Divider

Набор на Семинар по Рэйки и инициацию в Кундалини Рэйки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемые участники и друзья Проекта Общество Тайных Знаний!

На нашем Проекте в рамках просветительской и образовательной деятельности на платформе ВКонтакте функционирует чат с практиками Рэйки. В данном чате проходит общение на темы Рэйки, рассматриваются практики системы, а также проводятся медитации и круги Рэйки совместно с желающими участниками чата.

Модератором и куратора чата назначена модератор Sacerdos.
Связавшись с ней ВКонтакте, вы можете попасть в чат Рэйки ОТЗ и присоединиться к совместным практикам-медитациям и разборам ситуаций участников чата для дальнейшего практического применения традиции Рэйки.

Написать модератору вы можете, нажав на данную строчку. Вас переправит на страничку модератора ВКонтакте.

***

Для тех, кто никогда не слышал и не сталкивался с системой Рэйки, стоит дать начальное понятие о том, что же такое Рэйки. Рэйки - это система естественного исцеления наложением рук, практику которой в первой половине прошлого столетия широко осветил японский доктор медицины Микао Усуи. Именно с его именем в наше время связывают возникновение традиции Рэйки, хотя стоит отметить и то, что сама практика исцеления Рэйки существовала задолго до доктора Усуи.

В системе Рэйки есть различные ответвления, работа в каждом из которых связана с решением определенных задач и проработкой определенных аспектов энергетики человека. Самих классических направлений в Рэйки не сильно много. Есть то, что сейчас считается традиционным Рэйки, это, собственно, система Рэйки Усуи Шики Риохо. И есть и так называемые нетрадиционные направления, к которым относят такие направления, как Кундалини, Барака, Каруна, Сейчим, Тибетское и другие ветви Рэйки.

Направление Кундалини Рэйки, например, связано с энергией Кундалини, которая есть суть энергия, сосредоточенная в основании позвоночника человека. Работа в ключе Кундалини Рэйки связана с проработкой и активацией эфирного тела, проработкой Муладхара и Свадхистана чакр, а также подъемом энергии Кундалини по позвоночнику вверх по всем чакрам человека.

***

С радостью сообщаем вам о том, что на нашем Проекте открывается набор на Семинар по Рэйки и инициацию в Кундалини Рэйки. Мы приглашаем всех желающих принять участие в данном Семинаре и получить инициацию-настройку в первую ступень системы Кундалини Рэйки.

Семинар состоится на платформе ВКонтакте в частной группе, и пройдет в три недели и три этапа.

1. На первой неделе состоится онлайн лекция-вебинар по традиции Рэйки с описанием традиции, ее историей и освещением методологии Рэйки. Первая ступень Рэйки и экзотерическое восприятие традиции. Проявления Рэйки в различных магических системах и культах. Работа Рэйки с точки зрения психологии и нетрадиционной медицины. Символы в Рэйки. Первый ключ к Рэйки.

2. На второй неделе пройдет онлайн лекция-вебинар, посвященная второй ступени Рэйки и эзотерическому уровню восприятия и работы с Рэйки. На данной лекции мы поговорим о том, как маги применяют Рэйки, какие есть необычные и интересные техники в Рэйки, как системы Рэйки связаны с психикой, и что такое Рэйки с позиции архетипизма. Второй ключ к Рэйки.

3. На третьей неделе в формате онлайн лекции-вебинара мы поговорим о третьей ступени Рэйки и о том, чем по сути является система Рэйки с позиции атманического плана и эманаций Бога.
Третий ключ к Рэйки.

Также на данной неделе и этапе для вас пройдет инициация в первую ступень Кундалини Рэйки.

После инициации, под окончание Семинара, каждому участнику будет выслана методичка по Рэйки с описанием практики проработки первой ступени Кундалини Рэйки и основными техника Рэйки для практической работы с ними.

Данный Семинар рекомендуется всем, кто желает прикоснуться к традиции Рэйки, глубинно обсудить ряд немаловажных вопросов относительно данной традиции, получить инициацию в Кундалини Рэйки и совместно с нами приступить к проработке традиции Рэйки в практическом чате Рэйки ОТЗ.

***

Взнос за участие в Семинаре по Рэйки и получение инициации в Кундалини Рэйки составит 3000 рублей.

Если вы уже имеете инициацию в Кундалини Рэйки, то можете только поучаствовать в цикле лекций-вебинаров Семинара. В таком случае размер взноса составит 2000 рублей.

Записаться на участие в Семинаре вы можете, отправив на почту reyki.otz@yandex.ru свою анкету:

1. Ваше имя
2. Ссылка на вашу страничку ВКонтакте
3. Вариант участия в Семинаре (с инициацией / без инициации)
4. Фотография (в случае прохождения инициации)
5. Желаемые реквизиты для перевода взноса
(Сбербанк, ЮMoney - Яндекс Деньги)

Набор на Семинар пройдет до 25 июля включительно, 26-27 июля вы будете добавлены в группу и чат Семинара, а уже 31 июля состоится первая лекция-вебинар Семинара.

Все лекции-вебинары Семинара будут доступны в записи для прослушивания в течение месяца после окончания Семинара.

ReikiSolarPlexus[1].jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу