Divider

Наказать врага

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за метод наказания врага.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татьяна07

Well-Known Member
Регистрация:8 Ноя 2014
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за метод наказания врага.
С уважением к Вам.
 

Xedfar

New Member
Регистрация:12 Дек 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за методы,уважаемые маги!
 

Xedfar

New Member
Регистрация:12 Дек 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кстати,есть у меня тоже наговор которым я отправил 4-х своих врагов на погост.Правда есть ещё двое страждущих но не выходят из квартиры,подо мной живут,вредят по полной программе. Возможно кто то его встречал в сети но я его "доработал" так сказать).
"Лети стрела,с болью и слезами тропами не хоженными ,через кровь,не в глаз не в бровь. Прямо в сердце воткнись ,коли и щеми ,кусай и грызи,рви и бей,а потом убей!!!Накажи его ,изведи его ,врага моего (имя врага)! Ключ.Замок.Аминь!Аминь!Аминь!"
Как вы понимаете это делается на личной силе,чтоб произошло то чего я так хотел,я начитывал на свою правую руку 36 раз,с максимальной концентрацией злобы на этого человека.(так он меня достал со своими "погостными шалостями"...Погиб в автокатастрофе,после,его папаша умер от инфаркта,остальные 2-е,один от инфаркта-рукопожатие,другого просто по плечу похлопал правой по левому,тоже долго мучился и в итоге кончился дома. )..После этого должно пройти как минимум неделя (7 суток )в течении которой вы не должны видеться с врагом.После этого срока можно "случайно" пройти мимо и поздороваться за руку с отцом врага именно правой рукой.И уходите оттуда сразу!И ВСЁ!!!По крайней мере у меня получилось всё именно так .Перед любым делом я начитываю 7 раз заговор на активацию энергии голосовой речи.Вот он - "Как вода напояет Землю и даёт ей родить,так и слово моё,исходящее из уст моих ,исполняет то,что мне угодно и совершает то ,для чего я послал его!"
Вот и всё волшебство))).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу