Divider

Наш форум и вы - в нем

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ДРУЗЬЯ, каждый из вас попал на наш форум по-своему.
Уверена, за время пребывания здесь изменения были существенными.
Делимся впечатлениями и личными наблюдениями......

1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

В общем, поле для обсуждения ШИРОКОЕ!
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я искала заклинание и поисковик выдал мне ссылку. Залезла и пропадаю до сих пор)))Не зря говорят,когда ученик готов,учитель появится! Открыла для себя мантры как средство достижения самого широкого круга целей.И многое другое. Каждый день нахожу что-то важное и ответы на вопросы всегда здесь) Помимо Магистра и мастеров очень благодарна Narasimhe,который никогда не оставлял мои просьбы без ответа и во многом очень помог мне. Это прекрасный и светлый круг,наш форум.Пусть так и будет.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......


Когда у меня в мае этого года возникла тяжелая ситуация в жизни, один из моих знакомых подсказал мне форум ПЧМ. Я присмотрелась и осталась)) заходила еще на несколько магических форумов - но не почувствовала там того, что есть здесь! Очень благодарна Магистру, Мастерам, всем форумчанам - форум читаю как книгу)). Интересно все! Узнала много нового из практики, получила ответы на многие вопросы, получила огромное количество информации... Стала очень много времени проводить на форуме)))- даже иногда не могу отойти от компьютера - читаю до поздна, хотя утром на работу рано вставать). В характере стало появляться больше уверенности в себе). У меня полное ощущение того, что на форуме я в кругу своих . Желаю нашему форуму дальнейшего процветания во благо всем нам!
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Прежде всего нехватка знаний заставила меня шататься по просторвм и-нета.
На очень многие форумы я заходила, читала, но все не то - душа не лежала.
Нашла ПЧМ, отправила страничку в закладки, и забыла.
Когда коснулось, ссылка сама нашлась, чудуса просто.
Прежде всего меня потрясли знания магистра Ипсисимуса (не в обиду Камелии, Унагдомеду, Астрологине, Деймосу - в Ваших знаниях не сомневаюсь).
Очень много нашла в подтверждение тому, что я знала или знаю (оно берется у меня из головы).
Многие привычки изменила, сложно описать - появилася устойчивость, уверенность в своих знаниях.
Совершенно правильно, что есть Ваш форум!!! :cvet5:
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем! Случайностей не бывает, как выяснилось, поэтому ваш форум рассматриваю как следующую ступень в своем развитии, или во всяком случае - альтернативную. Не всегда со всеми мастерами согласна, но все равно очень благодарна за все , что могу прочитать на этом форуме, он (форум) живой.
И что для меня важно - что не тянет искать подобную инфу на других форумах, т.к. я консерватор. Согласна со многими, что появились изменения в жизни, для меня - мантры удивительное открытие, не думала, что "сочетание букв и звуков" могут дать определенные результаты.
Дифирамбы я не люблю, лесть тоже, но я рада , что есть ваш форум и есть люди, которые не жмотятся давать " такие" знания. С уважением ко всем основателям и всем тем , кто руководит и организует форум. Спасибо! Всех благ!
 

Diamanta

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Попала на форум совсем недавно и совершенно случайно,искала состав трав и заговор.И хотя времени на интернет очень мало,сюда захожу,потому что это, как попасть домой после долгого путешествия.Приятно,что таких как я,вернее не таких как все много.Здравия всем и процветания форуму.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......Я сюда попала не случайно,это сейчас я понимаю,а привели меня сюда высшие силы.Многое для себя открыла,и даже Бога ,которого мне не хватало в жизни. Из руководителей выделяю Магистра по его знаниям (явно ,что дружен с Высшими Силами), Мастера Унагдомеда по дерзости и справедливости его.Для себя открыла,что я хочу изучать и в чём продвигаться дальше.В характере ничего не изменилось,а в жизни Многое.Интересней стало жить. Вопросов много- всё равно ответа не получу,так зачем спрашивать?! Желаю всем руководителям и форумчанам успехов и процветания!!!!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Цитата:Как попали сюда?
через поисковик, искал какую-то информацию...

Цитата:Почему остались?
Ну а как здесь можно было не остаться?)) ПЧМ притягивает в силу своей уникальности, а остальные форумы я бы оставил без комментариев.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Попал я на форум именно этот случайно,но я знал что найду единомышленников...За год до того как я попал на форум,я делал расклад на картах,и одно из желаний было именно найти единомышленников(форум,или практикующих магов у себя в городе),и вот я попав на этот форум понял,что желание сбылось...Почему именно на этом спросите вы?Я и сам затрудняюсь ответить как из милионов форумов,я выбрал этот...Я просто что то почувствовал...К тому же я посмотрел на тот уровень знаний который дает Магистр(немного имею представление о методах из сибирской школы мастерства...).Пообщавшись с Магистром в ICQ стало ясно что человек грамотный и не только в области тайных знаний...На многих форумах люди давая те или иные методы делают кучу ошибок(мало того что грамматических),так еще и обрядовую часть так искаверкают,что обряд нетолько не сработает,но и навредит...Магистр давая метод,обьясняет что да как...Приводит примеры где новодел,а где как Магистр говорит "Конная фабрика",учит отличать нас зерна от плевел...

На одном из соседствующих форумов прочитал метод из книги Натальи Ивановны Степановой Колдовской щит на исполнение желания...Там столько понаделали ошибок,просто ужас!!!И еще хотят чтобы эта их писанина работала...А потом пишут и обливают грязью что Наталья Ивановна шарлатан и т.д...Лично я убедился что методы которые этот грамотный мастер дает рабочие!!!Ну а на халяву скачал и получил-приводит к разочарованию...Электронный вариант книг очень много содержит ошибок...

Вместо слова абара написано-Аба ра и т.д а люди начитались книг о гарри Поттере и вперед в поисках заклинаний по просторам интернета...Помните фразу "За все нужно платить" Так вот хотите пополнять знания приобретайте хорошие книги за деньги...

Я не сижу больше ни на одном из форумов...Мне этого форума достаточно...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ДРУЗЬЯ, мне очень приятно, что тема получила развитие!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
Признаюсь, сама очень много времени провожу здесь и время летит незаметно )))

Я уверена, что большинство форумчан - хорошие и добрые люди.
Безусловно, у каждого свои проблемы и каждый попал сюда, возможно, не от хорошей жизни, а в поиске пути выхода из создавшегося положения.
Важно, что ответы здесь можно найти на самые разные вопросы и помощь уважаемых Руководителей проекта ПЧМ оказывается ВСЕМ.

Layra пишет:Вопросов много- всё равно ответа не получу,так зачем спрашивать?!

Layra, возможно вы немного драматизируете...)))
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Попал сюда в поисках знаний, так как то что имел ,было не достаточно. Предчувствие говорило мне - ищи. И вот нашел - уникальный форум и уникальные знания. Почему остался - да потому что аналогов такому форуму не найти, это единственная возможность обучиться и найти ответы на вопросы. Из руководителей ПЧМ уважаю всех, за мастерство и знания. А уважаемый Магистр - это просто дар с небес нам . На нашем замечательном форуме очень много хороших и замечательных людей. Что нового открыл - да все новое, столько информации, столько всего, столько ответов на вопросы на которые ответить самостоятельно было бы на возможно. Наконец-то сбывается моя давняя мечта и цель, обучиться истинным знаниям у истинных Мастеров. Какие изменения в характере произошли - ну не знаю, стал больше работать над собой. Добавилось сил и внутреннего комфорта, вот только свободного времени практически не осталось ...))) Хочу пожелать всем руководителям ПЧМ , уважаемому Магистру и форумчанам - успехов , благополучия и процветания...))) С уважением ко всем Вам...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Попала я сюда случайно, искала что то ( уже не помню что). Заинтересовалась, начала просматривать форум. Сразу же Унагдомед привлек интерес, восхитилась не только его знаниями, но и остроумием. По сей день он и остался моим любимым персонажем среди всех.
На этом форуме мне нравится много полезной информации и яркие, харизматичные участники. Отсюда я уходить не собираюсь!!!!!
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......

Попала на этот форум, когда искала информацию. Огромнейшее количество различной интересной информации тут же пленил меня. Поэтому и осталась на форуме, хоть и стараюсь давать что-то взамен, не только брать и брать отсюда. Из Руководителей никого не выделю - каждый со своей индивидуальностью - кто-то с великолепным юмором, кто-то всецело помогает новеньким и следит за атмосферой... Но обширность тем, в которых они осведомлены - весьма удивляет и подстегивает к дальнейшему развитию. Изменения происходит постоянно, но за это лето они более отчетливы - большая осознанность, комплексность к развитию себя (не только один аспект) и многое другое...
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Добрый вечер.А я искала став,приносящий удачу,у меня в поисковике сразу выбило "Узел удачи"(Подарки от Магистра Ипсисимуса).Кроме этого гальдрастава нашла СТОЛЬКО всего интересного.Очень красивый дизайн форума,знаки(мне нравится все красивое,видно - его придумал очень талантливый человек во всех отношениях,а талант - это ценнейшая вещь)Привлекли чрезвычайно интересные посты уважаемого Магистра IPSISIMUSA,его мудрость,знание и осведомленность во всех магических вопросах,и не только...Здесь организаторы ВСЕ без исключения -это люди с большой буквы.Это очень хорошо чувствуется.Их сила.Очень привлек уровень общения,как все уважительно,приветливо и тепло друг к другу относятся,всегда во всем поддерживают,помогают,утешают,советуют,-даже новичкам.Это говорит об образованности и высокой нравственности контингента пользователей.Я внутренне либо изменилась,либо раскрылась как личность(не знаю как точнее сказать),но это просто взрыв положительных эмоций.Стала проводить здесь очень много времени,мне это приносит очень большое удовольствие,просто ЛЮБЛЮ этот форум и все в нем.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Добрый вечер !
А я в один прекрасный день решила найти ответ на вопрос - почему не складывается личная жизнь. В сообществе магов одна участница дала мне сноску на форум и уверенно заявила , что только здесь мне помогут. Так я попала на форум. Ну что самое интересное , когда я пришла сюда и многое прочитала - я поняла , что для меня открылась та дверь , открытие которой я ждала 17 лет. Мозаика моих осколочных знаний постепенно складывается в пано.Сегодня я знаю :чего я хочу от жизни , что я могу и чего мне еще не хватает в знаниях. Многому еще придется научится. Раньше я думала, что в магии и колдовстве я знаю многое. Изучая форум - я поняла , что я вообще не знаю ничего.Все свое время я провожу здесь. Многому хочу научится. А еще руны увидела в новом свете - это вообще для меня стало великим открытием.Раньше я думала , что руны это инструмент для гадания, не более того. Нравятся все руководители и организаторы проекта - это какое терпение надо иметь и выдержку.Модераторы все молодцы! И форумчане все импонируют. Я прихожу сюда , как к себе домой. Как будто знаю всех много лет. :cvet2: Желаю форуму долгих лет жизни и сохранить чистоту сердец участникам и организаторам проекта ! :cvet2:
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Искала в интернете оберег для семьи.Google дал ссылку на форум.Все!!Не могу оторваться.Читаю запоем.В магии профан.Делала пару ритуалов(белых).Серьезные пока не решаюсь - очень мало знаний.На форуме есть все и мне многое понятно.Я как в большой семье.Очень хорошо себя чувствую здесь.Только чувствую себя незнающим ребенком,поэтому пока в разговоры "старших"(форумчан) не вмешиваюсь.Очень нравится тактичность модераторов.Здесь поняла что тянет к рунам.Самостоятельно,правда очень медленно,начала изучение - затянуло,знаете.Огромная благодарность создателям!
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
1. Как попали сюда?
2. Почему остались?
3. Кого из Руководителей, форумчан выделяете?
4. Что нового открыли, узнали впервые?
5. Какие изменения произошли в характере, привычках, распорядке дня....
6. Добавляем свои вопросы и ответы......


1. Как попала уже и не помню)) логически предположить искала информацию на просторах нета!
2. Осталась! Для развития и получения нужной для этого информации.
3. Выделять и выделяться не люблю! Скромность мешает)) Но благодарна основателям и активным пользователям за форум!! :cvet2:
4. Изменения произошли! Стала уверенней в себе и своих силах. Избавилась от сомнений, стала еще принципиальней в принятии решений и действий, когда получила БАН за свое мнение и взгляд на некоторые вещи :comando: :1_006: тренирую силу воли! :smile26: типа в споре рождается истина!
На форуме теперь бываю редко, к сожалению. Захожу только в поиске нужной информации :book2: Клиенты не любят долго ждать :smile100:
Надеюсь за такое количество смайликов меня не забанят!!!! Уж очень они меня веселят!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Попала на сайт случайно , этой весной был очень тяжелый период и как-то сидела у компа и сама себе говорю " ну неужели никто не поможет , неужели нет выхода "и даже не поняла как вышла на сайт ПЧМ вот как-то видимо так должно быть
и нашла много интересной и очень нужной информации и главное людей которые давая информацию разжевывают ее и терпеливо отвечают на все интересующие вопросы .Я благодарна всем основателям сайта за предоставленную возможность учится и пользоваться их знаниями ,всем низкий поклон ведь знания которые Вы получили своим трудом( очень долгим и упорным) Вы дарите нам безвозмездно особая благодарность Мастеру Деймосу - я благодарна Вам за терпение и понимание и пусть Силы Небесные оберегают Вас и Вашу семью от всех невзгод и дают Вам благополучие . Изменения произошли во мне кардинальные , очень спокойная стала и на многие вещи смотрю под другим углом и практикую теперь не только в гадании и все это благодаря основателям сайта и вообще жизнь теперь приобрела несколько иной смысл чем был до знакомства с сайтом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Fedor81 пишет: аналогов такому форуму не найти, это единственная возможность обучиться и найти ответы на вопросы.

Fedor81
Поддерживаю! ВСЕ ВЕРНО!

Lady Darkness пишет:Я внутренне либо изменилась,либо раскрылась как личность(не знаю как точнее сказать),но это просто взрыв положительных эмоций.

Lady Darkness
Я думаю, вы просто стали лучше понимать и знать себя. Открытия могут быть просто великолепны и удивительны. Это правда! Главное - не останавливаться на достигнутом и идти ВПЕРЕД.
Удачи вам! :cvet5:



ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МЫСЛЯМИ И НАБЛЮДЕНИЯМИ.
Внимательно читаю каждый пост, во многом просто вижу себя)))
Хотелось бы, чтобы к теме присоединились и другие форумчане...
Ведь, ваше мнение - очень важно!
 

Mefisto

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Попал, случайно. Понравилась простота изложения. И сопутствующие пояснения к различным ритуалам.
Достаточно сильно поменялось поведение на людях. Стал более сдержан и серьезен во всем. Потому-что очень много событий, как хороших, так и не очень исполняются по моим словам. Как в народе говорят "накаркал" или "напророчил". Работаю над тем, чтобы избавиться от негативных мыслей, потому-как, несколько уже исполнились, причем не в отношении меня.
Одна из них:
Ситуация была на работе, когда начальница ушла раньше чем надо, приходит чувство, завтра должен быть выходной, а его точно не будет. Так и есть, в конце работы говорят, что завтра на работу. А нас в смене, 27 человек. Вот и думаю, что если бы не подумал этого, то завтра отдыхали бы все.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу