Divider

Наказать через хлеб. История и методы

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за ознакомление с методами и историю, уважаемый Мастер Никифор.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник! Я благодарю Вас за Поучительный Рассказ и Метод!

С уважением!
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастеру Никифору! Глубокий вам поклон, давно такого шедевра не было в моей записной книжечке. Благодарствую за науку! Есть еще одна поговорка, в догонку вашей. Это для форумчан: " Человек, человека скрючит, так Господь выправит. А ежели Господь скрючит, не один человек не выправит". " Не хвались умением "скрутить", хвались умением "выправить". Это так к выше сказанному. Еще раз Благодарю.
 

wiramus2012

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за поучительную историю и ознакомление с методом.
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера, Мастер! Хороший рассказ и хороший метод, для наказания строптивцев, только я наверное так не смогу, ведь Хлеб- это тело Христово, а Вино - кровь Христа. Боюсь всегда ОТМАШКИ. Не все кто движутся и пишут здесь, взрослые и умудренные опытом люди. Спасибо говорят все, а как этот материал использовать, ни одна Душенька не спросила!!!
Я благодарна вам, что пишите и тратите свое время, но бывает читаю и слегка оторопь берет, "ВЫ КОМУ НОЖ В РУКИ ДАЕТЕ? " Без обид, но здесь половина дети, вы на аватарки посмотрите и все поймете, не давайте тяжелых тем и заговоров, "раз в году и палка стреляет", часть того, что тут написано они никогда не осилят, а плохое сделать проблем нет. Будьте внимательны, мне не нужно уже ничего делать, я могу только ПОЖЕЛАТЬ и от худого, человек уже никогда не избавится, а вот с ДОБРОМ приходится повозиться. Поэтому учусь всему помаленьку. Сегодня хочу поделиться действенными заговорами, девками делали, да не у всех получалось, это для девушек. Заговор на обновы,что бы всегда была новая и красивая одежда. Идите на рынок, купите себе такую вещь которая вам приглянется, лучше красного, розового цвета или желто красного. Не торгуйтесь, дайте то, что просят, если есть сдача положите отдельно. Придите домой положите обнову на стол, разденьтесь и сядьте на обновку прямо на столе , так что бы вас было видно в зеркало, дальше говорите так:"ПОСРЕДИ ЛАВКИ КУПЕЧЕСКОЙ СТОИТ ЗОЛОТОЙ СТОЛ, А ЭТО НЕ СТОЛ, А МОЙ НОВЫЙ ПРЕСТОЛ. СЯДУ НА НЕГО ЗАДОМ И ОГЛЯЖУ ВСЕХ КУПЦОВ ВЗГЛЯДОМ. КАК УДАЧЛИВЫ ВАШИ ДЕЛА, ТАК УДАЧЛИВА МОЯ СУДЬБА. ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, А ОБНОВА К ОБНОВЕ. АМИНЬ. Делать это лучше в святки, в Рождество и вплоть до Старого НОВОГО ГОДА.( В любой день праздника).
 

Хозяюшка

Active Member
Регистрация:3 Фев 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Чуть не забыла, если сдача с обновки будет большой, отдайте часть на милостыню в церкви, а часть истратьте на подарок близкому человеку, а лучше ребенку, купите сладких гостинцев. С ув Хозяюшка.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Хозяюшка написал(а):
[post]1021342[/post] Доброго вечера, Мастер! Хороший рассказ и хороший метод, для наказания строптивцев, только я наверное так не смогу, ведь Хлеб- это тело Христово, а Вино - кровь Христа. Боюсь всегда ОТМАШКИ. Не все кто движутся и пишут здесь, взрослые и умудренные опытом люди. Спасибо говорят все, а как этот материал использовать, ни одна Душенька не спросила!!!
Я благодарна вам, что пишите и тратите свое время, но бывает читаю и слегка оторопь берет, "ВЫ КОМУ НОЖ В РУКИ ДАЕТЕ? " Без обид, но здесь половина дети, вы на аватарки посмотрите и все поймете, не давайте тяжелых тем и заговоров, "раз в году и палка стреляет", часть того, что тут написано они никогда не осилят, а плохое сделать проблем нет. Будьте внимательны, мне не нужно уже ничего делать, я могу только ПОЖЕЛАТЬ и от худого, человек уже никогда не избавится, а вот с ДОБРОМ приходится повозиться. Поэтому учусь всему помаленьку. Сегодня хочу поделиться действенными заговорами, девками делали, да не у всех получалось, это для девушек. Заговор на обновы,что бы всегда была новая и красивая одежда. Идите на рынок, купите себе такую вещь которая вам приглянется, лучше красного, розового цвета или желто красного. Не торгуйтесь, дайте то, что просят, если есть сдача положите отдельно. Придите домой положите обнову на стол, разденьтесь и сядьте на обновку прямо на столе , так что бы вас было видно в зеркало, дальше говорите так:"ПОСРЕДИ ЛАВКИ КУПЕЧЕСКОЙ СТОИТ ЗОЛОТОЙ СТОЛ, А ЭТО НЕ СТОЛ, А МОЙ НОВЫЙ ПРЕСТОЛ. СЯДУ НА НЕГО ЗАДОМ И ОГЛЯЖУ ВСЕХ КУПЦОВ ВЗГЛЯДОМ. КАК УДАЧЛИВЫ ВАШИ ДЕЛА, ТАК УДАЧЛИВА МОЯ СУДЬБА. ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, А ОБНОВА К ОБНОВЕ. АМИНЬ. Делать это лучше в святки, в Рождество и вплоть до Старого НОВОГО ГОДА.( В любой день праздника).
Не пишите капсом. Это не разрешено правилами проекта.
Правила, вам для ознакомления: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744

Касательно метода, этот заговор давала мастер Степанова во 2 выпуске книги "Заговоры сибирской целительницы".
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Тема почищена.
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за историю и ознакомление с методом Наказать через хлеб. С уважением к Вам.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания. Могу ли я приобрести Ваши издания? Хотелось бы с первых книг.
 
Регистрация:25 Май 2019
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за новые знания. Могу ли я приобрести Ваши издания? Хотелось бы с первых книг.
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за чудесный обряд. Жаль, что мой враг живет в другой стране.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу