Divider

Наш форум и вы - в нем

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Гость пишет:ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!




После пары клиентов вернувшихся из столицы, взялась искать - а что ж это за личность - Ипсисимус?? противоречивая была информация, и хотя такие сайты не люблю из за их "песня ни о чем" то тут уж при открытии была приятно удивлена... на заставке два столба Воаз и Иахин )))))))), ну разве можно было не остаться?
Искренне люблю всех, и строгих и сердитых, и милых и заботливых - ведь главное на форуме - быть в мире с собой и другими, а это очень редко в жизни а про форумы и вовсе молчу.. возможность учиться - это подарок с небес, правда!!!, я раньше с коллегами когда обсуждали расклады Таро думала что я просто чекнутая... у меня нет - тройка мечей это то то, а пятерка чаш это то то... у меня как слайды бывает, а бывает как в мультфильме раз и вот оно действие, быает я чуствую как другим плохо или замечательно, а как это все разумно объяснить не знала.... оказалось что и это нормально)))))))))) стала обращать внимание на другие действия кроме Таро и отливания, есть книжки старые и записи с заговорами но не пользовалась потому что не понимаю КАК оно все это работает, что за слова и правильно ли их произношу.... руны люблю, а ошибиться страшно - тут пожалуйста - учись и изучай, спроси и ответят!!!

изменилась сильно - раньше девочка зомби (гипотоник) практически существовала, на работе бодрость а дома как мясо в печи - никакая, папочка наш радый очень - даже не ворчит если в инете я долго, у меня все равно энергии прибавилось и работать стало легче))))))))))

новое узнаю и узнаю, молюсь за всех кто создал такой форум, кто его модерирует и пополняет - я ВАС обожаю всех)))))))))

уважаю всех пользователей кто в адеквате - все команда, все готовы за свой форум испепелить просто и они правы, и я с чистым сердцем присоединяюсь!
!!!!

Спасибо ВАМ всем, за то ВЫ есть!!!




Исправил использование цитаты. БУдьте внимательнее. Ашаван
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Искала информацию по одной порче,инет выдал ссылку на этот ресурс. Все чинно-благородно,без бардака, видно,что люди за знаниями пришли. Узнала много нового,поняла свои ошибки, внутри меня самой произошли изменения к лучшему(событиями можно управлять и это замечательно!). Магистр- настоящий строгий,но справедливый УЧИТЕЛЬ, я не перестаю удивляться и поражаться его знаниям и мудрости! Глава Камелия - сама тактичность, настоящий специалист в магии любви! Мастера Унагдомед и Деймос всегда на "связи" с народом форума, и если что,то подскажут правильный путь!
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Попала на форум случайно по поисковику, в первый момент насторожило название - Черная Магия, но когда посмотрела список форумов всё стало на свои места. Почитала, вникла и осталась. Такого объема информации нет ни на одном ресурсе который мне попадался на просторах инета, а главное это систематизация методов, четкая и доступная формулировка начальных понятий. Благодаря нашему форуму узнала очень много нового и некоторые понятия смогла разложить "по полочкам". Очень понравилось уважительное отношение форумчан друг к другу и особенно терпение с которым Магистр IPSISIMUS, Мастера и Главы проекта без конца "разжёвывают" методы и правила для нас новичков. Вообще считаю что возможность учиться и развиваться это самое главное в жизни, поэтому я здесь. Жаль только времени катастрофически мало. Что касается изменений, то они тоже есть - я стала более спокойной, рассудительной и ответственной.
 

Angel Dushi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже попала на форум случайно,по поисковику пока знакомилась,вникала,читала,разбиралась,училась,принимала мало участие,а сегодня мне пришло письмо,что меня удалили с аккаунта,очень жаль,отличный форум все доступно объяснчется,разжевывается. На форуме много познала за что и хочу поблагодарить всех магистров,мастеров и всех участников форума!Мне не хочется покидать Вас,и я бы хотела продолжить находится рядом с Вами! :cvet4:
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я сюда попала недавно и мне всё нравится много нового подчерпнула для себя,очень благодарна учетелям,Спасибо
 

за мир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Случайно вышла на ваш сайт – искала карнавальный костюм, ну немного побродила по форуму. Мне понравились темы с юмором и несколько смешного я уже в своём коллективе выдала. Благодарю, что потратили тут на меня время.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Alvor пишет:1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
Как попал сам не понял буквально что то набрал в поисковике и вот уже на сайте копаюсь с порчах/приворотах/откупах
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Alvor пишет:Alvor пишет:1-Сильно оскорбил один человек(хотя сложно его человеком назвать)
2-Знания лишние не бывают
3-Скорее уж себя, ибо в том что тут пишут я полный профан
4-Все новое
5-Ничего не поменялось
Как попал сам не понял буквально что то набрал в поисковике и вот уже на сайте копаюсь с порчах/приворотах/откупах

))))а скажи ведь интересно так копаться?)))
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:
))))а скажи ведь интересно так копаться?)))

Нет
Результаты практики видеть намного интересней
 

Baphomet SOLVE-COAGULA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:0
Форум для меня трамплин в развитии в виде батута,прыгать аккуратно надо и по правилам,а то свалишься
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Попала сюда совершенно случайно,ввела в поиске один приворот (искала обряд к нему) и вот яндекс закинул меня сюда к Вам.
2. Почему остались?
Осталась из-за того что много что здесь узнала и особенно общение с магами,заинтересовали действенные обряды! Очень довольна этим форумом!
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Выделяю собственно троих это-Магистр IPSISIMUS, Deimos и Камелия.
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Многое чего,так как я самоучка многое чего не знала,очень интересный и хороший форум,особенно для новичков!
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
Стала много работать над собой,развивать себя,стала мало спать и чаще работать практиковать магию.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
1. Попадал сюда много раз,не без помощи Googl'а =) Искал темы,которые максимально развёрнуто рассмотрены именно на этом форуме.
2. Постоянно живое общение,интересно,вежливость преобладает.Модераторы не спят.Ответы полные,не требующие дальнейших расспросов ( для меня )
3. На форуме не так давно,не пересекался еще с "высшими" форума =)
4. В общем-то много нового,почти всё!
5. Меньше свободного времени,т.к стал убивать его сидя на форуме =)
6. Вопросов нет,просто желаю всем удачи в этом нелёгком деле !)
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
Искала ответы на свои вопросы, которые с каждым прожитым годом всё больше тревожили и не выходили из головы. Поисковик выдал этот сайт. Зашла - удивилась. Чёрная Магия. Думала ошибка.Вышла. На следующий день думаю, "ведь у меня ошибок не бывает". Вернулась и начала просматривать полностью. Через некоторое время поняла, что это и есть то, что я искала
2. Почему остались?
Сила какая-то здесь что ли. Это чувствуется. И ощущение "своего круга". Хотя долго не регистрировалась, всё "присматривалась".
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
Так как "без годУ неделя" тут, пока не могу точно выделить. Некоторые нравятся, некоторые - нет. Относится как к форумчанам, так и к Руководителям. Очень бросалась иногда в глаза зазнайство некоторых. Вообще в начале сильно "выделяла" тех, кто безграмотно пишет:) Я была в шоке))
4. Что нового открыли, узнали впервые?
Многое. Перевернулись "с ног на голову" убеждения, мои знания о магии. Это что-то!!!
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня.
Стала более спокойной и созерцательной.Поняла, что если у меня есть проблема, значит я в этом "прямой участник". А то валила всё всегда на других)))Начала читать наконец-то Разоблачённую Изиду, которую купила больше шести лет назад, да всё "некогда" было. Начала больше пробовать, практиковать.Распорядок дня сильно изменился. Поубегали от меня все мои работники)))) Теперь работаю сама. Еле тяну, ну ничего. Справлюсь)
6. Вообще за форум, огромная Благодарность Основателям и Руководителям!!!!! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
Мне "давненько" говорили, что когда мне исполнится столько-то лет, у меня появится Учитель, который ответит на все мои вопросы, а пока ещё рано. Я и верила и не верила в это. Не ждала, а просто жила. Но не ожидала, что Учителей будет так много!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Откуда взялся сайт -не знаю, не помню, помню что попался на глаза, но долго не заходила, потом почему-то зашла.

Почему осталась? А почему нет, много наводящих вопросв нахожу на этом сайте на те вопросы, которые меня действительно интересуют.

Выделить: Магистр - знания, мастер Алекс - положительный заряд и просто обояние, Ашаван - хорошо подкован в зороастризме, митраизме,
восточных религиях. Унагдомед -симпатичен прямолинейностью, Рустам - нравится его умение вопросами в форме игр наводить на главное.

Благодаря сайту, началась расфасовка информации.

Изменения в жизни произошли и происходят, но не благодаря сайту, с помощью сайта я начинаю понимать эти изменения.

Хотелось бы высказать пожелание, чтобы левые и правые более уважительно относились друг к другу.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
1.Попала сюда,когда искала нужный заговор и только здесь его нашла.

2.Осталась потому,что затянула информация,интересное просто всё!

3.Очень нравится Камелия.

4.Нового очень много,открываю для себя практически каждый день,за что отдельное спасибо!
5.Прежде всего сдежанность,умение глубже мыслить,а что касается распорядка дня,теперь он совершенно не такой,так как много времени провожу здесь и с удовольствием учусь.
6.Пользуясь случаем,хочу всем создателям и модераторам сказать огрмное спасибо за то,что Вы есть! :cvet2:
 

александр79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
1) На Форум ПЧМ меня привело жажда знаний и Высшие силы.
2) Остался потому что здесь все свое, я здесь дома.
3) Увазаемый Магистр Ipsisimus Уважаемые Мастера Братья и Сестры, примити мою Благодарность Да Хранят Вас Небеса!
4) Я учусь, познаю каждый день много нового. Благодаря вам я расту, Я уже непредставляю свой путь, свою жизнь без Форума ПЧМ.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
- Я целеноправлено искала сайт МАГИСТРА IPSISIMUSA, чтобы для себя понять, насколько его сайт серьезен и необходим для пополнения моих знаний и дальнейшего моего развития.
- Найдя его, осталась на нем из-за яркого впечатления от того, с какой любовью и знанием эзотерики он развит и развивается, благодаря неисчерпаемым знаниям уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA и МАСТЕРОВ, открывающих интересные и нужные темы, Деймосом и Унагдомедом, Эльфаниелем. Нравятся темы Камелии, ее желание помочь нам и ее манера общения с форумчанами.
- В результате, все свободное время провожу на форуме и ловлю каждое слово уважаемого МАГИСТРА, как источник новых знаний и собственного развития.
- Немного не нравится некоторая грубость некоторых модераторов, но это дело поправимое.

А так все отлично! Желаю любимому форуму процветания на благо ищущих уникальные знания!
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Сайт знаю давно года два наверное - Но я не регистрировалась наблюдала, читала, в основном была на форуме тонкий мир - там с 2008 года До тонкого мира была очень долго на др форумах . Но с форума тонкий мир выросла наверное. И вот зарегестрировалсь я тут и еще на форуме Чм и руны - меня руны интересовали - но там меня не принял наверное эгрэгор форума )... не знаю ...я там долго сидела в конкурсах по Таро - ну в помощи трактовки раскладов .Ну мне с ходу сразу стали давать замечания- у них там строго ) после тонкого мира так вообще как в армии - хотя тоже свой + дало ) - я стала как-то чувствовать себя там как-то не в своей тарелке,но не из за замечаний .Ну вот решила я все же выбрать что то одно или тот форум или этот выбор пал на этот .Тут очень оочень много информации ну оочень .. В какой раздел не зайдешь всегда что-то можно интересное для себя найти .Ну так потихонечку присматриваюсь ,обживаюсь .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу