Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Тоже нашла много признаков, присутствующих у меня.

В жизни мешает только то, что я отчетливо чувствую чувства других. И зачастую отчетливо знаю, что чувствует и о чем думает собеседник . Думала это оттого, что язык общения не родной и поначалу приходилось тратить огромное количество энергии, чтобы понимать не только с помощью слов, но и ловить интонации и какие-то дополнительные вибрации с речи.
Теперь приобретенная способность только развивается.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
На одном глазу (они у меня синие) большое пятно (зелено-коричневое), оно есть сколько себя помню! в зависимости от настроения то тускнеет, то становится ярче! Интересно, это что либо обозначает? кто нибудь знает? Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Иоанна в избранная... ))) а если у вас еще родинка на попе, то дважды избранная...))

дорогие мои, я понимаю, что случайности, не случайны и это тоже не случайно. Но физическое тело, является отражением вашей души - и еще не раз все это изменится, если будите развиваться... )))
 

Белга

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
О у меня практически всё совпало!!!только глаза как черные были,так и остались.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
полностью есть все признаки!))
есть также родинка над губой справа))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите мелкокристалическую щётку кварца и положите в помещении где практикуете.
Через неделю-месяц, начнёте замечать, что кристалики немного растут. Это свидетельствует о том, что вы привлекаете достаточно энергии и практикуете с успехом.

На счёт дверей (если не закрыты то меня это раздражает) и изменения оттенка глаз - это у меня с детства. Некоторые родинки повторяют созвездия. В детстве также были осы и неосознанные выходы в астрал, вещие сны.
Ну а лампочки меняю раз в неделю))))
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Родинок на попе не имею, фонари на улице хулиганы разбили еще в 90-х годах,так что не проверяла на прочность,на двери вообще не реагирую, руками могу вылечить,а если кто обидит -могу и ногами подлечить, а животные на меня реагируют по-разному - зависит от того,покормила я их сегодня или забыла. Но вот тот,кто сделает мне плохо - всегда бывает наказан - это факт.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Как же приятно, у меня почти все совпало, кроме некоторых . Это так вдохновляет , хочется идти вперед , достигать большего. Спасибо за статью.
 

filchikov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
да и родинка на попе тоже имеется.а вот с лица удалил.вообщем все нормально
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:да и родинка на попе тоже имеется.

продемонстрируйте )))
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Еще бы кто научил на электроприборы НЕ влиять....
Запарилась я уже технику ломать!
Лампочки каждые 3-4 дня взрываются. А сколько техники поламала! Жуть!
Однажды даже большую сушильную машину Б*я белья в профессиональной прачечной взорвала, да так, что волна плазмы по полу, стенам и потолку всю комнату накрыла!
Чуть не убила! Красиво, конечно же! Ни с чем не сравнить! Как волна воды прозрачной, 5-8 см толщиной шла и переливалась розовым, голубым, оранжевым и белым. Восхитительно красиво! Но страшно же! Так когда-нибудь и убьет совсем. Уже раз 10 током серьезно било. Так жить нельзя!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Фанари не гаснут,а в остальном почти все про меня.
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Камелия -на вас странно реагирую животные -у вас изменяется цвет глаз -когда вы идете по улице написал(а):
Самое лучше вираженое - это глаза В детстве они были чисто серые, потом сменились на зеленые, а сейчас черные с легким оттенком зеленого
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Да,электроприборы(((...Ни один мобильник больше полугода не живет, стиралка при моем приближении на отрез отказывается работать, лампочки меняю раз в две недели, феном не пользуюсь - искрит, утюг за последний год трижды был в ремонте, компьютер и ноутбук- это отдельная притча...Фонари гаснут, током сильно бьет и меня и от меня. Цвет глаз поменялся на золотисто карий. Единственный странный знак - это трезубец Нептуна на левой ладони...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень многое мне подходит.Кроме фонарей.Вместо фонарей на работе станки перестают работать.
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Кое-что совпало.....спасибо Вам за интересный материал! Честно иногда просто думала, что совпадение когда фонари гасли и потом опять загорались, а иногда когда злая...или наоборот в очень хорошем настроение электроприборы постоянно, то ломаются или что-то с ними происходит, лампочки лопаются. Вещие сны сняться...интуиция не обманывает, чувствую настроение окружающих. А еще не подскажите что означает на левом глазу родинка, прямо около ресничек?
 

Nemezida

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
да лампочки гаснут,т.е.начали опять гаснуть часто когда возобновила практику...когда была маленькая была очень статична...родителей била током...да и сейчас могу нечаянно ударить и будет видно маленькую ниточку тока)отец мне рассказывал что я маленькая стою в полутьме и от мне отлетают разноцветные искры...да двери,раньше я не задумывалась о них.но когда начала снова этим заниматься то не могу я с открытой сидеть.боюсь зеркал.честно что то чувствую в них.не во всех.моя бабушка по отцовской линии многое видела в зеркалах.к ней иногда вылетали светлячки оттуда.она могла точно сказать по фотографии жив ли человек.
однажды я сделала один обряд и он мне обраткой видно пришелся...так я вообще зеркала завесила все.не могла.иногда когда мою ванну и сбоку кажется из зеркала кто-то тянется ко мне.гадко.иногда сбоку вижу беловатые сферы.это фобии????или не совсем.?
и ещё меня не любят черные вороны.подлетают и начинают каркать прямо в лицо(
а собаки любят провожать до дома...могут по несколько провожать и я иду и чувствую себя под защитой,встречных людей они обгавкивают а меня нет.
однажды над моей головой взорвалась лампочка(ночник) стекло летело во все стороны.я испугалась.хорошо что не в лицо!
 

eliza

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
у меня тоже много совпадений во всем выше перечисленном......с родинками тоже....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кстати, Nemezida, Вы мне напомнили о том, что когда я только начала свою магическую деятельность, я очень удивлялась тому, что птички неожиданно пролетали перед самым моим лицом или буквально в нескольких сантиметрах перед моими ногами или порхали, как бабочки около меня. И ведь это в огромном, шумном городе. Их как бы все время притягивало ко мне и я могла просто рукой поймать их. Ловила себя на мысли, что это не просто так.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу