягивало, то крючило, подташнивало и сильно давило на макушку, вплоть до болевых ощущений.
Выло видение огромного круглого ночного костра, а я как бы сверху.
Спала беспокойно, снов не было, все грезился крупный мужчина среднего возраста. Сегодня приснилось, что на меня ставят метку в виде треугольника.
Благодарю Вас уважаемый Мастер, за Ваше участие в моем развитии. Низкий Вам поклон.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, Благодарю Вас, за проведенный Практикум обретения шаманской Силы Трёх Путей. Ощущения были необычные, были вибрации по телу. К концу Практикума уснул, снов было много, но не запомнил. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, благодарю за проведенный Практикум "Обретения Шаманской Силы Трёх Путей". В назначенное время лег, расслабился, вначале услышал звон, потом появилось интересное ощущение, что кто - то дует холодным дыханием на ноги далее перемещается выше по телу до шеи. Сон глубокий. После практикума отличное настроение. С уважением.
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ваши отзывы о практикуме "Обретения Шаманской Силы Трех Путей"

Уважаемый Мастер Петр Могила, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум! Незабываемые ощущения. В назначенное время включила шаманскую музыку с бубном. Сначала все было спокойно, меня слегка раскачивало из стороны в сторону, затем дыхание начало усиливаться и появилась дрожь в теле. Вибрации постепенно нарастали, стало очень жарко, что я даже вспотела, тело потрясывало в такт бубну, словно исполняя какой-то танец. Это сложно описать словами, но ощущения невероятные...Потом все резко стихло. Через несколько часов после практикума, у меня появилась ломота в теле и сильная усталость.
Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый мастер Петр могила, за чудесный практикум.
С уважением.
 

Valder

Member
Регистрация:2 Сен 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Петр Могила. Практикум еще открыт?
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Valder

Практикум прошел.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу