Divider

Наушники. Мистическая история.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина


Эта история, происшедшая со мной, такая же достоверная, как и существование в этом грешном мире вашего покорного слуги. Зовут меня Андрей, и после этого случая вера моя в существование некого Высшего Вселенского Разума окончательно укрепилась в моей душе и в моём сердце.

Мы с женой живём небогато, я бы даже сказал, бедно. Поэтому покупку такой, казалось бы на первый взгляд, обычной вещи, как новые наушники для телефона жены, взамен сломавшихся старых, мы постоянно откладывали. Конечно, супруга не претендовала на оригинальный и дорогой гаджет, но бесконечные прорехи в семейном бюджете не позволяли купить мало-мальски приличную гарнитуру.

И вот, наконец, удалось выделить 500 руб., о чём я с радостью сообщил жене, но, придя на следующий день с работы, вынужден был огорчить её. У моего коллегина работе случилось горе – сыну около 3-х лет назад удалили глаз (онкология). И вот недавно стало известно, что метастаза распространилась на другой глаз. Требовалась срочная операция. На работе решили собрать по 500 руб. Дома денег нет, до зарплаты далеко – в общем, жена сама предложила отдать отложенные на наушники деньги. Подожду ещё, мол.

Прошло чуть больше недели. Я возвращался домой после 3-й смены, около 4-х часов утра. Была зима. Смотрю: что-то чернеет на снегу. Подошёл поближе, поднимаю – кожаный круглый футляр на молнии. С любопытством ребёнка открываю – внутри какие-то проводки… Ба! Да это ж наушники! Огляделся вокруг – ни души.

Моему изумлению просто не было предела, когда дома я рассмотрел находку. Мало того, что наушники были дорогие, судя по всему, новенькие, так к тому же ещё и бронзового цвета – под цвет телефона жены. Чудеса, да и только!
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемая frzoya за историю. Бывает тоже притягиваю предметы или ситуации , но пока по мелочам.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас frzoya за данный рассказ. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу