Divider

НАБОР НА ПОСВЯЩЕНИЕ В СИБИРСКОЕ МАСТЕРСТВО 2

Feth

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ✡ Млечный Путь ✵
уважаемый Магистр,благодарю за предоставленную возможность пройти Посвящение в Сибирское Мастерство.
к Инициации в День Силы подготовлюсь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Условия принятия посвящения:

Вам следует за 5 минут, до начала посвящения (22.00 по Москве) зажечь свечу и сесть лицом на восток (с прямым позвоночником).

Расслабится и открыться для принятия посвящения.

И в течении 15 минут сохраняйте данное положение стараясь ощутить энергетические изменения происходящие с вами.



Список тех кто пройдет посвящение:

Ясна

Галина-мис

VaLeRA1772

Китти

Velma

Kroxa

Abramelin

Yaroslava

romnyasa

Lotus in bloom

Галина1959

petiska

Sivlanta

marianna67

Phoenixx

Lica

sibiryak9

Layla

DimaSSD

archierei

lolo4ka

Feth

Nataliya.Strelkova

Оркон
Фреяна

vnydry

Магнолия7

лада777

Очень злая

Нателла

mirabella111

Laretta

Грач

Luna-21221

amisia

kea-1979

укитаки

doenkool

Elyon

Ирина

Lorina25

ta-neka

Маршал

Проскофья

*ЛИДИЯ*

VLASTA_N

Светлана

ЗИ НГА

angeltvoiya

Atar

Geda

Nuostabi

Andreu

Татьяна1984

Делина

kvn-ven

Фауна

Оливия14

tolstiy16

spayk

Баян

Лариса123

МАРИКЕНА

чудесница

Крылатая

kombinator

Matrix

Levron1

fossard

bogidarka

laks7

veduniya Mariyana

Чамуил

imanmen

Divya

zondr

умка

Svetlana.Vendina

Laus Deo

Olegsandr

Ketty

Akacia

ласточка

Milissenta​
<i>
</i>
 

ЗИ НГА

В котором часу следует быть готовым и в какой день. С уважением .
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
ЗИ НГА написал(а):
В котором часу следует быть готовым и в какой день. С уважением .
7 июля в 22 часа по Московскому времени.Это уже завтра.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
ЗИ НГА написал(а):
В котором часу следует быть готовым и в какой день. С уважением .

Если Вы внимательно прочли первое сообщение темы, где четко всё расписано и дата указана, - и серьезно готовились к данному посвящению, - таких вопросов не должно возникать в принципе.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели, будут ли утвердительные списки на посвящение?
 

Laus Deo

Active Member
Регистрация:18 Июн 2014
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Подмосковье
Abramelin написал(а):
Уважаемые Основатели, будут ли утвердительные списки на посвящение?
Здравствуйте, уважаемые Основатели!
Я присоединяюсь к вопросу.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый магистр IPSISIMUS.
Я прошу прощенья,если я что-нибудь испорчу.Все молчат. Я же решила рискнуть написать.
Когда я принимала посвящение, меня постоянно спрашивали зачем мне нужно посвящение.Я отвечала. Чувства и ощущения были как в церкви.
Я прошу Вашего благословения.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Levron1

а у меня как-то и не было особо никаких ощущений...хотя я и не уверен, приняли ли меня..
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Поток тёплой энергии по позвоночному столбу. Видела огонь свечи и силуэт человека, но размыто. Благодарю уважаемого Магистра за Посвящение.
 

ЗИ НГА

Благодарю уважаемого Магистра за Посвящение. Чувство было,что за спиной кто-то стоял. В ушах был шум. Ощутила очень сильные потоки. Когда открыла глаза - на 16 минуте -вся комната была, как - бы, в дыму. Чувствовался сильный запах как в церкви.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Ожидал более ярких ощущений. Мяса не ем (пост), до посвящения не ел, комнату хорошо окурил ладаном, 148 псалом прочел, Отче наш, расслабился и за 5 минут уже сидел готовый, с зажженной свечой. Пламя свечи слегка необычным было во время посвящения - оно было чуть выше, чем обычно, и будто бы являлось продолжением свечи. Ощущений немного. В начале посвящения звук в ушах, затем минуты две видел тусклые сине-голубые разводы и волны, которые смещались то вправо, то влево. Самого покачивало в разные стороны. К сожалению не мог тщательнейшим образом сосредоточиться - перед домом детская площадка, очень шумно было, даже ватой уши закрыл - не помогло.. Надеюсь, все правильно сделал (впервые прохожу посвящение), благодарю уважаемого Магистра за посвящение.
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю уважаемого Магистра за посвящение.
Горели ладони и несколько минут было ощущение очень яркого света.
Может, самовнушение, так как прошёл почти час, а тепло в ладонях чувствую до сих пор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю уважаемого Магистра за посвящение! Во время посвящения пекло всю спину. У нас было раннее утро (5 ч.). Сейчас настроение бодрое, появилось ощущение причастности к какому-то таинству. Хочется летать! Собираюсь на работу.
С уважением к Вам и низкий Вам поклон.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, примите мою благодарность за посвящение! У нас было 5 утра, но как ни странно сонливости не было, наоборот была какая-то ясность и очень сильная вибрация по всему позвоночнику. на последних минутах, когда вибрация стала уменьшаться, я услышала три слова... они всплывали в пространстве один за другим я слышала их, когда я открыла глаза пламя свечи было очень сильно вытянуто, слова я тут же записала. Уснуть я больше не смогла, т.к. наступило состояние бодрости и легкости.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон за Посвящение, горели ладони, спина, четко ощущались потоки энергии по позвоночнику, тело раскачивалось слева-направо и вперед-назад, вначале смотрел на огонь свечей как бы сверху, в храме, потом видел прибой, затем лес, потом просто яркие всполохи огненно- желтого цвета. Еще раз благодарю, с уважением!
 

Грач

Member
Регистрация:9 Окт 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр IPSISIMUS за посвящение!
Начну с того, что в какой-то момент будто все звуки стихли, почувствовалось тепло в ладонях, непроизвольно тело чуть-чуть начало раскачиваться.
Пошло волной тепло по телу, особенно чувствовалось это спиной, сильное тепло в стопах и ладонях. Те минут 20 пролетели незаметно.
В ладонях и стопах до сих пор чувствуется тепло. Хорошо стал чувствовать энергию между ладонями когда решил сделать "энергетический шарик".
До этого подобное мне давалось с достаточным усилием и не таким ощущением.
 

Laus Deo

Active Member
Регистрация:18 Июн 2014
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Подмосковье
Доброго времени суток, Магистр Ипсисимус. У меня своеобразное совпадение произошло. В 21:45 по Москве я узнал, что у нас дома на ночевку остановиться батюшка. Он с Кавказа едет на Афон, в Москву за визой. Так вот, прийди домой, я получил благословение от батюшки прям на кухне)) (батюшка - отшельник, живет в горах, а живет за счет подаяний и подарков, а дарят ему и автомобили, и снегоходы ) Уважаемый Магистр Ипсисимус, скажите, пожалуйста, это добрый знак?
По ощущениям: В 22:05 стали руки наливаться, а немного погодя - приятное тепло в теменной части головы.
С уважением к вам, Магистр Ипсисимус.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи, Магистр Ипсисимус.
Благодарю за данное посвящение. По ощущениям: чувствовалась довольно плотная энергия, затылок, позвоночник, потом Аджна, Сахасрара, в ладонях ощущал мощный поток. Под конец создалось ощущение, что я стал вытягиваться вверх и энергетически, и физически, как будто вырос. Затем пространство вокруг меня расширилось. Температура в квартире заметно поднялась, жарковато стало.
Низкий поклон.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу