Divider

НАБОР В 8 ГРУППУ ПО МУСУЛЬМАНСКОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Севара вы свои данные и реквезиты на указанную почту отправте, а то многие так в теме отметятся и сидят ждут, когда на них снизойдет инструкция, что делать дальше (инструкция уже снизошла - ссылка в первом посте)
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
отправила уже.благодарю.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Севара, Вам замечание, что это за обращение такое, не уважительное.
Мастер Унагдомед.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Оплату произвела,данные выслала.С уважением
 

*ALEKS*

Пожертвование перевел, данные отправил на почту.
С уважением
 

lapushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Исэнмесез уважаемый Магистр! Оплату произвела за двоих- за ник "Диля фаришта" и за свою родственницу( пусть будет ей подарком в честь дня рождения, тоже 2 сентября, в день посвящения)), одним чеком, 4000 руб. Данные отправила на указанную почту, Бик зур рахмэт!!!!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Диля фаришта

Уважаемый Магистр спасибо ,что внесли меня в список,пожертвование Вам перевела моя подруга её ник на форуме "lapushka",данные выслала на почту ,хайр-садака раздала ,но я не знала про пост ,можно если я завтра послезавтра стану соблюдать пост?
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,я все сделала,пожертвование оплату произвела одной сумой 6000 рублей,за троих сразу одним счетом оплатой,данные и фото мамы и брата,выслала вместе с со своей все вместе,милостыню все раздали, выслала на почту Вам,все сделала как прошлый раз,Мастеру Унагдомед в Лс писала что оплата моя одна за троих.Ждем дня посвящения.Благодарю Вас от всего Сердца Уважаемый Магистр IPSISIMUS за Вашу помощь моей семье,от мамы моей Вам Большая Благодарность.Брат знает,от него тоже Большая Благодарность Вам за помощь ему,я буду их учить по мере их понимания их Осознанного Сознания что надо учить.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Дорогие ученики и ученицы, в этом посвящении пост не обязателен, но желателен. Если , кто то не держал пост, то ничего страшного.

Не забывайте раздать милостыню ( хаер-садака ) трем людям, от этого Милость Создателя будет вам ближе !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Добавлены в список :

Ilaha7
Севара
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Дорогие ученики и ученицы, не забывайте указывать ваши реквизиты пожертвования за посвящение. Если вы пришлете только фотографии, но без указанных реквизитов, то в окончательном списке вас просто не будет и вы не пройдете посвящение.

Цените свое и мое время в разборе ваших писем. Отправляйте все в одном письме :

* Фотографии
* Имя
* Ник на форуме
* Реквизиты "чек" о пожертвовании за посвящение.

Если чего то из этого не будет к завтрашним ( 1.09.2013 к 24:00 дня по Москве ), то вы будете исключены из списка.

Благодарю за внимание!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, если есть возможность пройти Посвящение, то прошу занести мою кандидатуру в список.
С Уважением.
 

Ilaha7

Уважаемый Магистр Ипсисимус,это мой долг вам за 7-е посвящение.Я вам писала в личку,но вы не ответили.Наконец,хоть и с трудом,но уладила проблемы с веб мани и выслала вам долг.Да,хотелось бы пройти посвящение.но пока нет средств.Впредь буду сначала вам деньги отправлять,а потом уже просить,чтобы добавили в список,дабы больше не краснеть за какие-то непредвиденные трудности,хоть я вас и не знаю.но прониклась к вам уважением и любовью.Это действительность,петь риферамбы я не люблю(еще больше подлизываться)Просто,как я знаю,по занятности вы можете и не ответить в личкуБлагодарю,что учли место где живу и трудности связанные с местом проживания.С уважением
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, если еще не поздно, то данные и реквизиты отправил Вам на почту.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Учитель, все условия выполнила, оплату произвела. С уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Список тех, кто прошел посвящение :

*ALEKS*
Amidon
John_Stone
Севара
Shest_Ol (3 человека)
archierei
Оркон
EDABUR_SON
kea-1979 (2 человека)
alfazentavra
aisha21
Mr.Wesker
Natalia
Лариса123
lapushka
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ С ПРОХОЖДЕНИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ !!!

ОНО ПРОШЛО ЧУТЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ НАМЕЧАЛОСЬ, НО НА ТО БЫЛИ СВОИ УКАЗАНИЯ
СВЫШЕ.

ДУХОВНЫЕ СИЛЫ ТОНКОГО МИРА ПРИСУТСТВОВАЛИ НА ВАШЕМ ПОСВЯЩЕНИИ И ДУХОВНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ.

ПРИСУТСТВИЕ МАСТЕРОВ С ДУХОВНОГО ПЛАНА БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ПОЧУВСТВОВАЛИ И УВИДЕЛИ.

В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СНАМИ, НЕКОТОРЫЕ ТОНКОСТИ ВАМ ПРИДУТ ЧЕРЕЗ СНОВИДЕНИЯ.

ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОХОДИЛО ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ РИДЖАЛЮЛЬ ГАЙБ И НЕКОТОРЫЕ ЕГО НЮАНСЫ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ТАЙНОЙ.

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОШЕДШИМ ПОСВЯЩЕНИЕМ!
ПУСТЬ АЛЛАХ СУБХАНА ВА ТААЛЯ ДАРУЕТ ВАМ СВОЮ МИЛОСТЬ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ !!! АМИН.


734ce1fddccb.jpg
 

Nurhan13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:410
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр!
Не поняла предыдущий пост с учетом объявления на набору группы № 8 на Посвящение. Цитата: "Объявляется набор в 8 группу на мусульманское арабское посвящение ... Посвящение пройдет 2 сентября данного года в 22:00 по Московскому времени..."

Сегодня 2 сентября и 22 часа еще не наступило...

Ответьте пожалуйста, почему я не попала в список. Условия были выполнены.
 

Диля фаришта

Здравствуйте Уважаемый Магистр ,я тоже не поняла почему посвящение прошло 1го ,а не 2го сентября,а пожертвование за меня высылала моя подруга единым чеком в размере 4000,её ник Lapushka на форуме,а в поздравлении пишется ,что она прошла,но оплатила за меня и за родственницу,высылаю чек ,на почту ,если можете посмотрите ,пожалуйста.Прошу не сердитесь,уважаемый Магистр!С уважением!
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Я так понимаю что Уважаменый Магистр Ипсисимус решил не дожидаться указаного времени и так-как все указаные ученики выполнили данные условия, решил дать посвящение сегодня ночью.

Лично я ловил такие сильные потоки что даже немного растерялся. Поток шел на уровне манипуры и вся полученая энергия расходилась по всему тело, правда из-за этого ломало и крутило все тело что я немного не комфортно себя чувствовал, ну а в целом все хорошо и на утро много энергии.
И еще не могу понять почему, но моя кошка всю ночь от меня не отходила и любым способом спала на мне так что ее сложно было скинуть. Она пришла перед посвящением размяла область манипуры и мурчала лежа, просто прилипши к телу.

Примите мою благодарность, Магистр Ипсисимус за данную возможность пройти столь сильное посвящение
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу