Divider

Не теряйте время осень наступила

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
(!) Не теряйте время осень наступила ,собираем самые лучшие травы.
Выбор дня для сбора корня живокоста, хотя и имеет значение, но это не самое главное, если есть необходимость, то сбор можно проводить и зимой (под снегом), и летом, главное — распознать нужное растение и правильно его заготовить.

Что касается аптек, то тут все предельно просто, в лучшем случае в большой аптеке вам смогут предложить дорогостоящий, заграничный препарат с концентрацией корня живокоста 3-5%, и то при хранении «на прилавке в тюбике» там уже мало что полезного остается.

Лучше всего заготовить корень самостоятельно в том количестве, в котором он вам нужен. В среднем его можно хранить около года в холодильнике или около 2-х лет в сухом виде . Живокост растет на болотистой местности, в умеренно жарком климате, на территории Украины наиболее часто встречается в Полтавской,Черниговской и Черкасской области возле рек и озер.

Наиболее часто корень живокоста используют при остеохондрозе, сколиозе, болях в спине, межпозвоночных грыжах и других заболеваниях позвоночника и суставов.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: (!) Не теряйте время осень наступила

Делорес

Вам замечание. Кто вам разрешил в Сибирской Школе Мастерства выкладывать тему??? На форуме есть специальная тема по травах, размещайте материал там. Перенесено.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Re: (!) Не теряйте время осень наступила

dysha написал(а):
Делорес

Вам замечание. Кто вам разрешил в Сибирской Школе Мастерства выкладывать тему??? На форуме есть специальная тема по травах, размещайте материал там. Перенесено.

Прошу прощения,ошиблась темой.Извините!!!
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Живокост лечит-

Ожог
Перелом
Воспаление легких
Уретрит
Цистит
Желтуха
Паралич
Рассеянный склероз
Водянка
Грыжа межпозвоночная
Туберкулез костей
Гайморит


Лечить спину, остеохондроз, болезнь суставов, отложения солей во всем организме, рекомендуют корнем живокоста (окопник). Эффект настолько поразительный, что это растение и способы его применения в лечении, необходимо изучать досконально.

Настойка окопника рассасывает застарелые отложения солей даже величиной с грецкий орех.
Гонит соли корень с медом
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
9ONo3Sikh-Q.jpg
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за картинку,уважаемый Магистр,я действительно не умею их вставлять.

Где-то на форуме ,Вы давали рецепт живокоста от грыжи спинной,это действительно великалепное средство,я пролечила одного клиента этой мазью+заговоры - клиент в восторге нет болей ,а мне теперь нет отбоя от клиентов, Естественно клиентам я не рассказываю чем лечу,
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.311
Баллы:113
Делорес написал(а):
Спасибо большое за картинку,уважаемый Магистр,я действительно не умею их вставлять.

Где-то на форуме ,Вы давали рецепт живокоста от грыжи спинной,это действительно великалепное средство,я пролечила одного клиента этой мазью+заговоры - клиент в восторге нет болей ,а мне теперь нет отбоя от клиентов, Естественно клиентам я не рассказываю чем лечу,


Благослови вас Господь на труд. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 

Делорес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:304
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,Магистр IPSISIMUS,очень приятно от Вас получить благословение!!!
Храни Вас Господь!!!
Дай Боже,Вам здравия!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу