Divider

НАКАЗАНИЕ ДЛЯ ВРАГОВ

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:лучше пришлите ей траурный веночек с доставкой и милой лентой - спи спокойно родная!

Симпатишно))))
А цветочки возьмите у покойника на кладбище. Лучше у дамы, новоприставленной!))) На убыльной Луне. Только откуп не забудьте дать.... А то весело будет
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Иерофант пишет:Цитата:лучше пришлите ей траурный веночек с доставкой и милой лентой - спи спокойно родная!

Симпатишно))))
А цветочки возьмите у покойника на кладбище. Лучше у дамы, новоприставленной!))) На убыльной Луне. Только откуп не забудьте дать.... А то весело будет
Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте :angel:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте

Да что ж такое.... Вы прям меня забросать камнями хотите. Именно это я имел в виду, давая милой леди подсказку, как решить ее задачу. А без откупов, не потомственному, ваще ходить в такие места не стоит. Ему то может и сойдет самодеятельность с рук, но ой как больно ударит после по близким.
Откуп - дань уважения, а не только гарантия спасения собственной шкурки. И без них, как без спасибо, однажды можно и отказ с оплеухой получить))))
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Иерофант пишет:
Цитата:Да не то слово как симпатишно)), но работает и без откупов и цветов с могилки_ проверено, поверьте

Да что ж такое.... Вы прям меня забросать камнями хотите. Именно это я имел в виду, давая милой леди подсказку, как решить ее задачу. А без откупов, не потомственному, ваще ходить в такие места не стоит. Ему то может и сойдет самодеятельность с рук, но ой как больно ударит после по близким.
Откуп - дань уважения, а не только гарантия спасения собственной шкурки. И без них, как без спасибо, однажды можно и отказ с оплеухой получить))))

Вот с этим я полностью согласна!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
хуже чем мы сами-нет у нас врагов....
 

ПАРАЦЕТОМОЛ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:хуже чем мы сами-нет у нас врагов....
Это вы правы!!!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Иерофант пишет:А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
Вы правы, сначала нужно во всем разобраться - а может нам чаще нужно смотреть на себя и свою семью со стороны, мы такие милашки выходим замуж, заполучив свою прелесть начинаем расслабляться, а они - хищницы, голодные и холодные злодейки не дремлют... они всегда на готове!!!! и тут не только кармический хвост виноват)))
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Иерофант пишет:Цитата:Уважаемый Магистр этот метод можно использовать против соперницы? Отмороженная на всю голову -надоело отбиваться от нее. Для меня она лютый враг.

Похороните ее Спасибо за совет. Была бы возможность давно бы закопала. Подскажите пожайлуста как купить масло черной магии.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Иерофант пишет:А вообще, если уж перейти на серьезные темы, то стоит внимательно присмотреться, почему же у вас появилась эта самая любовница....))) Сейчас, нагоню только пафосного вида))).

Кхе, кхе.

Так вот, если действовать профессионально, то стоит узнать причину возникновения любовницы в вашей жизни. Возможно она ваш персональный кармический хвост, или же явление причинно-следственной связи недоброго посыла в адрес вашей семьи, или же родовая карма (возможно порча), ну или же просто она в нужном месте и в нужное время))))))))))).

Это я хотел еще с самого начала написать.
Подумал пошутить.
Юмор не удался.
Вы правы, сначала нужно во всем разобраться - а может нам чаще нужно смотреть на себя и свою семью со стороны, мы такие милашки выходим замуж, заполучив свою прелесть начинаем расслабляться, а они - хищницы, голодные и холодные злодейки не дремлют... они всегда на готове!!!! и тут не только кармический хвост виноват)))

мужиков мало просто. на всех не хватает. а самых лучших мы с вами захапали, окрутили, окольцевали и при себе держим. это раз. а втрое нас-то наши мужчины уже завоевали, посадили в высокий терем, вот кнули нам в зубы по паре-тройке лялек, в каждую. руку по поварежке с каструлей. самое время по сторонам посмотреть, ково еще осчастливить собой любимым, едиственныи и не посторимым. а тетки они не дремлют.

и третье. жены, спутницы и прочие сожительницы бывают двух пород, как собаки . сторожевые и охотничьи. и если не повезло и ты строжевая? не чего не поделаешь. кармический хвостик тут не причем. сиди и сторжи своих лялек и своего мужчину. всяко разно сторожи. в том числе и с помощью магии
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Какая прелесть.Обязательно испробую!
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Какой метод хороший, но где взять масло?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
olga130 пишет:Какой метод хороший, но где взять масло?

Сделайте его сами.
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:eek:lga130 пишет:Какой метод хороший, но где взять масло?

Сделайте его сами.
да я уже полазила в инете, в ebay, но сложно все воедино собрать, да еще в Германии живу.Никогда не мстила, как то они сами самонаказывались, те, кто мне напакостить посмел. Даже я и не задумывалась.
А здесь нет, надо самой засучивать рукава и вставать на тропу мщения.Мошенник , лжец и негодяй должен быть наказан. Так ка эта семейка не только меня обманула, другие люди пострадали ранее от них. Ждали, что на мне споткнутся, но я в адвокаты немку взяла, что ни украсть не покараулить, только деньги с меня сосет, а эти ж русские ничем не гнушаются. Смортит в глаза судье и врет!Это только в кино адвокаты крутые, а на деле увы, такого еще поискать надо.
Простите за отступление.
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здавствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимуус . Благодарю Вас за метод . С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу