Divider

Народные приметы о месячных..

MargaritaI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Raimonda пишет:
Вообще-то это не тема для юмора.С уважением.

Извините, я не знала, что в этой теме кого-то похоронили :pocus:
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
MargaritaI пишет:Raimonda пишет:
Вообще-то это не тема для юмора.С уважением.

Извините, я не знала, что в этой теме кого-то похоронили :pocus:
В разделе юмора пишите пошлые анекдоты,а не по серьезным темам.Нравственность соблюдайте,пожалуйста,вы же женщина.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Raimonda пишет:MargaritaI пишет:Raimonda пишет:
Вообще-то это не тема для юмора.С уважением.

Извините, я не знала, что в этой теме кого-то похоронили :pocus:
В разделе юмора пишите пошлые анекдоты,а не по серьезным темам.Нравственность соблюдайте,пожалуйста,вы же женщина.

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПОШЛОСТЬ....

Raimonda,У НАС ВОТ НА ФОРУМЕ ПОКА ЧТО ПОМИНКИ НЕ СПРАВЛЯЮТ,А ВОТ У ВАС ПО ХОДУ ДАННОЙ ТЕМАТИКИ КАК РАЗ ПМС )))
 

Raimonda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Учту,что можно писать анекдоты в темах.Просто иногда это считается флудом и наказывается.

С уважением к Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:
а если обильно идут и очень болезненно. есть какойнибудь заговор чтоб облегчить состояние. и что лучше кушать чтоб гемоглабин повысить. ничего не лезет только воду пью и чай бошка кружится вобще пластом лежу. девушки милые подскажите чем облегчить такое состояние. просто уц меня сбой гормональный до этого месячных 3 месяца небыло а щас очень сильно идут(((

От болезненных месячных

Если у женщины постоянные муки в дни месячных, то следует покончить с болью так. Женщине надо лечь на постель в первый день менструации. Мать или кто-нибудь из кровных заходит спиной в дверь и говорит вслух:

Иду, иду,

захожу, захожу.

Поднимаю, поднимаю.

Закрываю, закрываю.

Начерти, Матерь Божья,

святым перстом,

животворящим крестом

и своим безымянным пальцем.

Чтобы во веки вечные

не было боли и хвори

и болезни с моих речей,

с ее кровей и от безымянного пальца

Пресвятой Богородицы.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


После чего умойте больную и оботрите ее рубахой.



Заговор от обильных месячных

Если женщину мучают обильные месячные, нужно в первую среду любого месяца встать пораньше, до восхода Солнца, взять в руки катушку красных ниток и, глядя в открытое окно, трижды прочитать заговор. При третьем чтении отрывают от катушки нитку и выбрасывают ее в окно. Читают так:


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Первым разом, добрым часом.
Встану я на заре,
Обращусь к чистой воде.
Ты, вода, из сырой земли вытекаешь,
На горячем солнышке подсыхаешь.
Так бы и во мне, Божией рабе (имя),
Резвая кровушка унялась,
Хворобушка моя запеклась.
Как нить алая в руке моей рвется,
Так пусть кровотечение прервется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я вот не помню мне здесь понравился ритуал,потеряла) где нужно представить себя лежащей на луне в полнолуние,собрать мысленно ее силу,и направить на врага...должны быть эти самые дни или не должны?) уже не помню)все в голове перепуталось))...
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Помню приметы ,но не на все дни Среда -вас могут обидеть ,четверг -новое знакомство пятница -большая неприятность .Может у кого есть эта информация в полном варианте и если есть на сайте ,то можно ссылку .Помню очень рабочие приметы
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Superskaya, у меня есть такой вариант, может этот вам подойдет.
ДЕНЬ НЕДЕЛИ:

- Понедельник - победа
- Вторник - встреча
- Среда - неожиданность
- Четверг - стыд
- Пятница - неприятности
- Суббота - объяснение в любви
- Воскресенье - знакомство

ЧИСЛО МЕСЯЦА:

1 - неожиданность
2 - новость
3 - сожаление
4 - гости
5 - печаль
6 - порок
7 - увлечение
8 - унижение
9 - любовь
10 - любовь
11 - верность
12 - страсть
13 - болезнь
14 - хорошая новость
15 - плохая новость
16 - письмо
17 - приглашение
18 - исполнение жалания
19 - любовь
20 - скука
21 - письмо
22 - примирение
23 - счастье, судьба
24 - радость
25 - поздравление
26 - возвращение
27 - исполнение желания
28 - измена
29 - слезы
30 - отход от прежних взглядов
31 - известие
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Можно ли в месячные читать молитвы, заговоры, акафисты, защиты ставить и почему в церковь нельзя это же природа, женщина тут при чем?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
кошечка пишет:Можно ли в месячные читать молитвы, заговоры, акафисты, защиты ставить и почему в церковь нельзя это же природа, женщина тут при чем?

Нежелательно. При чтении заговоров на себя - вместе с кровью просто "вытечет" ваша работа. А при чтении заговоров на других, вы можете перекинуть свои проблемы на человека. Посему, женщинам и запрещается делать что-либо во время менорей.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Astaroth пишет:кошечка пишет:Можно ли в месячные читать молитвы, заговоры, акафисты, защиты ставить и почему в церковь нельзя это же природа, женщина тут при чем?

Нежелательно. При чтении заговоров на себя - вместе с кровью просто "вытечет" ваша работа. А при чтении заговоров на других, вы можете перекинуть свои проблемы на человека. Посему, женщинам и запрещается делать что-либо во время менорей. Благодарю вас,Astaroth,теперь буду знать,раньше слышала, но сомневалась что это так
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо MargaritaI за анекдот, подняли настроение.
Запреты на эти дни понятны, это опыт нам переданный, но надо и себя знать. У меня многое именно в эти дни получается хорошо. Силы побольше особенно в первый день. Про тесто, пахоту и посев, засолку капусты и т.д. Все успешнее получается чем в обычные дни. Здесь еще важно, как вы себя ощущаете или "грязной", или сильной.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Читала, что в Ведах описано, что с месячными женщина очищается, и при месячных из нее частично выходит плохая карма. Особенно та, которая наработана за этот месяц. И что месячные тем болезненней, обильнее и тем более от них неприятных ощущений, чем больше в этот месяц женщина пережила гнева, зависти, каких-то других плохих и не всегда осознанных эмоций, и натворила "пакостей".
Интересно мнение Мастеров, насколько верно это утверждение?
 

Selen@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:А вот и само гадание)))

Во первых важен день недели, когда пошла менструация:

- Начало месячных в понедельник грозит беспокойством. Оно может быт приятным и не очень, может вылиться в большие хлопоты. Конечно, какой день без них обходиться при нынешней жизни, скажете вы. Но все же именно эти, предсказанные на данный период, .....

Немножко дополню, еще смотрят на вермя суток: Утреннее (6-10) начало приносит любовь (это может быть любовь не только к жениху или мужу, но и родным или просто близким людям) Такое начало обещает теплый, приятный, радостный контакт с ними до окончания цикла. Дневное (10-14) начало так же благоприятно - оно окрашивает весь предстоящий период радостью. Вторая половина дня менее удачна: вечернее (14-18) начало приносит скуку, которая станет основным настроением в течение предстоящих недель. Ночь (18-23) же грозит разлукой. О времени с 24 до 6 ничего не сказано, но по наблюдениям это время более благоприятно, чем вечернее.

Вам замечание. Уменьшайте размер громоздких цитат. Исправлено. Besrezen
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ZemlyaNika написал(а):
[post]2842[/post] Читала, что в Ведах описано, что с месячными женщина очищается, и при месячных из нее частично выходит плохая карма. Особенно та, которая наработана за этот месяц. И что месячные тем болезненней, обильнее и тем более от них неприятных ощущений, чем больше в этот месяц женщина пережила гнева, зависти, каких-то других плохих и не всегда осознанных эмоций, и натворила "пакостей".
Интересно мнение Мастеров, насколько верно это утверждение?
Мне до мастеров далеко, только учусь. Но насчет выхода негатива- соглашусь. Сколько раз замечено, что если чистка кармы, снятие порчи, то часто начинаются заблаговременно, часто на следующий день, к концу данного дня, может капнуть и прекратиться до времени. И Слава Богу, что так устроенно. В чём то они мешают, а где то благо приносят.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Много чего интересного и нового.Спасибо за такую информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу