Divider

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: А если это будет асфальтовое покрытие на перекрёстке автотрасс?

вы дух машин собрались вызывать?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата: А если это будет асфальтовое покрытие на перекрёстке автотрасс?

вы дух машин собрались вызывать?

Нет, мастер Унагдомед!!! Но сейчас не средневековье, и везде либо асфальт, либо бетон тротуаров.
Придётся по ближайшим деревням покататься, может где нибудь найду земляные дорожки сливающиеся в перекрёсток. Запомню это место, а потом, ночью поеду ритуалить
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Borgir пишет:......Но сейчас не средневековье, и везде либо асфальт, либо бетон тротуаров.
Придётся по ближайшим деревням покататься, может где нибудь найду земляные дорожки сливающиеся в перекрёсток. Запомню это место, а потом, ночью поеду ритуалить

Пешие перекрестки есть практически везде... в скверах, парках, про частный сектор, который имеется в каждом городе, а то и по нескольку тоже подумайте кто ищет - тот находит, либо выбирает другой метод.
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
из выше сказаного получаеться,что если на асвальте то дух авто,а что если на земле матушке то по вашим соображениям можна и призвать дух коровы или лошади,асфальт и бетон не есть диалектрик земли.если я в чёмто не прав извените зарание но и поправте меня в этом высказывании.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Пешие перекрестки есть практически везде... в скверах, парках, про частный сектор, который имеется в каждом городе, а то и по нескольку тоже подумайте кто ищет - тот находит, либо выбирает другой метод.

Ириш, они есть, но все из бетона. Город застраивали во времена Хрущёва, и сделали из него картинку, вроде как образец современной, высокоразвитой цивилизации. После распада СССР всё пришло в запустение, и город стал скорее позором России, чем его гордостью. Пешеходные дорожки сейчас хоть и в ужасном состоянии, но всё ещё закрыты бетоном.
Поэтому, мне в любом случае, придётся искать земляные тропинку либо в деревнях, либо в лесах.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
zov773, специально для Вас расклад на ближайшее полнолуние то бишь 18 апреля:

Лунный день с 17 апреля 20:15 по 18 апреля 21:49
Полная луна (самый пик) 18 апреля в 6:45 утра
Дневной час Венеры 18 апреля
12:17 – 13:29
Ночной час
20:40 - 21:28

Лично моё мнение, то ритуал лучше проводить в промежуток с 12:17 до 13:29

P.S. Лунные часы не совпадают с привычным для нас часом продолжительностью в 60 минут.

Но даже если всё идеально высчитано, это не 100%- ная гарантия результата.
Любовная магия славится исключительно своими приворотами. Которых неисчислимые тысячи. Даже 14-15 летние девчонки, совсем не разбирающиеся в магии, с лёгкостью творят такие вещи. Потому что это просто! Многие из них не интересуются, женский, или мужской день на дворе, какая там луна, и так далее, но обряд всё равно срабатывает. Потому, что объект (парень) рядом. Либо в одном классе, либо на одной работе, и так далее. На него либо свая энергия была направлена, либо духи которых призвали, станут его одолевать.
А в случае с поиском второй половинки дела намного сложнее обстоят. Поэтому в магии таких обрядов единицы, и их крайне сложно найти. А всё потому, что они очень сложны, в плане воплощения желаемого в действительное.
Хорошо если девушка, с которой Вы идеально подходите друг другу, живёт в соседней деревеньке, или в городе неподалёку. Тогда шансы на успех огромные.
А вот если она живёт в Австралии? Мало того, что она русский язык не знает, так ещё и обитает на другом континенте. Вряд ли у мелких духов, обитающих на перекрёстках, хватит сил выполнить Вашу просьбу, и символическая жертва в виде бутылочки вина, здесь будет просто смешна.
Для выполнения такой задачи понадобится призвать сильного духа, всего скорее демона, поскольку для ангелов, Вы не представляете никакого интереса с Вашим уровнем духовного развития. И тут уже понадобится не вино, а кровавая жертва, и возможно даже не одна. Поскольку энергии для выполнения Вашей просьбы понадобится очень много. А духу надо ещё и «гонорар» получить за выполненную работу.
Если я в чём-то ошибаюсь, думаю мастер Унагдомед меня поправит!
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Borgir искрине Вам благодарен.Но прошу Вас уточните 17 или 18 делать обряд. написано на растущей а 18 уже полная луна.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Все обряды и ритуалы на обретение чего либо, делаются на растущей луне. Полнолуние считается самым сильным днём для этих целей. А убывающая уже нужна для избавления от чего либо.

Но если переживаешь по этому поводу, то можешь сделать 17 апреля.
Часом Венеры будет время днём с 12:18 до 13:29
и ночью 20:38 до 21:26
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Данный метод только для мужчин? Нельзя переделать на женский манер?
Или лучше поискать другой метод?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Данный метод только для мужчин? Нельзя переделать на женский манер?
Или лучше поискать другой метод?

Гира, Вы пропустили ритуал который выложила Вамп, на этой же страничке. Прокрутите на серединку, там она как раз для женщин методику выложила
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Нет, Borgir, спасибо, я не пропустила его... Просто он как-то не пришёлся "по-душе"...
У Вас ведь бывает такое? Что то нравится, а что то нет?
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Нет, Borgir, спасибо, я не пропустила его... Просто он как-то не пришёлся &quot-по-душе&quot-...
У Вас ведь бывает такое? Что то нравится, а что то нет?

Да, Гира - бывает! Но мне так хочется жениться, что я пробую все ритуалы и обряды. Исключение - сатанизм! Заговоры типа &quot-Гори Сатана, на голове рога......&quot- меня совсем не привлекают
Метод представленный в этой теме, я ещё не пробовал. Как просохнет немного, поеду по деревням кататься в поисках земляного, пешеходного перекрёстка. Если женюсь, весь форум узнает об этом!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Borgir, я перечитала метод, там не оговаривается, что перекрёсток должен быть земляной...
А по поводу женитьбы... Я искренне, от души, желаю Вам удачи!!!!!!!!!!
Чтобы у Вас всё получилось!!!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Не, у меня есть муж, взрослая дочь, внук, и сын...
А все эти методы я использую для топающих ко мне "страждущих" девчонок, которых хочется всех замуж выдать! Ведь у человека две руки, две ноги, два глаза... и хочется, чтобы все жили в паре!!!
 

zov773

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Borger мне будет тоже интересно узнать как получиься у вас с женитьбой и в свою очередь даю слово известить в случаи удачи с моей стороны
 

SER17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы кто помог найти свою вторую половинку, может кто с Мастеров?
 

Dante777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
zov773 И как успехи?
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к опытным магам: Мой сын уже пятый год не может наладить отношения ни с одной девушкой. Он интересный человек со всех сторон, приятной внешности, но вот дальше одной встречи не идёт дело, не говоря уже об интиме. У меня есть подозрение, что на него наведена порча на одиночество. Четыре года назад он расстался с девушкой на которой собирался жениться. До того момента у него не было проблем с противоположным полом, а тут вот такая проблема. Вопрос мой в следующем: Могу ли я, мать снять с него эту порчу? Буду Вам очень признательна за самый сильный ритуал. Сама я практикую уже много лет, применяла к нему метод выкатывания яицом, снимала "вековуху" на новый крестик, его волосы и носовой платок. С замиранием сердца терпеливо ждала результат. Недавно стало что налаживаться, но сново всё рухнуло как карточный домик. Желание помочь сыну не оставляет меня в покое и я вижу что он сам расстерян. Помогите пожалуйста!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
anqel, Вы не совсем туда написали, Вам в вопросы по порчам. а вообще нужна диагностика у Магистров, я считаю
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, низкий Вам поклон за ответ! Посоветуйте пожайлуста к кому можно обратиться и можно ли этот вопрос задать повторно в теме по порчам?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу