Divider

Наш форум и вы - в нем

WEEDGROW

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
«Просите, и дано будет вам- ищите, и найдете- стучите, и отворят вам- ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Попал сюда, потому что искал, а остался, потому что мне здесь отворили)))
Сей форум- настоящий кладезь знаний- знаний очень ценных, а точнее сказать-бесценных. Как новичок, пока что просто очень много читаю,нахожу ответы на многие свои вопросы, на которыве раньше ответа не находил , кое-что осторожно пробую (осторожно-для того, чтобы кладезь не превратился в ящик Пандоры). Все работает, даже у меня)))) Появилось больше уверенности в себе и, как следствие, все чаще и чаще, и чаще))) пребываю в приподнятом настроении духа!
Что хочется особенно отметить, так это дружескую атмосферу на форуме- форумчане здесь- очень вежливый народ, что, к сожалению, большая редкость на других ресурсах.
Короче-говоря, форум дал мне очень мощную мотивацию. За что огромное спасибо создателям, Магистру, всем Мастерам, а также всем активным участникам! Всем здоровья, процветания и удачи в делах и начинаниях!!!!
С уважением!
 

Beata

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Что-то в гугле искала, зашла, нашла оооооочень много ценной информации, за что благодарна всем, кто этому способствовал. Выделяю я конечно же Магистра и Мастеров, я считаю что таким количеством знаний обладают очень эрудированные, знающие и осведомленные люди, преклоняюсь пред ними, вы мои кумиры))))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
1. Как попали сюда? - Пригласил брат Ипсисимус
2. Почему остались? - Чтобы форумчане видели не только тёмные, но и светлые техники
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете? - Ипсисимус, Аментет - уже больше 5 лет с ними знаком
4. Что нового открыли, узнали впервые? - Много чего узнал, много чему научился, надеюсь и кое-чему смог научить...
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня.... - Захожу сюда 2 раза в день. Это уже почти как ежедневные молитвы
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ссылку на сайт мне дал знакомый, практикующий магию. Меня заинтересовало большое количество подробных методик . Думаю, меня все поддержат, если скажу, что ни на одном форуме по магии нет такого разнообразия тем: - от заговоров до каббалы и тантры . По сути все аспекты магической науки, все аспекты самопознания здесь освещены. Но , наверное, даже не это главное. Главное это атмосфера форума, в которую приятно погружаться каждый раз, забывая про время-) Атмосфера родственных вибраций, которые мне очень близки.
Форум дал мне уверенность в своих силах. Я начала больше доверять своим ощущениям, видениям. Нашла подтверждение многим своим мыслям.
Спасибо за такой замечательный проект Магистру и всем мастерам, которые не жалея времени и сил вдыхает в него жизнь.
 

Galka

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
На форум попала в поисках интересных раскладов для Таро, почерпнула в этом направлении много нового и интересного. Правда, зарегистрировалась лишь спустя пару месяцев. Опробовала некоторые ритуалы, всё удалось. Помимо искренней благодарности создателям ПЧМ, хочу отдельно поблагодарить Саманту и Камелию. Их практический опыт в Таро - бесценен.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
1. А я решила на мамин юбилей сделать ей амулет... Знаний не хватает, трудно даже решить, что именно делать, а ерунду всякую делать не хочется, ну и положилась на Гугл и свою интуицию. Вот так я здесь и оказалась:) А потом затянуло)))

2. Обнаружила много нужной информации, которую не могла найти нигде очень долго. Эти знания бесценны! Читаю запоем))) Мои обрывочные знания начинают складываться в систему. Все методики понятны и доступны, много практики, а не пустословия, высокий уровень интеллекта, знаний и культуры общения, и вообще на форуме ПЧМ очень легко и уютно, отсюда не хочется уходить.

3. Всех руководителей уважаю, их знания, мастерство и терпение не знают границ. Огромное спасибо Магистру и Мастерам за все, что они для нас делают. :cvet4:

4. Чем больше узнаю, тем больше понимаю, насколько мало я знаю. "Чувствую себя ребенком на берегу огромного океана истины" (с) И.Ньютон

5. Изменилось внутреннее состояние, появилась какая-то спокойная уверенность... Это сложно передать словами...

С уважением и благодарностью
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
На форум попала чисто случайно и затянуло.Шесть месяцев практически
каждый день заходила и читала и училась.действительно на форуме очень
хорошая атмосфера,МАГИСТР и Мастера ,да и форумчане в доступной
форме, с терпением и пониманием делятся своими знаниями!Спасибо всем!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Искала черно-магический ритуал, пришла по сылке.

2. Почему остались?
Очень понравилась атмосфера форума, сочетающая доброжелательность и дисциплину, желание помочь и иерархию, строгое обучение - и простор, который дается каждому для совершенствования.

3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
На первом месте, разумеется, Магистр. Думаю, что в этом я не одинока. :) Кроме того, меня восхищают личностные качества некоторых моих сестер и братьев: зрелость суждений, ответственность, достоинство, способности и умения, но больше всего - то, что мы - на одной волне.

4. Что нового открыли, узнали впервые?
Много всего - и постоянно продолжаю открывать новое. Надеюсь, что получается внести также и свой вклад.

5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
Стала больше времени проводить на форуме - как сказал брат Ашаван - почти как ежедневные молитвы.
Поняла про себя некоторые важные вещи.

6. Добавлю слова благодарности и признательности Магистру и основателям, создавшим замечательное место для общения и совершенствования достойных магов.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Увидела ссылку у одного моего друга практикующего магию.До этого ни на каких сайтах не была,училась только по книгам и тетрадям.
2. Почему остались?
Нашла методы которые мне были необходимы тогда,и потом чтобы мне не потребовалось я все находила здесь.Позже поняла что здесь можно не только искать что то,но и найти единомышленников,пообщаться.Поэтому решила зарегестрироваться.
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Много кого))пожалуй всех будет долго перечислять.
В общем хороших людей на нашем форуме очень и очень много)))
Конечно больше всех я выделяю Магистра и O.M.N.I. низкий поклон им за все что они делают :cvet5:
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Много чего))Есть разделы которые я даже не знала что в принципе они существуют,ну и конечно расширила знания по тем темам которые известны.
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
Да я очень поменялась))Стала вегетарианкой,вступила на духовный путь развития.Я поняла что важны не только практики,но и душа.Безусловно я стала осознаннее,начала учиться контролю эмоций,управление энергетикой и другим полезным вещам.
От вредных привычек я отказалась.Захожу я сюда очень неравномерно:то часто,то вообще не захожу времени нет.Так что на распорядок не особо влияет.
6. Добавляем свои вопросы и ответы......
Если у меня есть какие то вопросы я пишу их в соответствующей теме.Огромная благодарность за ее создание Магистру :cvet2:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Можно так сказать, что моя проблема и подтолкнула меня сюда. Я Искала заговоры, но нашла много чего интересного для своего развития! Спасибо, создателям за этот форум. Он очень нужный. Но пугает, то что если эта инфо попадает в неадэкватные руки..
 

Shyiskaya

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Искала уже не помню какой форум по черной магии, а зачиталась этим. И продолжаю читать
2. Почему остались?
Мне оч нравится подача материала, подход - все строго, четко, "по полочкам". И благодаря дисциплине, здесь нет бессмысленного флуда, издёвок и прочего "мусора".
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Огромное спасибо всем Основателям, что вы создали такой полезный ресурс
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Лично для себя открыла молитвы "Сны Богородицы", и вообще - всего не перечесть.
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
Стала увереннее в своих силах, как-то само собой получается потихоньку бросать курить...и хоть и стала засиживаться за делами допоздна, ранним утром подъемы доставляют не мучения, а удовольствие) Прокачка энергии сказывается)))
 

Кира Рай

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
- уже не помню... шарилась в инете и набрела сюда))

2. Почему остались?
- интересный форум, много полезного материала, редко пишу, но читаю внимательно всё)

3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
- всех Руководителей... интересные люди) хорошую информацию дают, есть над чем подумать... слепо не верю ничему из того, что читаю... но, это наверно и хорошо... потому что есть стимул к развитию... поиску в других источниках и шевелению мозгов в раздумье...

4. Что нового открыли, узнали впервые?
- всего не перечислить...

5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
- ничего не изменилось...

6. Добавляем свои вопросы и ответы...
- нет вопросов и ответов, просто искренняя благодарность за форум и площадку для общения с коллегами )
желаю всем мира и света)
спасибо.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
1. Как попали сюда? -искала в интернете редкие заговоры и молитвы...вот я здесь
2. Почему остались? равных этому форуму нет.Искала - безуспешно. Он -единственный.
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете? А по-моему, мы все здесь как семья. Люблю всех людей,находящихся здесь. Каждый по своему уникален. Нет ни одного не интересного...
4. Что нового открыли, узнали впервые? -Все узнала заново.Как только вчера родилась)
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....Спать стала намного меньше и как ни странно, от этого стало лучше. Перестала делить магию на черную и белую.Лучше удаются обряды экзорцизма.
6. Добавляем свои вопросы и ответы..... На все наши вопрпосы всегда есть ответы. Это самое лучшее решение..
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Искала защиту на ребенка и нашла даже то , о чем и думать не могла.
Осталась, потому что не могла не остаться...
Преклоняюсь перед Магистром, ценю труд и мудрость всех основателей форума!
Открыла для себя столько, что даже изменила некоторым принципам ...Раньше многие вещи видела по другому, вообщем практически получила второе воспитание, чему безмерно благодарна главам.
Вопросов нет, ответов итак неперечесть...
:smile44:
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
1. Искал информацию о гностицизме и каким-то странным образом оказался здесь.
2. Остался, так как обнаружил, что здесь есть действительно ценная информация. И нет сатанистов, религиозных фанатиков и протестантских проповедников.
3. Выражаю огромную благодарность Магистру за то,что он делиться своими знаниями! Также благодарен Мастерам и участникам за дружественную атмосферу царящую здесь. К сожалению это редкость в наши дни...
4. Много чего узнал и продолжаю узнавать!
5. Стал спокойней и собранней. Теперь более серьёзно отношусь к своей жизни. Появилась вера в себя.
6. Ещё раз всех благодарю!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
1.Как попали сюда?
Искала способ наказания и нападения т.к.устала и надоело просто обороняться и отправлять все назад.
2.Почему остались?
Поняла,что до форума, мои знания были интуитивны и поверхносны.Привело в восхищение такое количество разнообразной информации,методик на все случаи жизни,различных практик,а не словоблудия.
3.Кого из руководителей,форумчан выделяете?
Искреннее уважение к основателям форума,Магистру и Мастерам.Очень много интересных людей,с нетривиальным мышлением,что просто здорово.
4.Что нового открыли?
Много всего,но особенно мантры и руны,до форума их не было в моей жизни.
5.Какие изменения произошли в характере,привычках,распорядке дня...
Особых не произошло,кроме того,что на форум захожу практически ежедневно.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Давно стала понимать, что надо что-то менять и меняться, развиваться поэтому решила обратиться к камням. Искала информацию на эту тему, так и нашла форум. В начале не могла даже ориентироваться в нем, напрашивалось сравнение с мегаполисом. Обилие интереснейшей, нужной информации, масса возможностей развития-конечно осталась!
Очень благодарна Магистру за его долготерпение и можно сказать лояльное отношение к новичкам не устаю благодарить всех Мастеров и форумчан за бесценную информацию, готовность помочь, культуру общения и такт!
Что нового-все! Знаний у меня практически никаких и все впервые.
Изменения происходят, что очень радует! Становлюсь мягче, уравновешеннее, конечно меньше приходится спать, хочется успеть по больше. Все чем занималась будучи маленькой девочкой, оказалось серьезными практиками, получится ли теперь?
Все, кто трудится на благо форума, примите бескрйнюю благодарность!!!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Пришел на форум только из-за Камелии и этого не скрываю=). Посмотрел, почитал и решил остаться... Выделяю только МАГИСТРА IPSISIMUSA, МАСТЕРА Ugnagdomeda и конечно Камелию!!!
Знания МАГИСТРА достойны большого уважения. Вот это и держит меня на форуме пока.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Знания МАГИСТРА достойны большого уважения.

Как это верно.Я на наш форум захожу почти каждый день.Редко задаю вопросы,так как на мои вопросы здесь есть ответы.Если не нахожу - спрашиваю.Терпения не хватает ждать ,опять просматриваю форум - ...и вот он мой ответ...Кладезь знаний Магистра и мастеров безграничен.Я люблю этот форум!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Пришла с другого форума и осталась...
Нравится то, что здесь могу получить ответ на любой свой вопрос от МАГИСТРА IPSISIMUSA, причем очень грамотно и доброжелательно, он очень не ординарный человек и МАГ, а так же других Руководителей Проекта, Унагдомеда и Деймоса. Нравится краткость и есмкость смысла цитат МАГИСТРА Кош(а). Нравится, что здесь уважаемый МАГИСТР ведет рубрику "Ваши вопросы". Нравится модератор АШАВАН, как специалист в своей области. Про Камелию я уже неоднократно писала, не буду повторятся. Нравится своей скромностью и знаниями мастер OMNI и Крис.
Чувствуется, как много любви и знаний вложили и вкладывают в форум все, вышеперчисленные мною выше, специалисты.
Здесь есть возможность стать ученицей Ордена. Рассчитываю, что очень-очень многое узнаю здесь, как для собственного развития так и в области магии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу