Divider

Настоящий маг - тот кто родился магом - ваше мнение

Siama737

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Настоящий маг-тот, кто родился магом-и с этим не поспоришь.Уверена, что приход каждого Мага в определённое время и место не случаен...Душа Мага воплощается для какой-то миссии, а в чём эта миссия заключается,это должно открыться в течении жизни....И. чем бы ни занимался такой человек , какой бы путь ни выбрал, обстоятельства всегда развернутся так, что он придёт к выполнению этой своей миссии. Маги-люди особой породы...И когда говорят, что способности даны каждому, и их можно развить-согласна! Но Маг-это сила, а вот сила даётся далеко не каждому, И среди самих магов есть более сильные и более слабые.Сила даётся с рождения, и она делает тебя магом...И ещё-знания.Они тоже даются, а иначе откуда ты знаешь, с детства, что нужно делать в той или иной ситуации, ведь никто тебя этому не учил, а всё получается, как надо тебе. И потом всю жизнь ты впитываешь эти сакральные знания, и остановиться уже невозможно...
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,уважаемый IPSISIMUS!!! Может быть я что то и неправильно описала из своего сна...Смешно это или не смешно,решать вам,у вас опыт огромный. я очень уважаю ваше мнение.Но может быть вы подскажете,что это за сила,мне в каком направлении идти? С Уважением к вам на этом откланяюсь
 

Ли Лунь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
snakesbox пишет: маг родился с, грубо говоря, незакрепленной точкой сборки, живет в этой реальности и другой не знает, ему кажется, что это естественно, видеть все и чувствовать, ему трудно осознавать, что окружающие ничего не чувствуют, не замечают и не умеют


Вполне согласна! У меня постоянно такое ощущение, недоумевание почему другие так не умеют?! Рождение или учение? Что-то одно не нужно выбирать! Так или иначе учение всегда нужно, даже маг с рождения не знает слов молитв...
 

attache

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите, как определить какой магический потенциал во мне заложен? и с чего начать обучение?)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
attache

Как-то не в той теме вы пишите... Но, так и быть, отвечу вам.

О потенциале вам скажет в свое время ваш Учитель. Но вы можете проверить наличие способностей, к примеру, у нашей Астрологини в теме "Магические способности в гороскопе".

Что же касается вопроса "с чего начать", то тут ответ однозначен: с прокачки энергетики.
 

attache

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth

а где найти учителя? на сколько мне сказали, у меня большой запас энергии...я как бы излучаю энергию...
 

attache

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
а где найти этот раздел?все облазил...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
attache

Учитель придет тогда, когда будет готов ученик.

Раздел по энергетике - http://www.blackwarlock.com/f68-forum
 

Mist_Violet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех участвующих в этой теме, все мнения интересные. Моё мнение: хорошо, когда есть способности, наработанные в прошлых воплощениях, или родовые. Они уже дают ориентир с уверенностью продолжать развиваться личности Мага. И при наличии силы воли и желания можно постигать знания. Очень важно "прошлое наработанное и т.д", но и действия и развитие настоящего, приносящее пользу. Думаю, Гармония в мире решает быть человеку магом или нет..
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Mist_Violetсоглашусь с Вашим мнением. Хочу еще добавить, что я уверена, что процентное количество магов определено уже заранее свыше, например как и количество богатых людей на земле.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Все мы на сайте собираемся...
Ненужные отсеиваются...
Маги остаются...
Для чего? Да, вот это вопрос...
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
В рождении все равны. Тогда каждого человека можно сравнить с пустым глиняным кувшином. Чем в первые годы жизни будет наполнен кувшин, как будут расписаны его стенки - все зависит от этого.
 

*Эридан*

Abramelin,прям равны?У человека могут быть определенные наработки в прошлых воплощениях.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Abramelin

250px-Seraphim_of_Sarov.jpg
2-z3-50185c4f-5343-42bd-8873-e9e07fd81700.jpg


Только один горшок из золота, а другой из грязи...
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
"Все равны" - это что коммунистические лозунги? ))

Тогда расскажите нам, почему один ребенок рождается в канаве у подворотни, а другой на золотых подушках? ))
Почему один ребенок обладает гениальностью и быстрым развитием уже с пары лет, - а другой не умеет читать и писать даже в 6 лет?

Подумайте о перво-причинах, - рождение человека в физ оболочке это уже следствие, последний этап, проявления.

Я ничего не говорил о перво-причинах, всего лишь имел ввиду, что все рождаются пустыми, начинают жить заново. Пока человек не забит житейским хламом и не напичкан всяческими блоками и его восприятие находится на достаточно высоком уровне, его довольно просто можно приобщить к магической науке и развить способности.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Правильно, о перво причинах вам предложил подумать я, - но как и следовало предполагать, тщетно.

Уважаемый IOV. Всему есть начало, как известно. Вы в настоящем воплощении родились с богатейшим опытом, уймой знаний и с какими-то совершенно неординарными талантами и способностями? Самую тусклую искру можно как затушить, так и раздуть до пожарища.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Бабушка колдовала ,гадала, но нечего не передавала. Я даже на похороны побоялась поехать ,знала что она ведьма. Не хотела быть такой как она.От судьбы не уйдешь. Сколько раз зарекалась не гадать. Не прикасаться к магии. Болеть начинаю, тянет ,увлекает нечего не могу с собой поделать. В детстве когда видела сущностей, или случались (ОС) осознанные сны, или со зла кому то пожелание скажу и оно сбывается, думала все такие. А когда бабушка умерла в ту же ночь пришла села на ноги и сказала не носи кольца оно тебе мешать будет. Муж злится он против моих увлечений. Приходится втихушку как преступница. Но Магом себя не считаю, потому что знаю какой это великий труд и над этим нужно работать. Но все возможно.
 

kitty-ok

Well-Known Member
Регистрация:21 Ноя 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Тобольск
Веб-сайт:www.facebook.com
Лично мое мнение - у каждого человека чо-то да заложено с самого рождения. У кого-о способности к очным наукам, у кого-то к ясновидению, у кого-то к астральным путешесвиям и все зависит от того сможеь ли ты понять это и будешь дальше развивать эти свои способности или нет.
 

..FENRIR..

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Воплощенный маг уже с рождения будет чувствовать свою силу, так же и свое предназначение будет понимать.
А те, кто начитался вумных книжек и возомнил себя великим магом, будут развивать только свое ЧСВ.
Обезьяна, которая представила себя птицей, не научится ни по деревьям ползать ни летать.
Мы можем наблюдать такую картину уже. Сейчас в свободном доступе находятся многие знания по эзотерике. Во всех социальных сетях.
Читают их естественно абсолютно все любопытные из различных каст, но мало кто подготовлен к принятию таких знаний. В итоге такие люди впадают в свои иллюзии и фантазии, ничего не получая в реальности. Сознание их не развивается и они теряют опыт, который должны пройти.
Т.е. говоря на простом языке Маша вместо прохождения своего опыта представляет себя магом, который выполняет великую миссию на земле, развивается духовно, но на самом деле занимается только бездельем, спорами о магии в социальных сетях и прочим, прикрывая таким образом собственную лень.
Но это их карма.
Если мне не верите, то откройте какой нибудь форум или блог, посмотрите видео, как блондинка Маша с силиконовыми губами и в очках со стразами рассказывает о вознесении.
 

ЛЮЦИЯ

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:66
Адрес: тель-авив
Вот в том то и дело, что тот кто не «рожден» для магии – тот и ни то что не сможет, но и не захочет даже слышать о магии, для него это все глупости и предрассудки.

Это примерно как роман Булгакова....одни читают его годами,и каждый раз открывается что то новое....другие не могут прочесть и одной главы.---не дано.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу