Divider

НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
В Приемную Магистров Ипсисимуса или Самира ну или в тему вопросы по порчам..
 

anqel

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Nephilim!
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос. Такой перекрёсток сойдёт? правда в посадке.
Вино магазинное сойдёт?Вчём вопрос просто в наше время это по хим составу может быть и не вино
 

Spirt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Картинка не открывается. Перевыкладываю http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_7757521_7571484.jpg
 

A.Makedonsky

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Лучше чтоб человек тебя полюбил не принуждённо и не приворожённо,а увидел (а) ,почувствовал (а) и понял (а) что это моё!
 

Ведьмак000

Отличный метод!А можно ли использовать откуп а не вино?
 

wiramus2012

Уважаемые мастера,скажите пожалуйста,этот обряд можно делать другому человеку, или он сам должен сделать?Спасибо!
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Vamp написал(а):
Евангелина

Выбрасываете все из дома: треснувшие зеркала, сломанные часы, чучела животных, неполный сервиз, старую одежду, парики, вещички бывшего мужа ( если был таковой). Из цветочков вон : все ядовитые, плющи, лианы, особенно- сциндапсус! Покупаете 2 золотых ( самых тоненьких) золотых колечка - одно для вас, другое для будущего супруга. Заверните колечки в красную шелковую тряпочку и положите под образ Богоматери.
Далее. Перед сном вытаскиваете колечки. Одно себе на палец (правая рука, конечно), а другое кладете стаканчик со святой водой ( немного налейте водицы, без фанатизма), зажигаете 2 венчальные свечи, на одной пишите свое имя, на другой что-то примерно так:" Мой будущий супруг. Самый лучший, самый...), ставите рядышком икону Богородицы, какая вам лично больше нравится. Читаете до тех пор, пока реально не устанете.Но читаете с очень большим чувством, реально себе будущего мужа представляете, можете даже написать какой он должен быть.
-Госпожа моя! Великая Мать Творца нашего! Женщина над женщинами, Святая Царица всего живого! Дай мне почувствовать Святого Неба благословение на судьбе моей. Пусть освятится чудесною переменою вся жизнь земная моя, ибо своими страданиями и одиночеством постылым я это заслужила. Пошли мне свои исцеляющие лучи солнечного света, успокой меня, влей в кровь мою силу исцеления от одиночества, суеты душевной, печали сердечной. У Сына твоего нет ветвей не благих, и я, прикасаясь в Небесным лучам, исцелюсь от того, что не было дано Господом, Сыном Твоим, Святая Царица. Пошли мне мужа для венчания, для жития благостного, для рода продолжения! Аминь.Аминь.Аминь.
Когда закончите, смочите тряпочку в этом же стаканчике, заверните опять в нее колечки, а утром водичкой побрызгайте на себя немного, на свой порог. Делать можно хоть каждый день, пока не появится Он. И не сидите дома!

Очень понравился ритуал,а можно его применять на уже имеющегося мужчину, что бы женился поскорее???
Спасибо
 

muhinn

New Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Привет! Подскажите какой либо способ вернуть любимую. Дело в том, что она со мной порвала, и мы больше не общаемся. Так что достать личную вещь не получится, есть фото мы до сих пор работаем вместе, и она имеет отношения с новым мужчиной. Пересмотрел множество вариантов, не хочу сделать чего ненужного, поэтому и спрашиваю конкретного совета. Заранее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Юлий ц.

Active Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
muhinn написал(а):
Привет! Подскажите какой либо способ вернуть любимую. Дело в том, что она со мной порвала, и мы больше не общаемся. Так что достать личную вещь не получится, есть фото мы до сих пор работаем вместе, и она имеет отношения с новым мужчиной. Пересмотрел множество вариантов, не хочу сделать чего ненужного, поэтому и спрашиваю конкретного совета. Заранее спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png


такая же ситуация, поэтому и изучаю форум, может кто что конкретное ещё посоветует?
 

frenzy

Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Извините если я чего то недопонял.
Это что ночью надо делать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
frenzy, укажите Ваш пол в профиле.
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Классные ритуалы! У меня и перекресток недалеко есть такой, как нужно, хоть и Киев, жаль я не мужчина ))) для женщин ритуал тоже интересный!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Анжелина66, Вам замечание, не применяйте сленг в общении на форуме и не нужно разводить флуд в темах

В разделе по женской магии есть подходящий для женщин метод:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=5377
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Besrezen
Принято!Буду писать на языке Пушкина!
 

frenzy

Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Сделал я этот обряд, все как написано.
Дело было в полчетвертого ночи.
Одна машина мимо меня во время обряда все таки проехала.
О результатах сказать трудно - кто меня любил тот так и любит, просто я знаю теперь точно что она суженая моя. А вот чтоб мы могли быть вместе для этого нужен другой обряд/ритуал/заговор устраняющий козни ее матери против меня.
ALAKRANA спасибо вам!
 

Ведьмак000

Можно ли что то использовать заместо вина?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу