Divider

НЕБЕСНЫЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ 1

Black_Dragon

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, на сколько я понимаю сигилы чертят сверху в низ, с лева на право.. Вопрос по замыканию кругов на символе "ТАО ЭИМА ТОН" Начинать замыкать после начертания самого маленького по возрастающей?
И можно-ли нарисовать знак "ТИР РАО МАХО" на входной двери в своё жилище?
 

DKViron

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Хороший раздел... Спасибо магистр IPSISIMUS.

И вообще сигилы одно из самых мощных орудиий в магии...
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр! И хоть я новенькая здесь, но все равно называю вас Магистром, потому что вы достойны этого Титула, о Великий Учитель! Благодарю за вашу щедрость!
 

ashmedai

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
а что ели носить перевернуты крест или нарисовать на себе,то какой эфект будет?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
ashmedai пишет:а что ели носить перевернутый крест или нарисовать на себе, то какой эффект будет?

Перевернутый Крест - Это знак Сатаны, символ Тьмы! Екатерина I носила такой амулет и он давал ей связь с темными силами, которые, благодаря этой связи, ей и помогали. Она ведь была не красавицей, хотя из простой крестьянки превратилась в Императрицу, вышла замуж за Императора Петра I. Почему? Помогал амулет! Она раньше жила у одной старухи и когда помогала ей раздеваться, заметила на груди три родинки, точки - угла так называемого треугольника, и у Екатерины был такой знак, когда старуха об этом узнала, она подарила ей амулет Пятиконечную звезду. В эту же самую ночь Екатерина решила провести ритуал, убедиться в силе подаренного амулета, но что-то пошло не так и она потеряла сознание, когда же очнулась, увидела другой амулет Перевернутый крест!
Думаю, если нанести его на тело он не будет помогать человеку, а только станет его губить, отравлять, можно сделать талисман, но это очень опасная вещь связываться с темными силами, за свою помощь они требуют плату. Екатерина расплатилась с Дьяволом своим сыном. Сто раз подумайте, прежде чем связываться с магией!!!

Это лично мое мнение!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Откуда сия историческая справка?
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Я давно слышала эту историю от знакомой моей мамы, она раньше работала учителем истории и изучала магию.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Ангелина-Бастет
Крест Св. Петра(перевернутый крест)-обычный латинский крест(изображенный в соответствии с римско-католической традицией),перевернутый на 180 градусов.Крест Св. Петра с 4 века является одним из символов Св. Петра,который,как пологают,был распят вниз головой вниз в 65 году нашей эры во время правления в Риме императора Неронаю
В христианстве.
Происхождение данного символа связывается с церковным приданием о том,что апостол Петр был распят на кресте вниз головой по своей собственной воле,поскольку считал себя недостойным умереть смертью,какой умер Иисус Христос.В связи с тем,что Петр считается основателем католической церкви,данный символ изображен на троне папы римского.Некоторые католики используют этот крест как символ покорности,смирения и недостоинства в сравнении с Христом.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Лично для меня это проклятый знак - "Анти правление Иисуса"! Не знаю правы вы или нет - не мне судить - хочется послушать мнение мастеров!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Вы правы для вас он проклятый для меня нет.Как говорится сколько людей столько и мнений.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin, вы не изучали историю средних веков? Сколько бесполезных грамот придумала Католическая церковь! "Убил кого-то? Хочешь искупить свой грех? - Купи грамотку и ты прощен!" - говорил епископ. - Это я к примеру. Вопрос - как, купив какую-то бумажку, можно было искупить грех? Вот именно, что никак! Католическую церковь интересовали только золото и власть, поэтому у них это точно хороший знак.
Вот вы, он хоть раз помогал вам? Вы использовали этот знак в качестве талисмана?
:smile100:
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
да мы это проходили)Так же они и ведьм убивали а гримуары их себе оставляли,так свою библию сжигали,чистая показуха короче.Незнаю как можно католиков христианами называть.И насчет граматок я тоже помню.А ведь сколько среди ихних монахов отступников было.Я не говорил что этот символ-символ защиты.Пользы от него совершенно нет,каждый символ хоть чтото значит,а перевернутый крест-сомневаюсь...Его не боятся ни ангелы ни демоны,да ритуалов с его использованием я кажется не встречал.
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Crayulin, в те времена были ведь разные ведьмы, были те, кто насылал чуму и мор, те, кто колдовал не во вред людям и те, кто боролись с первыми, защищая людей, среди них были и целители и врачи. "Исцелил больной зуб - все ты колдун, под костер тебя!" - такая уж политика была у Инквизиции! В этом-то вся и беда, сжигали заживо даже тех, кто вообще слово "Магия" не слыхивал никогда, но зато знал всякие рецепты настоев и лекарств. На счет этого знака, он и вправду какой-то странный, загадочный. Думаю, я соглашусь с вашим мнением, что пользы от него никакой!
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Да вы правы,и ихняя инквизиция еще нас называла детьми сатаны...Нафлудили мы тут уж простите нас магистр и администрация.Ангелина-Бастет думаю нашу переписку можно в личку перенести)
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Ангелина-Бастет пишет:
Перевернутый Крест - Это знак Сатаны, символ Тьмы! Екатерина I носила такой амулет и он давал ей связь с темными силами, которые, благодаря этой связи, ей и помогали. Она ведь была не красавицей, хотя из простой крестьянки превратилась в Императрицу, вышла замуж за Императора Петра I. Почему? Помогал амулет! Она раньше жила у одной старухи и когда помогала ей раздеваться, заметила на груди три родинки, точки - угла так называемого треугольника, и у Екатерины был такой знак, когда старуха об этом узнала, она подарила ей амулет Пятиконечную звезду. В эту же самую ночь Екатерина решила провести ритуал, убедиться в силе подаренного амулета, но что-то пошло не так и она потеряла сознание, когда же очнулась, увидела другой амулет Перевернутый крест!
Думаю, если нанести его на тело он не будет помогать человеку, а только станет его губить, отравлять, можно сделать талисман, но это очень опасная вещь связываться с темными силами, за свою помощь они требуют плату. Екатерина расплатилась с Дьяволом своим сыном. Сто раз подумайте, прежде чем связываться с магией!!!

Это лично мое мнение!

Смотрела такое. Показывали по тв3, точь в точь рассказывали так, как описала Ангелина-Бастет.
Не знаю, стоит ли верить телевизионным данным...
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
По тв3? И что это было?
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Ангелина-Бастет пишет:По тв3? И что это было?

цикл передач "Тайные знаки", вроде бы..
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Надо посмотреть...))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Существуют ли знаки, которые можно наносить на или внутрь энергетических оболочек клиента? скажем, для удачи, денег, от измен?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу