Divider

Неявные проявления магического дара (начинающим)

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
-на вас странно реагирую животные

Интересно,да,есть такое... Как-то шарахаются от меня)Я думала может я просто им не нравлюсь)

-вы можете лечить руками
да,мне говорили о током..вообщем, 5-6 тут есть про меня)Значит есть что-то в
 

Лакури

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень познавательная статья. Кое-что из признаков нашла у себя, хотя раньше даже не задумывалась о них. На бедре есть родимое пятно в виде буквы "S". Глаза меняют цвет с детства: от темно-карих, до ярко-зеленых. Особенно если злюсь. Закрытая дверь - это так уютно)))) Животные...заметила только то, что рядом живут только кошки, с котами беда: или убегают, или мрут((((. Есть еще одна особенность - в помещениях, где я живу, на работе, или просто долго нахожусь останавливаются часы: и механические, и электронные, да любые. Поэтому у меня нет дома ни одних часов. Толку - то все равно нет))) Это конечно вносит некий дискомфорт. Попробуйте не проспать на работу без будильника))))) Тем более спать мне комфортнее днем))) Спасает только будильник в мобильном))). Сбывает все, что я в гневе говорю людям в в спину!
 

Клеопатра77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Да уж! С домашними часами у меня похоже пожизненные проблемы, постоянно сдыхают батарейки... Пробовала механические будильники, завожу, тоже не хватает... Будильники в мобильном это хорошо, конечно, но очень злая просыпаюсь от них. Хорошо сейчас работа без строгого графика, иначе труба всем:((( Дверь всегда закрываю, только почему-то людей не боюсь вообще:))) От кого тогда закрываю?
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
С часами ещё моя прабабушка не дружила.Ни одни не ходили у неё.У меня наручные,а у мамы вобще беда с электричеством в целом.Всё ломаеться и лампочки как свечки горят.)
 

Sarcinaa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
я вот вообще живу без часов)) ну не ходят они на мне и все! хоть какие не покупала!
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
У меня приборы не ломаются, но часы тоже не ношу, не люблю также носить кольца. Родинок много на теле, большое пятно родимое на предплечье, у сына почти такое же на бедре. Интуиция сильно развита, но предчувствие буквально перед развитием событий, за 5-10 мин, иногда даже за 1-2 мин. Глаза меняют цвет, от серо-желтого до зеленого. Люди многие не могут мне долго смотреть в глаза. Бывший муж говорил мне, что у меня глаза ведьмы, особенно когда злюсь. Человек, поступивший со мною плохо,бывает наказан,даже без моего активного участия. Например, предавший когда-то меня человек живет сейчас в жуткой нищете,без работы,без семьи. А когда-то от него всегда пахло "Эгоистом"... Порчу пыталась делать всего 1 раз в жизни,лет в 22, начиталась журналов, наговорила на куклу, с визуализацией обидчика. Через 3-4 дня он попал в аварию, машину разбил в хлам, сам не пострадал.

Еще странная закономерность в моей жизни: у меня серьезные и длительные отношения по жизни только с мужчинами по имени Николай. С третьим уже живу...........
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Наддин я вас понемаю очень сильно!Только вот опасность я чувствую за неделю,две до событий.Раньше как у вас было.А вот все женщины с которыми я связан был гражданские жёны,любовницы,официальная жена.У всех них мам звали Татьяна.Сейчас познакомившись с девушкой я спрашиваю имя матери.Если Таня всё не о каком продолжении и речи не будит.Так как хорошего мало получиться.)
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Kronos4, за первого Николая я в 19 лет чуть не вышла замуж после почти 2-х летней безумной любви. Не разрешили родители, слишком молодая, учеба в институте, и отправили учиться в другой город. Там я познакомилась со вторым, в 24 вышла за него замуж, прожила с ним 15 лет. Человек был непростой,энергетический вампир, тиран, унижал, оскорблял, доводил меня до истерик, потом сам же успокаивал...Последние несколько лет просто терпела.
С третьим в гражданском браке уже 7 лет, ребенок у нас чудный. Всякое в нашей жизни бывает,конечно, я тоже не сахар, но мне комфортно с ним рядом.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Kronos4, Naddin

Не флудим. Обсуждение влияний имен на вашу жизнь можете продолжить в соответствующей теме.
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Astaroth, понято,исправляемся.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
со мной начала твориться новая вещь. раньше свет как бы мигал, т.е. гас, сегодня же- фонарь на улице начал зажигаться... и гаснуть , который , по какой-то причине не горел
 

schotte

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень долго взвешивала все, написать об этом или нет... Меня несколько десятков лет волнует вопрос:что это значит? Дело в том что в детстве я могла летать, не во сне, на самом деле. При этом летала не выходя из тела, а с ним вместе. Разбегалась и пролетала многие десятки метров. После, когда стала взрослее просто забыла об этом, не могу сказать как, но больше не делала. недавно вспоминала об этом очень интенсивно, прочувствовала это еще раз, это ощущение, которое я в тот момент испытывала. Почувствовала очень явно и хорошо очень при этом было. У меня есть брат, он знает это и верит мне, так как сам летал, но мы никому не говорили, так как все равно не поверят и не хотели. Только бабушкина сестра знала, когда мы спросили она не удивилась, но и не ответила, просто улыбаласъ. Вижу иногда вещие сны и очень хорошо чувствую и анализирую психику. Бабушка была целительницей и умела гадать на бобах, но ничего не передала, мама не захотела. В роду было еще кое что невероятное, кто то из кровных родственников мог превращаться в животное...это было давно, но люди поговаривали долго... Что можно сказать по этому поводу?
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Мне очень часто снится во сне как я передвигаю предметы,я их притягиваю рукой и чувствую во сне не описуемую силу....однажды снилось, как одна злая женщина воткнула в меня иглы ..очень много..но я какой то не обьяснимой силой ,сконцентрировалась и они все повылетали из тела ...и я ей сказала :Я тебе не по зубам....Просыпаюсь а сила исчезла. На яву я чувстую плохие собятия ,у меня перед ними появляются приступы тошноты.....если меня затошнило ,обязательно происходит что то плохое. А ещё меня очень тянет к рунам,поняла это как только увидела эти знаки....Вот в течении года их изучаю самоатоятельно....заметила какая появилась с ними связь,начала потихоньку практиковать на родных...больше по здоровью...вижу очень хорошие результаты. ...Только не могу понять почему руны,я ни когда о них раньше не слышала......а теперь без них жить не могу..)))
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
совпадает многое но не могу сказать что мне постоянно везет- родинок в принципе очень мало-но они все (спрятаны) пентаграммы на обоих ладонях-и все странные знаки- да и фонари не гаснут! приборы ломаются только когда я выхожу из себя-а вывести меня сложно-(очень удобно-муж не доводит-не выгодно для бюджета!) еще один странный момент-в церкви во время службы рядом либо в обморок кто-нибудь упадет- либо кто-нибудь дурковать начинает! и оказываюсь всегда под приделом-не специально-так получается последнее время во время молитвы стала раскачиваться по часовой стрелке-тело описывает небольшого диаметра круги-не сама заметила девчонки подсказали, да и других странностей не описанных в разделе довольно много-к этому привыкаешь и перестаешь замечать как само собой разумеющиеся вещи-замечают те кто рядом
 

Tefnut-Akera

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
родовые связи-сильные. все женщины по отцу-ведуньи-по сей день их в деревне все помнят. передачи не случилось-мама была против. странного в обоих семьях много-можно романы писать! глаза меняют цвет от настроения-когда я в бешенстве-они зеленые. а так-карие с зелеными крапинками. тепло от руки шло всегда-руконаложением боль еще в детстве снимала. и сын мой снимает. предчувствие-всегда было-призываю Архангела Михаила-бабушка так учила-и даже из аварии выхожу только чуть напуганная. сила родового круга-есть-мама по сей день с папой советуется по всем вопросам-его с нами нет уже 13 лет-и он ей всегда помогает. когда начинала визуализировать-видела одну и ту-же старушку(если в ритуале нужно,например,обойти дом должника-только визуализация-или дурка!) я то думала что вижу себя старенькой,а маме рассказала-оказалось,что видела я свою прабабку-она ушла когда мне было 6 мес. помнить ее не могу-фото нет! по фото могу почувствовать , если из человека уходит жизнь-вижу. карты в руках-сколько себя помню-а вот гадалки-цыганки мне гадать отказывались. да и не себе ни детям своим просмотреть не могу-как я хочу чтобы было-так карта и ляжет! как сапожник что без сапог.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Спасибо Вам Уважаемая Камелия, что подняли эту тему.
До знакомства с этим форумом я считала все происходящее совпадениями. Впрочем и сейчас нет в себе уверенности.
Попробую тоже отписаться
Везет мне часто, особенно когда совсем тупик - просто чудеса происходят, или человек нужный появляется или предмет. Както чуть не вылетела с института, никак один экзамен не могла сдать. Приехала на пересдачу, нашла в общежитии редкую старинную книгу (тираж 150 экз), как раз по тому предмету, отдала ее преподавателю. Еще мне сильто помогало в таких ситуациях кольцо с рубином. Увы, тупиковых ситуаций много, как в одном афоризме "Если случай сбросил вас с одной вилки, знайте, что вы уже летите на другую"
Электроприры бывает удается уговорить работать, особенно компьютер и принтер. Реально прошу.
Сны часто вещие. Предполагаю, что покойники меня слышат. После похорон одна покойная родственница все приходила во сне и искала свое кольцо. Замучила меня этими снами. Мне подсказали поговорить с ней. После того как я сказала ей, что кольцо отдала другой родственнице в благодарность, она успокоилась.
Чувства чужие увы не чувствую, наоборот зачастую ошибаюсь в людях. Сильно реагирую на негативный посыл.
Лечить руками пробовала, но после того как перетянула на себя негатив (собаки стали кидаться) больше не практиковала.
Животные обычно ластятся ко мне. В детстве к любой собаке могла в будку залезть.
Не замечала, что б цвет глаз менялся. Но двое разныех мужчины мне говорили, что у меня в темноте светились глаза зеленым светом.
По поводу тех кто сделал плохо, отдельная тема, особенно после родов - устала считать покойников. Я никого не проклинаю, достаточно слез отчаяния, вообще взяла за правило в гневе говорить "Да, что б тебе хорошо было".
У меня есть родимое пятно, довольно большое.
Фонари не реагируют, а вот лампочки и проводка и часы - слабые места, регулярно, особенно после накала страстей
Еще одну вещь я заметила давно, если слежу взглядом (не специально) за падающей посудой, она не разбивается
Вот как-то так
 

stdep-step

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
В детстве и юнности я «летала». Это всегда слючалось - когда я одна была в комнате. Т.е тело оставалось лежать, сидеть или стоять на одном месте (не в состоянии была пошевелиться). А я (мое сознание) с бешенной скоростью улетало ввысь - в космос. Скорость была такая, что аж в ушах свистело или звенело - не знаю как сказать. После таких «полетов» мне во всем везло и все само сабой склдывалось как хотелось. Потом была нейтральная полоса, потом невезуха-жуть. А потом постепенно накатывалось это состояние и случался «полет» - и опять все хорошо. Случалось примерно 3-4 раза в год. Так было до 25-и лет. Последний раз стало накатывать, когда я была беременна моим первым ребенком. Я лежала на диване и почувствовал - подходит состояние. И я стала молить (своими словами), что теперь я не одна и не должна, и больше никода и т.д. потому что теперь я мама - и это главнее. На пороге появилась белая женщина (вся в белом). Она ничего не говорила, но я услышала в моей голове ее мысли, что я зря отказываюсь и что я потом еще много раз буду об этом жалеть.
С магией сталкивалась всю мою жизнь: бабуля умела немного на картах гадать, от сглаза умыть и еще кое что (по мелочи, а не так круто, как у Вас на сайте, или у Степановой). Когда, 10,5 лет назад мой муж связался с одной «умехой», я почувствовала и вовремя забила тревогу. Быстренько сбегала в магазин и купила первую попавшуюся книгу по магии. Это была книга Н.И.Степановой. Но мои эмоции меня так захлеснули - аж порализовали - сама вообще ничего не могла сделать. Написала Наталие Ивановне - просила за сыночка (ему еще и 2 лет небыло). Она нам тогда помогла - дай Бог ей здоровья. И еще одна бабулька (по меньше рангом) помогла мне тогда, Царствие ей Небесное.
С тех пор я и стала покупать книги по магии (Н.И.Степановой). Что-то получается по книгам, что- то не получается, чтобы узнать - надо пробовать. А еще - пока молитву учу, получается лучше, чем когда уже наизусть говорю. Наверно концетрируюсь не правельно?
Цвет глаз всегда заленый (у мамы с папой тоже зеленый). Моя мама 9-й ребенок у бабушки. У бабы глаза были карие, у деда голубые у их детей - карие или голубые, а у моей мамы - зеленые. Папина мама тоже чутьчуть лечила (простенькая деревенская магия)
Про эллектричество я ничего особенного не замечала. А дети и животные на мена липнут, аж родители их ревнуют, приходится отшучиваться - мол «они чувствуют хорошего человека»
Сайт мне Ваш очень нравится. Живое общение на много интереснее любой книги. И интереснее и полезнее (если не понятно - есть возможность спросить). А в случае сложной проблеммы - можно и помощи поросить.
Благодарю Бога и Вас (основателей сайта) , что есть такой сайт.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
selen пишет:вопрос: все понятно, а вот почему дверь должна быть закрыта???

Selen!

Чувство дикого дискомфорта, если дверь открыта, иногда впечатление, что там кто-то стоит и смотрит. Иногда видишь что-то в этой двери.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Nemezida пишет:
и ещё меня не любят черные вороны.подлетают и начинают каркать прямо в лицо(



У меня та же проблема, стоит выйти на улицу - начинают вороны каркать, а один подлетел и в волосы вцепился, пришлось отганять (испугалась..)
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хорошая темка, я сама иногда не могу совладать с собой, в детстве горели телевизоры (когда не давали смотреть мультики) и проводки (когда была "не в духе"), еще интересный случай был когда меня повела мама к стоматологу, назначили какие-то процедуры мне это жутко не понравилось там и брыкалась и толкалась после лечения когда встала из кресла у меня рассыпались золотые серьги, которые на тот момент были в ушах. Эти серьги не могли запаять в мастерской маме пришлось сдать на переплавку. А в запале если наговорю, чего даже самого бредового - исполняется, даже стыдно писать что наговорила соседке, но когда через два дня приехала ассенизаторская машина и через окно закинув к ним шланг делала свое дело, соседи объявили меня сами понимаете кем... А еще больше всего запомнилась шаровая молния, мне было лет 10, она летала возле меня, старшие дети с криками разбежались из комнаты а я стояла и разглядывала ее, потом этот шар вылетел через форточку и влетел в дерево, которое разломилось на двое. С наручными часами, тоже отношения не ладились никогда, даже золотые муж покупал, они ломались все время, сдали назад в ювелирный, хорошо гарантия не кончилась... Если в "боевом" настроении начинаю общаться с бытовой техникой, перестает работать. Столько еще интересного происходит. Еще когда читаю Псалтырь, Евангелие, Молебны и Акафисты начинаю получать информацию о родственниках, знакомых, так как будто смотришь фильм. Как то показали, что дама привораживала мужа моего, при свечах я их полезла тушить, короче, очнулась от того, что обожгла пальцы. иногда так явно показывают, что пугаюсь и потом сердце выскакивает. Но все равно это так интересно, поэтому я здесь...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу