Divider

Настоящий маг - тот кто родился магом - ваше мнение

goren

Well-Known Member
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что тот , кто родился магом , у него больше шансов стать настоящим магом,но постигающий имеет не меньше шансов сравняться с рожденым при условии тяжелого труда ,в этом случае есть все шансы стать лучше рождёного мага

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kol7ja

New Member
Регистрация:8 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Доброго время суток всем ! По
этому поводу я хотел бы рассказать следующее ! Когда была жива моя бабуля и мы то есть я и 2 моих двоюродных брата! И частенько вечерами бабуля просила меня подержать руки над её головой! Она говорила, что из моих рук идёт благодать! И в первую очередь это было тепло! Братья даже для этого грели реки на батареи но бабуля всё равно просила меня и говорила что это тепло иного характера но она умерла когда мне было 12 лет так я и не научился нечему у нее! И вот теперь у меня своих 3-е деток и я иногда прошу их сделать массаж ! И эту благодать я ощущаю лишь у среднего сына! У старшего точно нет а младшая дочь может ещё проявит себя ей пока 4 года! Но у среднего с 4-х я уже точно ощущал даже если просто по спине ладонями поводит а спине легче!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Kol7ja

Уменьшите размер вашей аватарки, она искажает дизайн форума.....и смените ник на читабельный.
 

alexalex

Member
Регистрация:6 Авг 2017
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Я скажу так у всех от рождения есть способности к магии,но они не раскрыты..
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Добрый день. Огромное спасибо, за материал, и скрытые знания. Я на ваш форум попал случайно, и не могу оторваться.
Есть прирожденые маги, которые обладают телом магии, и двойной структурой меркаб (если в идеале) но и без этого, то же. По сути это тело магии, и если оно есть, то все будет получаться в этом направлении, очень хорошо и просто, втооц вариант, это получить его от мастера, но такое бывает крайне редко, т. к. традиционно, адепт получает временную форму, в который он может следовать по этому пути.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Если у тебя двухсторонная магическая кровь то будешь обладать силу вдвойне , защита тоже будет прочнее .А практики и посвящении лишь помогут стать непробиваемым ,непобедимым и ускоряет прогресс.Но, надо контролировать свой вампиризм , чтобы не получить наказание по высшим законам.Рожденный маг все равно найдет путь к тому чему он был создан . Ведь, несмотря на темноты глубин океанов и прочность раковин настоящую жемчужину все равно найдут те которые смогут отличать ее от подделки. Направление тоже имеет значение ,но не настолько.С уважением.
 

Aness

Member
Регистрация:9 Ноя 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
У меня две бабки (мать отца и мать матери) обе были "шаманками". Одна хорошо выкатывала яйцами и делала отливку воском, другая была черная ведьма. Но от меня все это тщательно скрывалось т. к. раньше считали что до 16ти лет нельзя было обучать или передавать мастерство. То чем занимались мои бабушки я конечно понимала и мне это было очень интересно. Но меня всегда выгоняли и говорили " вырастешь и тогда занимайся". Обе скончались до моего 16 летия, так ни кому и не передав свои знания. Сейчас мне 42 года все эти годы я по крупицам собираю знания, конечно же это уже не те которые передаются по наследству. Ваше мнение то что я пробую делать - это "зов крови" или просто хобби?
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Разворачивать 666, в 999,довольно занятно. Как результат, и вверх и низ в равновесии.
Что бы получить Дар, в виде силы предков, что бы встать на их путь, просто начните делать, то же, что и они, и все пойдет и заработает, но это билет в один конец,... Вся сила Света, которую они воплотили в Узор, ждет часа, что бы, ктото соответствовал, и этот самый ближайшей "кто то", конечно вы.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Высшие законы вектора движения энергий, как и возникающие перекосы, доступны с самого детства, конечно изначально это просто ощущение правильности, или неправильности действия,но потом, через набивание шишек,мометальных аткатов, и тонкая информативная обратка этого процесса, учит очень хочу хорошо, и потом все делаеться понятным. И тогда внешний закон, находит продолжение изнутри, и делаеться продолжением.

И извени, я не оценила хотел.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Aness написал(а):
[post]1029399[/post] У меня две бабки (мать отца и мать матери) обе были "шаманками". Одна хорошо выкатывала яйцами и делала отливку воском, другая была черная ведьма. Но от меня все это тщательно скрывалось т. к. раньше считали что до 16ти лет нельзя было обучать или передавать мастерство. То чем занимались мои бабушки я конечно понимала и мне это было очень интересно. Но меня всегда выгоняли и говорили " вырастешь и тогда занимайся". Обе скончались до моего 16 летия, так ни кому и не передав свои знания. Сейчас мне 42 года все эти годы я по крупицам собираю знания, конечно же это уже не те которые передаются по наследству. Ваше мнение то что я пробую делать - это "зов крови" или просто хобби?
До 16 лет можно успеть многому.Я в свои 16 видела и слышала ,то что сейчас мне не очень то удается даже вернуть эти способности.Но вряд-ли вы поверите если скажу что это было не из-за крови ,а чистейшие результаты практики . Потому что в 16 лет ваш мозг будет легким и свежым чем сейчас. А потом уже начнете использовать этих знаний в реальной жизни.Вот почему даже если "зов крови" вас тянет к себе ,вам удается быть только любителем ,а не профессионалом.С уважением.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
АРГ написал(а):
[post]1029409[/post] Высшие законы вектора движения энергий, как и возникающие перекосы, доступны с самого детства, конечно изначально это просто ощущение правильности, или неправильности действия,но потом, через набивание шишек,мометальных аткатов, и тонкая информативная обратка этого процесса, учит очень хочу хорошо, и потом все делаеться понятным. И тогда внешний закон, находит продолжение изнутри, и делаеться продолжением.

И извени, я не оценила хотел.
Да , по этому поводу вы попали в точку.Но лучше это хранить ,закопать и продолжать делать вид даже себе как будто внешные законы для вас пока дремлют)
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Спасибо за совет, но связь тут получается в другую сторону, я просто не попадаю под многие законы, в силу того, что не являюсь, тем, для кого они писались, .. т. е моя тонкая форма.
Мне нравиться понимать законы движения энергии, и не важно, свет или тьма, понимание оберегает, и главное, оно дает.. хоть и очень редкий, но покой.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
АРГ написал(а):
[post]1029419[/post] Спасибо за совет, но связь тут получается в другую сторону, я просто не попадаю под многие законы, в силу того, что не являюсь, тем, для кого они писались, .. т. е моя тонкая форма.
Мне нравиться понимать законы движения энергии, и не важно, свет или тьма, понимание оберегает, и главное, оно дает.. хоть и очень редкий, но покой.
"Главное ,оно даёт..."??? Видимо вам не имеет значение брать откуда ,от света или тьмы , лишь бы вам удастся получить , если не ошибаюсь . Являясь ,одной из тех ,для кого писались высшые законы я бы предпочла разделять их по сторонам. Но, у каждого свой путь и свои способности .С уважением.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
На самом деле, правильно, когда ничего неоткуда не берется, во время сна, мы освобождаемся, от энергии впечатлений, и наутро как бы происходит обновление "системы", но в силу различных, дыр, паразитов, подключений к различным структурам, этот запас мал, и нужно понимать, что такие процессы, не происходят в обычных энергосистемах, второе, это основные действующие сценарии взаимодействия, с окружающим миром, которые воспитал в себе человек, они должны быть очень близки, к Абсолютам порядка (левая и правая сторона) а это две разные энергии, жиззнености и черного хауса, и они не противополжны,просто для разных задач, ЧХ, черный хаус, это вечность, форма, а Жизненности, это порядок, если просто, наример деревья зимой, как раз, без энергии Жизненности, но весной, она в них поступает, и это хорошо чувствуется, при наблюдении.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
А черпать можно в сражении, т. К это не наказуемо, это защита, если пл другому, то за блокируют, на уровне осознания, понимания реальности, но это работает на ранних этапах развития. сейчас промто попадаешь в петлю времени, и промто устраняешь созданный перекос.

Так же есть правило, 2+2 =5, пять, это обьединяющий порядок.
Кто создал порядок, вне действий правила, когда 2+2 =4, доя него, это может быть и 10, все зависит, от того, что он подразумевает под цифрой 2)
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Когда понимаешь движение энергии, можно прикоснутся к источнику, это можно сделать, если хорошо развито сенсетивное восприятие, а поняв суть движения энергии, освобождаешься от иллюзорного восприятия реальности, и поэьому, не попадаешь, под многие законы. Например волка не накажут, если он есть ослабленных животных в лесу, им управляет общее поле порядка, но если он станет есть всех, кого есть захочет, его задерет медведь, т. К волк, нарушил изначальный порядок, но и медведем управляет поле, а если скажем волк на службе у мага,то он не попадает под действие поля леса, т. К он действует в другой системе координат 2+2=5, и это его освобождает от действующих сил поля леса. Если он хорошо служит, то энергия мага, очень хорошо поможет развитию его индивидуальности, и если скажем маг умрет, то волк останется, он может даже стать главным в лесу, в силу развития его сознания, и все полученные навыки останутся при нем.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
Это может быть и зайчик, он не хищьник, и у него совершенно другие сценарии взаимодействия с миром, но он так же, может быть извлечен из своего порядка, и попасть под правило 2+2=5, и со временем и службой, так же стать не самым последнем жителем леса. Не забываем, что у него есть хорошие зубы, и задние лапы, но те сценарии что он проводит в жизни, не позволят вонщмиь их в плоть врага, и это то же действующие правило 2+2=5,_но хороший маг, может и это исправить, т. Е из из вегана сделать хищьника...

Хотя и те и другие, питаються одним и тем же, силой света, просто из разных продуктов.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Мда , ....но зачем идти против законов природы и извлечь зайчика из своего порядка и бросать под правило 2+2=5 ? Ведь,как говориться " мир магов -мир хищьников " Пусть дерутся хищники между собой, с мощными копытами и острыми зубами.
 

АРГ

Active Member
Регистрация:5 Мар 2018
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Подмосковье
На этом моменте, начинается разделение, белая магия, и черная магия, белый не будет выдерать зайца из его привычного порядка, т. к это правильная гармония, но если скажем ему поставят задачу высшие силы, и этот заяц будет действующим героем, то тогда все норм, черному магу будет все равно на эмоциональную сторону этого процесса, он не чувствует чужой боли. И в то же время, они оба стремятся к одному и то му же, только первые это делают в рамках правых сил, силы порядка, они же силы времени, а другие действуют со стороны черного хауса, силы бесконечности, безвременья., и тут нужно понимать свойства тех, или иных сил.
Разделение поисходит (выбор стороны жизни) по уровне энергоформ индивидуальности, есть ТС, тело света, есть ТТ тело тени, есть СВТ, свет во тьме, мои наоборот, это основные формы, по факту их очень много. Вся основная масса, это ЧФ, человечкская форма. Каждой отдельной форме. соответствуют алгоритмы взаимодействия с Творением, от этого, зависит доступны в понимание реальности,и своего места в ней.
Маг, создание, который преодолел форму ЧФ, но при этом он должен эту форму в себе развить, паралельно с телом мага, если нет, то восприятие будет ограниченно, оно не будет целостным, а расщеплкнным, как у всех остальных, но при этом он может творить, и подчинять себе силы, но под флагом какого нибудь порядка.
Маг, проходит и познает на себе, все формы, он получает все временные формы, основных действующих сил (послужит им, и получает хорошее повышение) после, он может видеть творение очень полноценно, почти как Боги, кому повезет, кто не застрянет, в какой нибудь форме (в этом помогает развитая меркаба, она стабилизирует точку опоры) тот видит все действующие, при этом он освобождается от того, что бы вкладывать свой атом материаотномти, с поддержание иллюзорной реальности, он как бы сверху на это смотрит, понимая всю дуальсть мира, и он просто подчиеяеться изначальным законам Творца, законам движения энергии, в этом мире. Он занимает позицию Хранителя, верхних, или нижних миров, с широким полномочиями Творца, в такие периуды, точка не возврата уже пройдена.. И там своя иерархия, начинается сотрудничество с древними магами, которые застряли в каких то слоях реальности, по разным причинам, и если все удачно, то древний маг, передает свою силу, и полномочия, а сам уходит, или в вечность, или бесконечность (правая сторона или левая сторона)

И тут нужно понимать, что и те, и другие идут в одно и то же место, но из за дуальности этого мира, разными дорогами, но к одной цели, и если энергоформа ТТ, то он идет путем тени, но и может путем света, но реже, а если ТС, то путем света, но почему то, они более жестоки, в жизни (солнце может и сжечь) и тут имет значение уровень развития, если страсти не преодоленны, и индивит в н дней части себя, и не развивает верхние центры, то он никогда не подымется вверх, и будет вечно блуждать во тьме. Так что все зависит от действующих сценариях, энерго формы и культурного развития, и прошлых жизней.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу