Divider

Найти потерявшееся животное

Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Кот ушел более двух месяцев из родительского дома, спустя три недели после моего отъезда ( я гостила у мамы). Как-то уже говорили о том, что ушел насовсем, я даже не могу написать, что говорят, мне страшно. Я чувствую, что он живой или верю в это. Уже много раз было, как говорят, что он отводил беду, но мы спасали, возили в ветклинику за сотни километров.
Не могу сказать точно по какой причине пишу, я не верю в приметы, но сейчас такое время, что хватаешься за все, что гипотетически может помочь. Мне просто необходимо немного веры в то, что он еще придет. Ведь коты возвращаются после такого длительного промежутка времени?
Поселок маленький, потеряться тут практически невозможно, но в паре-тройке километров есть озеро, может он там?
Обычно он загуливал на неделю, однажды на две.
Кот англичанин, с жутким характером, но доверчивый. С нами прожил более трех лет.
Есть ли надежда?
 

Renata

Это потрясающе ! Моя котена нашлась меньше чем за сутки (не было 5дней)! После только одного обращения к богине Баст . Моя благодарность безгранична ! Низкий поклон вам, djonivolk!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Edelweiss Bl?mchen

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:my.mail.ru
Аментет написал(а):
Нашла у себя:
Положите немного еды в миску живтного, зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
"Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой!"
Оставьте свечу догорать.
Уважаемая Аментет! Можно ли провести этот обряд ,если мой любимый персидский черный кот пропал почти восемь лет назад?
С Уважением!
 

maxkkov

Все способы работают, проверено!!! Нашли кота на 16 сутки, упал с балкона и исчез. Каждый день обходили все близлежащие дворы, лазали в подвалы, но тщетно. Но верили, что живой, и найдется. Он совсем домашний, на улице никогда до этого не был. И на 15 день его случайно недалеко от дома увидела мама, накормила, но поймать не удалось, зато узнали, где его убежище. На следующий день я, совершая ежедневный обход всех близлежащих дворов, случайно его увидел как раз около этого убежища. Подошел, накормил, и забрал совершенно спокойно домой. Кстати в этот день у мамы был юбилей 65-летие. Отличный подарок! Кстати наш кот больше любит именно ее. Всем: пробовать все способы и главное надеется и верить, что найдется то, что Ваше!!!
Кстати, я использовал еще и рунную магию, которую я достаточно часто практикую, и нашел очень хорошую формулу для возвращения домашнего любимца. Если модераторы мне разрешат, я могу выложить эту рунную формулу. Ее автор не я, а одна женщина. Я написал формулу, сделал самый простой ритуал для "оживления" руны, и кот нашелся в этот же день (на следующий день мы его поймали).
 

maxkkov

maxkkov написал(а):
Все способы работают, проверено!!! Нашли кота на 16 сутки, упал с балкона и исчез. Каждый день обходили все близлежащие дворы, лазали в подвалы, но тщетно. Но верили, что живой, и найдется. Он совсем домашний, на улице никогда до этого не был. И на 15 день его случайно недалеко от дома увидела мама, накормила, но поймать не удалось, зато узнали, где его убежище. На следующий день я, совершая ежедневный обход всех близлежащих дворов, случайно его увидел как раз около этого убежища. Подошел, накормил, и забрал совершенно спокойно домой. Кстати в этот день у мамы был юбилей 65-летие. Отличный подарок! Кстати наш кот больше любит именно ее. Всем: пробовать все способы и главное надеется и верить, что найдется то, что Ваше!!!
Кстати, я использовал еще и рунную магию, которую я достаточно часто практикую, и нашел очень хорошую формулу для возвращения домашнего любимца. Если модераторы мне разрешат, я могу выложить эту рунную формулу. Ее автор не я, а одна женщина. Я написал формулу, сделал самый простой ритуал для "оживления" руны, и кот нашелся в этот же день (на следующий день мы его поймали).
Если модераторы не разрешат выкладывать формулу, пишите на адрес ..............
Я буду рад ответить всем, кому это понадобится. Потерять любимого домашнего питомца, это как потерять члена семьи. Радость после находки просто невозможно описать словами...

Вам предупреждение. Магические услуги на форуме могут оказывать только Магистры. Методы для проверки на рабочесть выкладывайте в соответствующей теме. Ссылки на другие ресурсы запрещены
 

Мизери

Я - новичек, у меня много чего не получается, но с помощью заклинания Богине Баст я нашла кошечку, которая упала с 5-го этажа и отсутствовала сутки.
Больше спасибо пользователю djonivolk за заклинание, и основателям - за этот прекрасный форум!
с Уважением.
 

Nikita0307

Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Nikita0307 написал(а):
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.

Вы пробовали уважаемая Nikita0307 , методы что на первой странице топика? Заговора на попугая нет к сожалению.
 

Nikita0307

Alita написал(а):
Nikita0307 написал(а):
Всем доброе время суток! Подскажите пожалуйста, какой есть заговор для того чтоб вернуть попугая породы Жако. Улетел два дня назад, он очень умный но пугливый. Посоветуйте что нибудь, я в отчаянии.

Вы пробовали уважаемая Nikita0307 , методы что на первой странице топика? Заговора на попугая нет к сожалению.
Спасибо Вам Alita! Я пробую все подряд, вдруг и на попугая сработает.
 

AMPARUM

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за выложенные методы!Я еще только делаю первые шаги в магии,пробую,учусь.Благодаря этим заговорам,моя кошка на третьи сутки вернулась домой сама!Я не поверила своим глазам!Дело в том,что мы только недавно переехали в частный сектор и здесь в каждом доме есть собака.Я верила,что найду ее,но на то,что она вернется в этот дом сама,даже и не надеялась.Моя искренняя благодарность Вам!
 

Nikita0307

Всем доброе время суток! К сожалению на попугаев эти варианты не действуют. Надеюсь на доброту людей к которым мой жако попал.
 

Lykke Li

New Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Потерялась собака! порода Пекинес. Маленькая, пугливая. Окрас желто-персиковый. Девочка. Кличка Сити. Это произошло 29 августа в 8 вечера. Недалеко от дома. По словам очевидцев, собака была поймана и похищена одинокой бабушкой. Но ни собаку, ни ее невозможно найти. Бесследно исчезла! Пожалуйста посмотрите на фото, кто что видит. где она? жива ли еще?как можно ее найти? Это очень важно! Она как член семьи. Заранее благодарю!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Lykke Li написал(а):
Потерялась собака! порода Пекинес. Маленькая, пугливая. Окрас желто-персиковый. Девочка. Кличка Сити. Это произошло 29 августа в 8 вечера. Недалеко от дома. По словам очевидцев, собака была поймана и похищена одинокой бабушкой. Но ни собаку, ни ее невозможно найти. Бесследно исчезла! Пожалуйста посмотрите на фото, кто что видит. где она? жива ли еще?как можно ее найти? Это очень важно! Она как член семьи. Заранее благодарю!

ой очень вам сочувствую Lykke Li!!! надеюсь ваша собачка найдется , обязательно. напишите пожалуйста в раздел "помощь магов" , прикрепите фото http://blackwarlock.ru/forums/208/
методы на возврат животного делайте.
 

Смарагд

New Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ализа написал(а):
Заклинание нахождения пропавшего животного


Требуемые предметы: любимая игрушка вашего домашнего животного или лист бумаги с его именем, длинная нить.

Если ваш кот, собака или кролик пропали, это может вас очень расстроить. Это заклинание либо приведет его назад домой, либо принесет весть о нем.
Возьмите любимую игрушку вашего животного или лист бумаги с его именем. Сидя в середине магического круга, повторите три раза, держа в руках игрушку или лист бумаги:

(Имя животного), иди домой.

Теперь надежно прикрепите нить к игрушке или листу бумаги. После закрытия круга свесьте игрушку или лист из окна и медленно затягивайте внутрь. Держите ее в любимом месте сна животного, пока не найдете его или выясните, что с ним случилось.

Вопрос: А нить с привязанной игрушкой нужно тянуть из окна и затягивать в круг или достаточно на подоконнике останавливаться?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Смарагд написал(а):
Вопрос: А нить с привязанной игрушкой нужно тянуть из окна и затягивать в круг или достаточно на подоконнике останавливаться?

на подоконнике достаточно Смарагд. круг в этом методе служит усилителем для призыва.
 

Марина Ведьма

Спасибо большое всем!Использовала самый первый метод,и кошка вернулась,а вторая после ритуала начала мяукать сильно возле двери как созывая)Сделала днем,а вечером она уже была возле двери!Спасибо)
 
Регистрация:5 Дек 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: с брр....
Я так благодарна за помощь,за заговоры сразу начала читать,надеюсь и думаю поможет.Только кот слепой ,но я надеюсь,что поможет.С благодарностью.с.ю
 
Регистрация:5 Дек 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: с брр....
искренне благодарна за заговоры,кот пришел,через 2 месяца,уже надежду стала терять,тем более слепой,но пришел.низко кланяюсь.
 

GreenWolf

New Member
Регистрация:9 Сен 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
А можно ли этими способами вернуть/найти не свою собаку?У моего знакомого украли собаку,но он не верит в магию...Могу ли я найти её сам?
 

Annun

New Member
Регистрация:9 Июл 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Помогло!!! Читали два дня этот заговор втроём одновременно, плюс Молитву богине Баст. Через два дня кот нашёлся у соседей на чердаке. Не отчаивайтесь, ищите. И обязательно адресники на ошейник.

"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."
[/quote]
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу