Divider

Наши симоронские ритуалы

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пальмира пишет:не помню где , нашла, что для похудения надо написать слово "диета" ну и положить под сидалище (свое). ну я так подумала-подумала. достала трусы, какие мне не жалко .купила акриловую краску для ткани в книжном магазинчике. и написала диета на сидалишном месте всех трусов "диета". прогладила после высыхания с обратной стороны надписи. теперь я все врем сижу на слове диета :tease:

Ага!
А я писала слово "Диета" на кресле, на котором сижу за компом. :)
 

freaky

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ничего себе!!! Симорон- это так весело)))
Почитала сообщения- аж сама развеселилась)какая шикарная возможность самовыражения-то!!))я в восторге!!! :thyou:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Берем бутылку пустую и дуем у нее при этом представляем как в бутилу входят все ваши неудачи недостатки и тд потом закрываем бутылку пробкой и залепляем воском заматываем бинтами опять воском итак дальше а затем выбрасываем бутылку в болото или закапываем в землю(поглубже!)Бутылка стекляная
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Амулет по по симорону))

На любой поверхности пишем то что мы хотим(много денег и тд) а на второй стороне свое имя и говорим: Чтобы осуществилось.Вуаля! Амулет готов!
Смешно правда?))))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Сохранение нервной системы)))
Моя работа довольно сложная и напряженная, а назначение получила совсем недавно, опыта маловато, поэтому иногда вызывают "на ковер". Там руководство фирмы прописывает такие "пилюли", что уже несколько человек уволилось. У меня за 3 месяца на этой должности выработалась такая психологическая защита:

с кричащего, психующего генерального мысленно снимаю костюм и вообще всю одежду до трусов. Уже "в процессе" стресс снимается и начинает разбирать смех. По желанию можно: снять трусы, одеть главу фирмы в памперс и чепчик, поверх носков надеть на него ласты или чулки со стрингами... Возможности ограничены только вашей фантазией... Удивительно, но когда я это делаю, объект чувствует дискомфорт и старается поскорее закончить разнос. Главная сложность - сохранить "на ковре" серьезное лицо и не заржать в самый драматичный момент)))))))))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:чулки со стрингами... это сильно)))
Я к подобным встречам готовлюсь заранее. Представляю как грозный человек уменьшается в размерах - становится маленьким карапузом и говорит как после газа, гелия вроде (таким смешным мультяшным голосом).

Цитата:А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :)))
Ализа, если подарил ведьмак, то он наверно напустил чары спокойствия на брелок?)
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel написал(а):
Цитата:чулки со стрингами... это сильно)))
Я к подобным встречам готовлюсь заранее. Представляю как грозный человек уменьшается в размерах - становится маленьким карапузом и говорит как после газа, гелия вроде (таким смешным мультяшным голосом).

Кстати, неплохой метод)))))))) А я иногда в такие моменты представляю, что "страшная личность, облеченная властью", в вышеуказанном "дресс-коде" читает рэп, например...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Sibyl, а растение не обидится?
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Gаbriel пишет:Цитата:Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Sibyl, а растение не обидится?

У меня не обижается. Симаронсеие ритуалы добрые и весёлые , и настрой должен быть соответственным. :rofl:

Главное, в этом деле – верить, что все получится. Мысль ведь материальна, посылая во Вселенную определенный импульс, мы программируем себя и свою жизнь и получаем ответ. Побольше позитива, веры в свои силы и в удачу. Если в это веришь, то обязательно получишь!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
А, поняла) спасибо.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
Цитата:чулки со стрингами... это сильно)))
Я к подобным встречам готовлюсь заранее. Представляю как грозный человек уменьшается в размерах - становится маленьким карапузом и говорит как после газа, гелия вроде (таким смешным мультяшным голосом).

Цитата:А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :)))
Ализа, если подарил ведьмак, то он наверно напустил чары спокойствия на брелок?)

Да уж не иначе. :))
Стоит взять брелок в руку - от него идет волна спокойствия.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Да уж не иначе. :))
Стоит взять брелок в руку - от него идет волна спокойствия.
Артефакт!)
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Ализа пишет:А мне для сохранения нервной системы как-то друг-ведьмак подарил брелок на ключ пелес (он же уровень), которым строители проверяют, насколько получается ровная стена. Вот в стрессовых ситуациях его надо сжимать в руке и успокаиваться. :)))
классно...
а я вот сижу, лоб наморщила, напряженно думаю, - этож какакие слова надо написать или красиво вышить на "скатерти- самоБраНке", чтоб она продукты сама доставляла, салатики нарезала и сама в салатнички укладывала )))...
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Да.
Волшебная пантАкля-самоБраНка. В четырех углах и по центру написать заветные слова, по центру - самое заветное. Заветные слова на всеобщее выдавать не будем, чтоб не прикрали с соседних форумов - знающие и так поймут. Для активации встряхнуть на сильный ветер, поворачиваясь один раз против часовой, один раз по, чтобы ветер унес заветные слова на все четыре стороны. Важно! Никогда не стирать, чтоб не смыть заклятье!
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Идете в магазин, обязательно в отдел светильников, покупаете, какую-нибудь заводную лампу. Если вы шали такой светильник, прислушайтесь к себе. нравится ли он вам - это важно. И главное, когда принесете домой укажите предмету его функцию.

У меня например кукла-светильник 80 см высотой, а вместо абажура ее пышное платье, кукла заводится и кружится по кругу некоторое время, проигрывая музыку.

Если мне, что-то нужно, я включаю светильник и пока прошу, завожу его, как только попросила, отпускаю и проигрывается музыка. Музыка проигралась, выключаю лампу. по правде сказать не подводила еще ни разу.

И гости у меня, которые приходят, просят у нее, что-нибудь. И ведь сбывается, пока никто не жаловался, даже однажды продать просили куколку. Ну уж нет. И чем больше людей загадывают желания, тем лучше работает моя куколка желаний.

Конечно может и смешно, но так и есть, кто то я почитала носки жарит, я на такие эксперименты не пойду, а то решать, что крышу снесло совсем и так то косятся в связи с моей деятельностью, а с носками так и вообще неотложку вызовут не дай бог =)))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Взять губку для мытья посуды, торжественно назвать именем начальника (или другого несговорчивого человека), Разрезать пополам и положить себе на 2 половинки попы под трусы. Сесть сверху и сидеть, и думать о том чтоб человек сделал все как вам надо! Работает!
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
а ни кто еще непробывал использовать симорон для энергетического развития?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Брухо пишет:а ни кто еще непробывал использовать симорон для энергетического развития?

Супер идея.
Каким образом?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу